Перейти к содержанию
Авторизация  
marazm

Почему все работают на ИЛ но не с ласт хрониками

Рекомендуемые сообщения

Я на протяжении уже долгого времени наблюдения понял одно 

1. Люди сидят на ИЛе ( разработчики)  потому что там надо "делать якобы много работы" занимается очень много псевдо "команд" в составе которой 1-3 человека в лучшем случае. И до Ила можно опустить почти любые хроники,

 

2. Не хотят заниматься последними хрониками - потому что там очень много работы, реально много - и 2 человека особо ничего не сделают и надо полноценная команда более 5 человек.  Ты не сделаешь даунгрейд

 

Конечно можно обговорить актуальность хроник. и их востребованность.

 

Просмотрел трейлеры и заготовки линейдж3 - понял что диабло не помирает =) 

 

 

Тема "шлак" но мне просто интересно, я прав или нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на протяжении уже долгого времени наблюдения понял одно 

1. Люди сидят на ИЛе ( разработчики)  потому что там надо "делать якобы много работы" занимается очень много псевдо "команд" в составе которой 1-3 человека в лучшем случае. И до Ила можно опустить почти любые хроники,

 

2. Не хотят заниматься последними хрониками - потому что там очень много работы, реально много - и 2 человека особо ничего не сделают и надо полноценная команда более 5 человек.  Ты не сделаешь даунгрейд

 

Конечно можно обговорить актуальность хроник. и их востребованность.

 

Просмотрел трейлеры и заготовки линейдж3 - понял что диабло не помирает =) 

 

 

Тема "шлак" но мне просто интересно, я прав или нет

 

Я перешёл на ил, т.к. Конкуренции в то время было мало, но люди не стесняются продавать шлак людям с криками, что сборка мега крутая, в отличии от меня. Я пилю потихоньку и скоро уйду в приват. Буду работать либо на количество клиентов, с низкой ценой, либо найду парочку и буду работать только с ними за адекватную сумму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо  Naik  за то что отписался адекватно - знаю в некоторых спорах бываешь неадекватен, и спасибо что отписался со стороны разработчика - так это очень важно. я так понимаю ты сейчас работаешь сам ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо  [/size]Naik  [/size]за то что отписался адекватно - знаю в некоторых спорах бываешь неадекватен, и спасибо что отписался со стороны разработчика - так это очень важно. я так понимаю ты сейчас работаешь сам ?

Да, работаю один, т.к. доверять кому либо свои труды не хочу, ибо все мы знаем, что могут и продать в тихую, и слить из-за какой либо ругани.

 

Вообще изначально сборку готовил для своего проекта. Но не сложилось. Проект планируется в будущем на деньги с продаж сборки, может и кредит возьму, но это будет не штамповка и однодневнка. Есть свои уникальные идеи, которых никто не делал ещё=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да но на такие проекты надо не малые вложения, потому оно сейчас мало актуально. Хотел тебе в Пм написать - почисти личку нормально. 

 

А так мы отдалились от темы )  хотелось бы еще чье то мнение услышать ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да но на такие проекты надо не малые вложения, потому оно сейчас мало актуально. Хотел тебе в Пм написать - почисти личку нормально. 

 

А так мы отдалились от темы )  хотелось бы еще чье то мнение услышать ) 

Личку почистил=) Вложения планируются примерно 200к.

 

И да, эпилог и ХФ нормально команд пилят. В ХФ так вообще конкуренция неслабая=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну до хф включительно команд много и потому и проще там с комндами и сбоорками, ибо многие команды только тем и занимаются что копипастят все из чужих сборок в шаре в "свою" сборку.

мольшая часть их работы обычно состоит в том чтобы зсменить комментарии в коде и выдать в итоге за свое.

 

а вот с хрониками выше такие команды настигает внезапный облом - ибо тупо личить неоткуда.

в шару из серверов GoD попадает или откровенная древность или жутко недоработанное нечто.

 

тут уже реально приходится работать над сервером, на что большинство этих самых "суперкоманд" просто не способно.

 

З.Ы. сам имею опыт доработки сборки полухармони-полутаути до линдвиора в одиночку примерно за год, ну и еще в течение последнего года (уже после установки сборки на игровые сервера) постепенная шлифовка по мере возможности (в начале тоже один, а потом хотя бы для работы над датапаком пара помощников нашлась). ну и сейчас уже эту сборку постепенно, уже в течение почти полугода, пока тоже в одиночку в свободное время постепенно допиливаю до этрейи

Изменено пользователем Gaikotsu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну до хф включительно команд много и потому и проще там с комндами и сбоорками, ибо многие команды только тем и занимаются что копипастят все из чужих сборок в шаре в "свою" сборку.

мольшая часть их работы обычно состоит в том чтобы зсменить комментарии в коде и выдать в итоге за свое.

 

а вот с хрониками выше такие команды настигает внезапный облом - ибо тупо личить неоткуда.

в шару из серверов GoD попадает или откровенная древность или жутко недоработанное нечто.

 

тут уже реально приходится работать над сервером, на что большинство этих самых "суперкоманд" просто не способно.

 

З.Ы. сам имею опыт доработки сборки полухармони-полутаути до линдвиора в одиночку примерно за год, ну и еще в течение последнего года (уже после установки сборки на игровые сервера) постепенная шлифовка по мере возможности (в начале тоже один, а потом хотя бы для работы над датапаком пара помощников нашлась). ну и сейчас уже эту сборку постепенно, уже в течение почти полугода, пока тоже в одиночку в свободное время постепенно допиливаю до этрейи

Ну лично меня год не цепанул и считаю его уродством ла2, но это было неизбежно, т.к. рынок и интересы игроков диктуют.

 

Классик, как я понял, тоже нечто переделанное, а не просто на новом клиенте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется,что всем лень ломать мозг над хрониками выше. ИЛ уже,грубо говоря,изучен от А до Я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основная статистика какие хроники вам больше всего нравятся, Интерлюд идет первый, а потом уже hf, freya epilog итд... народ сам голосует 

я сам голосовал за хроники Ит.. в свое время и был только за них. когда появился камыэль все кричали новые хроники вау, но меня почему страшно раздражал интерфейс в первую очередь инвентарь, визуальная карта круглая, чар в инвентаре крутится как то все было не так как надо.. может у не которых тоже такое соображение и нравы я хз но по топ голосованию всегда были хрони Ит первые и даже С4 был 2 или 3 а потом уже новые хроники.. почему то

 

поэтому выгодно держать и зарабатывать на проектах Ит чем на выше перечисленных хрониках они особо не пользуются популярностью и считаются экзотикой

 

так же и разработчики занимаются тем где можно подзаработать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да потому что нету ребят которые пилят на шарика год+ хроники,а те кто пилят то явно илодрочеры не осилят.вот и крутят только ил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на протяжении уже долгого времени наблюдения понял одно 

1. Люди сидят на ИЛе ( разработчики)  потому что там надо "делать якобы много работы" занимается очень много псевдо "команд" в составе которой 1-3 человека в лучшем случае. И до Ила можно опустить почти любые хроники,

 

2. Не хотят заниматься последними хрониками - потому что там очень много работы, реально много - и 2 человека особо ничего не сделают и надо полноценная команда более 5 человек.  Ты не сделаешь даунгрейд

 

Конечно можно обговорить актуальность хроник. и их востребованность.

 

Просмотрел трейлеры и заготовки линейдж3 - понял что диабло не помирает =) 

 

 

Тема "шлак" но мне просто интересно, я прав или нет 

Ну тут много вариантов почему не делают ласт хроники:

 

1 Конечно все знают что ИЛ будет всегда актуален так как там самое лучший игровой процесс.

2 Не кто не осилит в 1 ласт хроники потому что там делать реально много.

3 и 3 после С6 хроник ла2 уже становилась все хуже и хуже. Корейци постарались ее убить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку где-то в районе хроник интерлюд и начался бум на сервера, появились какие никакие сборки и т.д., то основная масса за счет такого скачка остается верной этим хроникам в силу того что привыкли и не хотят что-то менять, такое у людей проявляется во всем и тем более в играх. Ведь как себя ведут игроки сейчас, они ломают шмот или не успевают зафармить ак и все им уже надо другой сервер, так же и с хрониками, они зашли, столкнулись с трудностями оказались в неестественной для себя среде и вернулись обратно перетягивая всех на свою сторону, так как они в абсолютном большинстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изучив весь текст что указан тут  я пришел к мнению что я думал правильно. 

 

1. Год никто сам не осилит 

2. Многие просто бояться перемен, и то что реально спереть  что то из хроник выше почти не реально - надо все своей КОМАНДОЙ делать а не в одиночку. 

3. Мое мнение что хф будет немного лучше Ила - так как там дали возможность сапортам "убивать" в пвп и на пк - в Иле такого просто небыло. ( это единственный +(плюс)  на мое мнение). 

 

 

В общем - готов выслушать еще несколько вариантов от знающих людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы тут пишете что корейцы убили Л2, а вы не забыли кто эту Л2 сделал (Корейцы) как не странно, а то что История мира Л2 будет все дальше и дальше ити по логическому развитию было понятно и это было оглашено самими разработчиками.

 

Так как по логике реализации хронов корейцы начали реализовывать те самые новшества под старые хроны (всякие обители фреи и остальные...).... ибо Интерлюд себя исчерпал и в последуй щей обнове исправили то что было не доделано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...