Перейти к содержанию
Авторизация  
aJIadin

Опрос: Кем вы начинали играть

Рекомендуемые сообщения

Играл гномом на х1.

Тогда у меня в городе не было еще безлимитного интернета и сервер поставили в локальной сети.

Играть могли все у кого был один провайдер. Били мобов в talking island village все школьники города )

Докачался им до 26 лвла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все что выше хф, я как то не признаю) Да и все что ниже его тоже) По моему хф самые норм хроники)

Мне вот нравиться интерлюдии и год, а вот самая фиговая версия артея да и одисей не далеко ушел... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый раз начинал 11 лет назад на С3 мариуполе (позже меганет) , на х4...Тёмный маг... как вспомню этот кач так и вздрогну)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За какого персонажа вы начали играть в первые Lineage и какая была у вас первая профессия, кто вспомнит..

 

Оо хорошая тема, уважуха тебе) ну если вспомнить я начал с Ц4 их тока воткнули других серверов и в помине небыло ткоа 1 сервер у нас) вот и на нем было за 1 неделю 1к онлайна))) начал я с глада, друг меня на него посадил не мог пройти профу карифан проходил)))

 

Потом я понял что х1 кач.. и 56 лвл это ппц, пашел на пвп там онлайна поменьше 400 было, но было очень весело, там я решил попробовать дестроера) и 1 убитый мной тип в пк))))

 

Ну потом я начал учится и каждый день сидеть в ла2.. создал турку и стал почти непобедимым, было весело очень)

 

Ну и все испоганилось когда пришли новые хроники, а так было весело прогуливать школу и скорей играть в ла2))) золотые времена .. и главное атмосфера.. как вспомню иногда клиент с4 отроешь и думаешь блин щас бы так) музыка эта и ПТС механика лучшая)

 

в общем кул)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл гномом на х1.

Тогда у меня в городе не было еще безлимитного интернета и сервер поставили в локальной сети.

Играть могли все у кого был один провайдер. Били мобов в talking island village все школьники города )

Докачался им до 26 лвла

Хех у нас щас такая ситуация на Камчатке )) как у вас была раньше, через год обещали опто протянуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, это был локальный сервер, когда еще интеренет был по 32кб

Эх( мне бы оптоволокно, которого не будет еще годик как минимум( а так инет дорогой и весь через спутник пинги до материков 789+ вообще шлак иостается пока ждать опто и играть на лок серверах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За какого персонажа вы начали играть в первые Lineage и какая была у вас первая профессия, кто вспомнит..

Bladedancer C4 x3 2006-2007 год. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оо хорошая тема, уважуха тебе) ну если вспомнить я начал с Ц4 их тока воткнули других серверов и в помине небыло ткоа 1 сервер у нас) вот и на нем было за 1 неделю 1к онлайна))) начал я с глада, друг меня на него посадил не мог пройти профу карифан проходил)))

 

Потом я понял что х1 кач.. и 56 лвл это ппц, пашел на пвп там онлайна поменьше 400 было, но было очень весело, там я решил попробовать дестроера) и 1 убитый мной тип в пк))))

 

Ну потом я начал учится и каждый день сидеть в ла2.. создал турку и стал почти непобедимым, было весело очень)

 

Ну и все испоганилось когда пришли новые хроники, а так было весело прогуливать школу и скорей играть в ла2))) золотые времена .. и главное атмосфера.. как вспомню иногда клиент с4 отроешь и думаешь блин щас бы так) музыка эта и ПТС механика лучшая)

 

в общем кул)

сам помню втыкал, в игроне как играет парень тураном на х1, обычная арена под гираном была забита народом все примерно до 70 лв были в б грейде в основе, турант разваливал ппц.. но мало кто им играет и до сегодня) хорошая профа

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За какого персонажа вы начали играть в первые Lineage и какая была у вас первая профессия, кто вспомнит..

Теманая эльфийка - 2005 год июнь с клубов ц3-ц4 было интересно ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В локалке у флекса серв стоял. Сх первый перс был ц4 хроники)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а почему нет я играл на Kaine  Lineage2.com  

Был ов общем так  С4 потом резко С5 и через пару месяцев С6  все успели только лвл вкачать до 80 сразу был переход на камаэль.

И тут онлайн с оффа и побежал когда увидел этих петухов которые крадут баф  ( который на х1 доставался очень не легко )

Ну а дальше я уже  играл на ГФШ это был л2хельсинг, нонамеворлд, шок ворлд, л2раид, л2сервер

Минусанул за shock-world, кто дал тебе право называть его Г!!!ФШ?

Изменено пользователем BLaCkSHaRk
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это была С4 х1 кошак))

первый шаг в л2.. и сразу кошаком, это по зверски! уважаю геймеров которые умеют играть котами, и коневодами! гениальные профы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый сервер еще С4 был l2Server.ru(не реклама) начинал играть за темного эльфа на сервере х1 был ШК

ты сам выбирал профессию или тебя заставили, как ни как начитать играть бафером... не совсем та профа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой первый опыт был получен в компьютерном клубе 9 лет назад если память не изменяет)) начинал я тогда на сервера l2splendor.ru рейты х3. Магом бегающим и бьющим посохом мобов)) около недели так бегал пока знакомый программист не показал что да как :D зато до качался таким методом до 19 уровня)) в итоге на сервере через пол года 76 тир блуд торнадо рск хаст,талум хэви +7 сэт ТТ бижа и топ клан с аденом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый шаг в л2.. и сразу кошаком, это по зверски! уважаю геймеров которые умеют играть котами, и коневодами! гениальные профы)

Кстати раньше не было привычки у админов раздавать мп банки, так я вам скажу одно без мп банок в игре и с активой ауры в ам, конь и ее самые страшные профы, знаю не по наслышке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1ый сервер, E-Global Европейский х1, когда я начинал играть он был ц3, и начинал я с крафтера :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

realcom х10 с4 - сервер города.Начала за орка,так как он был большой и мускулистый а значит самый сильный из всех. Качался до 48 примерно месяц. Потом создал хумана танка,бегал с дуалами,думал так больше буду бить,пока не спросили а че ты без щита. Продавал все ресурсы и выбитые шмотки в магазин,спустя неделю узнал,что выгоднее продавать живым людям. Думал что это единственный сервер lineage и больше их не существует.Увидел ролик двп,стал писать какому то плагиатору что он крутой чувак...Узнал что есть и другие сервера,ушел на х800 сервер республике,прогуливал школу ради клана,еженедельные осады 100 на 100,во время первых осад не мог себя контролировать,так как адреналин зашкаливал:) Особенно помню как убил дона со скилами. Сделал нубл на хавка,точнул драк сет +6 пошел на олимп,узнал что хавки на оли гавно,за то в пвп нагибал многих. Дал другу на время олимпа тт сет +6,он меня кинул,рассказал брату,брат отобрал тт сет +6:) А дальше понеслась по l2top.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1ый сервер, E-Global Европейский х1, когда я начинал играть он был ц3, и начинал я с крафтера :)

а я так и не разу не скрафтил сам лично этой профой хотя бы что то))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторая профа была бишоп и я на х1 физической атакой докачался до 80 уровня :D

И я выбирал профу на удачу тыкая )))

Изменено пользователем Lightning

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тх на la2ife.ru(не реклама) примерно в 2007 , сх на la2death.ru(не реклама) в 2009-10, были промежутки когда играл за дестра - в основном 3 этих профы первая моя из которых тх. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторая профа была бишоп и я на х1 физической атакой докачался до 80 уровня :D

И я выбирал профу на удачу тыкая )))

даже не могу представить как ты фармил.. и сколько время 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

realcom х10 с4 - сервер города.Начала за орка,так как он был большой и мускулистый а значит самый сильный из всех. Качался до 48 примерно месяц. Потом создал хумана танка,бегал с дуалами,думал так больше буду бить,пока не спросили а че ты без щита. Продавал все ресурсы и выбитые шмотки в магазин,спустя неделю узнал,что выгоднее продавать живым людям. Думал что это единственный сервер lineage и больше их не существует.Увидел ролик двп,стал писать какому то плагиатору что он крутой чувак...Узнал что есть и другие сервера,ушел на х800 сервер республике,прогуливал школу ради клана,еженедельные осады 100 на 100,во время первых осад не мог себя контролировать,так как адреналин зашкаливал :) Особенно помню как убил дона со скилами. Сделал нубл на хавка,точнул драк сет +6 пошел на олимп,узнал что хавки на оли гавно,за то в пвп нагибал многих. Дал другу на время олимпа тт сет +6,он меня кинул,рассказал брату,брат отобрал тт сет +6:) А дальше понеслась по l2top.

Значит тот кто кинул, не может быть твоим другом изначально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже не могу представить как ты фармил.. и сколько время 

 

месяца три ((( бегал в шмоте разном, т.е. драк шлем, дк обувь, тело вообще непонятно какое, а пушку взял одноруч А грейд  он красивый ))) когда дошел до 61 уровня и им до 80 уровня без сосок ) мне их посоветовали купить я купил и не знал что надо на панель поставить, а тыкал при ударе в инвентаре, потом надоело, подумал и без них норм и дальше начал качаться. ))

Изменено пользователем Lightning

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...