Перейти к содержанию
Авторизация  
BifLee

[PSD] Промо страницы

Рекомендуемые сообщения

Привет ребят! Мой первый дизайн, промо страница... Если кому-то надо, то качайте :)

Прошу в комментариях написать критику, буду ей рад :)

ceaaca6d6bd61b1bdf98e696a7224e65.png

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальный, я бы добавил пару разделов типо статистике итд.. и в весь фон добавил анимацию типо дождя + вдалеке молния!

а когда был бы открыт сервер, я бы убрал бы видео и отчет время, вместо времени установил бы Online и количество игроков в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда делаешь кнопки типа форум, сайт и т.д.. Делай так же кнопки, какие будут при наведении на них мышкой, то есть в идеале я не думаю что кто-то хотел бы видеть кнопку статистическую, по которой не ясно нажимается она или нет, не перекидывай это на плечи верстальщиков, это не их работа и они сделают далеко не так как ты хочешь. И второе рамки на видео должны быть не большими, а в идеале их вообще не должно быть на видео, так как все что закрывается рамкой не будет наживаться, даже если она закрывает треугольный угол, при верстке будет скрыт целый квадрат, в данном случае если мы поставим видео с ютуба, мы не сможем его открыть в полном окне или перейти на сайт ютуба. А так все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нравится простота, хороший диз но кнопочки покрасившие сделай, и что бы они нажимались визуально, выведи онлайн .. по середке.. и название сервера, будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще кнопки по цвету не подходят вот если бы ты выдернул кнопочки из новых хроник было бы кул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальный, я бы добавил пару разделов типо статистике итд.. и в весь фон добавил анимацию типо дождя + вдалеке молния!

а когда был бы открыт сервер, я бы убрал бы видео и отчет время, вместо времени установил бы Online и количество игроков в игре

Учту, пасиб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда делаешь кнопки типа форум, сайт и т.д.. Делай так же кнопки, какие будут при наведении на них мышкой, то есть в идеале я не думаю что кто-то хотел бы видеть кнопку статистическую, по которой не ясно нажимается она или нет, не перекидывай это на плечи верстальщиков, это не их работа и они сделают далеко не так как ты хочешь. И второе рамки на видео должны быть не большими, а в идеале их вообще не должно быть на видео, так как все что закрывается рамкой не будет наживаться, даже если она закрывает треугольный угол, при верстке будет скрыт целый квадрат, в данном случае если мы поставим видео с ютуба, мы не сможем его открыть в полном окне или перейти на сайт ютуба. А так все нормально.

Действительно интересная и полезная критика, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще кнопки по цвету не подходят вот если бы ты выдернул кнопочки из новых хроник было бы кул.

Да, я думал по поводу кнопок, полностью с тобой согласен))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в этом мало шарю, но по смыслу оно бы выглядело так, качаешь офовский клиент, смотришь там кнопочки делаешь качественный скрин шот, вырезаешь кнопку в фотошопе и ставишь себе вооля)

Изменено пользователем Virtual

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...