Перейти к содержанию
Авторизация  
craftyf0x

Рейты для сервера (голосование)

Рекомендуемые сообщения

Некое "правило" : Друзья, если у вас плохое настроение и вы просто хотите "покидать камни в чужой огород", прошу пройти мимо данного топика. Фразы мол "затея хрень, вы ничего не умеете, сервер уже обречён на провал", всё это слышали и видели. Просьба отвечать только на вопрос.

Теперь к делу.

Приветствую всех. Собственно помогите определиться с рейтами для сервера Interlude классик.

Я, (первый администратор) настаиваю на х50 (х30) лоу рейт сервере, ГМ шопе до Б грейда, скилами спойла и кристаллизации на всех классах и т.д.

Второй администратор настаивает на обычном пвп сервере х1200, так как считает, что без хорошей рекламы поднять онлайн на лоу рейт невозможно. Я считаю, что он будет одинаковым в любом случае, так как на данном этапе массовой рекламы нашего сервера не будет. Поднять больше 100 человек для начала будет хорошим результатом (В далёком 2009 мною уже был поднят сервер пвп х1200 на сборке la2base, если кто помнит :D, без платной рекламы с онлайном 70-90 человек, так что считаю нынешнюю цель вполне достижимой)

На данном этапе с железом всё намного лучше, сборка acis последней ревизии (352), со своими доработками. Но вкладываться в рекламу сейчас не будем.

В итоге помогите определиться с рейтами. Будет лучше если вы подробно опишите, почему нужно выбрать именно такие рейты, а не иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложно советовать ну пример так если сборка птс то под х10-50 рейты или меньше 

Скажем если 1к рейты ( x1200 и прочее ) то можно с любых *более менее нормальных* Java сборках 

ps я лично обожаю рейты х50 мне они нравятся - редко на х1200 играю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут на любителя,можно сначала открыться с х1200, а в дальнейшем запустить х50-х100, если у Вас в планах только 1 сервер, то запускайте сразу х50-х100.

 

P.S. Хотя сам предпочитаю рейты выше х1000 :)

Изменено пользователем MrMario

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет!   ну как по мне то лоурейтовый сервер это от х1-15 без каких либо ГМ шопов до Б грейда и бафера.... а вы говорите о крафт-пвп х30-200  ну и выше это уже пвп...

 

так если выбирать только из этих то тоже склоняюсь к х50....

 

 потому как класик 1200 - всем давно уже надоел... если пвп серв то уже с дополнениями....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некое "правило" : Друзья, если у вас плохое настроение и вы просто хотите "покидать камни в чужой огород", прошу пройти мимо данного топика. Фразы мол "затея хрень, вы ничего не умеете, сервер уже обречён на провал", всё это слышали и видели. Просьба отвечать только на вопрос.

Теперь к делу.

Приветствую всех. Собственно помогите определиться с рейтами для сервера Interlude классик.

Я, (первый администратор) настаиваю на х50 (х30) лоу рейт сервере, ГМ шопе до Б грейда, скилами спойла и кристаллизации на всех классах и т.д.

Второй администратор настаивает на обычном пвп сервере х1200, так как считает, что без хорошей рекламы поднять онлайн на лоу рейт невозможно. Я считаю, что он будет одинаковым в любом случае, так как на данном этапе массовой рекламы нашего сервера не будет. Поднять больше 100 человек для начала будет хорошим результатом (В далёком 2009 мною уже был поднят сервер пвп х1200 на сборке la2base, если кто помнит :D, без платной рекламы с онлайном 70-90 человек, так что считаю нынешнюю цель вполне достижимой)

На данном этапе с железом всё намного лучше, сборка acis последней ревизии (352), со своими доработками. Но вкладываться в рекламу сейчас не будем.

В итоге помогите определиться с рейтами. Будет лучше если вы подробно опишите, почему нужно выбрать именно такие рейты, а не иначе.

Тут тебе не кто не советчик вы определиться между собой! Но как по мне если вложить не можете сумму на рекламу луче откройте рейты по выше заработайте и тогда в перед  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скилы спойла на магах - это чушь (мое мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

л2 создано для игры не в соло, в основе, касается Ит.

было бы хорошо если бы, можно было выучить временные скиллы для (крафта и спойла) любой профой, на 2-3 часа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

л2 создано для игры не в соло, в основе, касается Ит.

было бы хорошо если бы, можно было выучить временные скиллы для (крафта и спойла) любой профой, на 2-3 часа

Открываешь исходники, разрешаешь брать саб крафтера на всех классах, качаешь саб спойла, саб крафта, вот и все ^^ соло наспойлил, соло накрафтил, тем более на интерлюде нету сертификации ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некое "правило" : Друзья, если у вас плохое настроение и вы просто хотите "покидать камни в чужой огород", прошу пройти мимо данного топика. Фразы мол "затея хрень, вы ничего не умеете, сервер уже обречён на провал", всё это слышали и видели. Просьба отвечать только на вопрос.

Теперь к делу.

Приветствую всех. Собственно помогите определиться с рейтами для сервера Interlude классик.

Я, (первый администратор) настаиваю на х50 (х30) лоу рейт сервере, ГМ шопе до Б грейда, скилами спойла и кристаллизации на всех классах и т.д.

Второй администратор настаивает на обычном пвп сервере х1200, так как считает, что без хорошей рекламы поднять онлайн на лоу рейт невозможно. Я считаю, что он будет одинаковым в любом случае, так как на данном этапе массовой рекламы нашего сервера не будет. Поднять больше 100 человек для начала будет хорошим результатом (В далёком 2009 мною уже был поднят сервер пвп х1200 на сборке la2base, если кто помнит :D, без платной рекламы с онлайном 70-90 человек, так что считаю нынешнюю цель вполне достижимой)

На данном этапе с железом всё намного лучше, сборка acis последней ревизии (352), со своими доработками. Но вкладываться в рекламу сейчас не будем.

В итоге помогите определиться с рейтами. Будет лучше если вы подробно опишите, почему нужно выбрать именно такие рейты, а не иначе.

Не думаю что это будет хорошей идеей, так как много квестов не работают, много AI нету, делай пвп.. на нем бабок подработаешь и закажешь кодера или купишь скрипты и можно открывать х100.

Изменено пользователем Virtual

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...