Перейти к содержанию
Авторизация  
KaRmiN

LoadCore + dDos-Guard

Рекомендуемые сообщения

Хотел взять Вдс-ку на лоадкоре,

С такими характеристиками:

86fe6179dd6df10c92f8c8bd882f49ff.png

 

+ К нему взять предлагаемую защиту от ддос-гвард за 500р!

Скажите, стоит ли? ибо взял на джасте (ресселер овх), + табблес, но он лежит от малейшего ддоса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже интересно, как ддос держит ? 

И что если  брать Франция ОВХ, там защита от  Защита Anti DDoS до 480 Gbit/s

Или уже лучше взять Россию от Ддос гвард ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже интересно, как ддос держит ? 

И что если  брать Франция ОВХ, там защита от  Защита Anti DDoS до 480 Gbit/s

Или уже лучше взять Россию от Ддос гвард ?

Защита... то стандарт овх! Я крайне не рекомендую! Уже на них погорел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже интересно, как ддос держит ? 

И что если  брать Франция ОВХ, там защита от  Защита Anti DDoS до 480 Gbit/s

Или уже лучше взять Россию от Ддос гвард ?

Защита... то стандарт овх! Я крайне не рекомендую! Уже на них погорел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел взять Вдс-ку на лоадкоре,

С такими характеристиками:

86fe6179dd6df10c92f8c8bd882f49ff.png

 

+ К нему взять предлагаемую защиту от ддос-гвард за 500р!

Скажите, стоит ли? ибо взял на джасте (ресселер овх), + табблес, но он лежит от малейшего ддоса!

 

Когда занимался, стоял на лоадкоре с ддос гвардом, держит но есть одна загвоздка, спроси у тех поддержки лоадкоре и получи ответ они не фильтруют ддос гвардом на их тарифы UDP траф, а только TCP, так что для линейки не пойдет, ддос гварды фильтруют UDP только если у них на прямую брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Защита... то стандарт овх! Я крайне не рекомендую! Уже на них погорел!

Понял, я то думаю что цена там не указана.

А вот ту тачку которую ты хочешь заказать, 2 ядра, 6 ГБ озу + защита от ддос гвард.

Цена 1400, это уже с защитой и со всем ? Или как ?

 

И да, думаю стоит это почитать, вбил в гугл сразу выдало http://hosting101.ru/loadcore.ru (не реклама)

И вот еще http://loadcore.info/ (не реклама)

Изменено пользователем VadikO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял, я то думаю что цена там не указана.

А вот ту тачку которую ты хочешь заказать, 2 ядра, 6 ГБ озу + защита от ддос гвард.

Цена 1400, это уже с защитой и со всем ? Или как ?

 

И да, думаю стоит это почитать, вбил в гугл сразу выдало http://hosting101.ru/loadcore.ru (не реклама)

И вот еще http://loadcore.info/ (не реклама)

 

Все это прочитано местными еще год назад, по поводу ддос гвардов, если ставить сервер то брать тариф у лоада не 10 мб/сек за 500р, а минимум 50, при ддосе ощущение горячего пукана обеспечено, или они вланы не туда направят либо еще что то, вообщем пока были с ними намучались, про поддержку вовсе умолкаю, ждали ответа и по 3е суток, активация машины и ддос гварда 5 суток в среднем (брали не один раз), да и если бы держало хорошо не тратились бы на штормы за их суммы, а хостились у лоадов  :rofl:

Изменено пользователем unroot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не советую покупать пишите, в скайп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не советую покупать пишите, в скайп. 

 

+ ну их, а в скайп то зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу дать оптимальные варианты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу дать оптимальные варианты. 

А сюда написать, для всех?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да большой минус Loadcore это техподдержка по 2-3 суток может не отвечать, а это в большинстве случаев бывает довольно критично, вроде как ддос то они отбивают хотя сильно не ддосили, но техподдержка убивает желание там что либо покупать, так если честно вести дела мягко говоря некрасиво, что мешает немного поднять цены и нанять работников и сделать нормальную техподдержку я х з. Поэтому сам уже рою инет нашел  около 10 вариантов, нужно в общем проверять, как говорится давно этим не занимался но приходится по истечению обстоятельств, начинаю уже с того как работает техподдержка и уже нашел места где техподдержка отвечает в течении 2-3 минут и установка вдс, дедика от 5 до 60 минут, а не до 5 суток как тут.

Изменено пользователем KJIyHu
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да большой минус Loadcore это техподдержка по 2-3 суток может не отвечать, а это в большинстве случаев бывает довольно критично, вроде как ддос то они отбивают хотя сильно не ддосили, но техподдержка убивает желание там что либо покупать, так если честно вести дела мягко говоря некрасиво, что мешает немного поднять цены и нанять работников и сделать нормальную техподдержку я х з. Поэтому сам уже рою инет нашел  около 10 вариантов, нужно в общем проверять, как говорится давно этим не занимался но приходится по истечению обстоятельств, начинаю уже с того как работает техподдержка и уже нашел места где техподдержка отвечает в течении 2-3 минут и установка вдс, дедика от 5 до 60 минут, а не до 5 суток как тут.

 

Вот это правильный подход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросили как-то заказать у них,

заказал, все ок.

6 дней не было серера. 

Задрочил их, вернули деньги. но время то потеряно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросили как-то заказать у них,

заказал, все ок.

6 дней не было серера. 

Задрочил их, вернули деньги. но время то потеряно

Вроде как все нормально с выдачей серверов, но ждать приходится как писалось выше до 5 дней, хотя последний раз выдали в течении суток. Другое дело техподдержка просто убивает... брал недавно хостинг под сайт в итоге 4 дня провозился и толку ноль не работает хост хоть стреляйся(уже эта isp панелька снится все что только можно прочитал по ней), техподдержка молчала как партизан, в итоге забил на это дело, подвесил другой свободный домен и через неделю о чудо хостинг заработал... Сейчас вот жду подключение ддос защиты пошли 4 сутки... В целом Loadcore не плохи защита действительно работает и цены хорошие, но техподдержка просто нет слов...

Изменено пользователем KJIyHu
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел взять Вдс-ку на лоадкоре,

С такими характеристиками:

86fe6179dd6df10c92f8c8bd882f49ff.png

 

+ К нему взять предлагаемую защиту от ддос-гвард за 500р!

Скажите, стоит ли? ибо взял на джасте (ресселер овх), + табблес, но он лежит от малейшего ддоса!

Стоит, не дорого знакомый брал.. в принципе сервер не падал..

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел взять Вдс-ку на лоадкоре,

С такими характеристиками:

86fe6179dd6df10c92f8c8bd882f49ff.png

 

+ К нему взять предлагаемую защиту от ддос-гвард за 500р!

Скажите, стоит ли? ибо взял на джасте (ресселер овх), + табблес, но он лежит от малейшего ддоса!

Стоит, не дорого знакомый брал.. в принципе сервер не падал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По своему опыту я бы не советовал брать ddos-guard для больших средних и больших проектов, (есть человек который ложит сервера в течение 5 минут, и ddos-guard не справляться с ним во-всем), какой посоветовать вам даже не знаю, был случай что тот же человек положил на 1 час, сервер когда оберегал generalprotect, но они смогли возобновить сервер, и работает, ( Возможно что он не старался с ddos) или же у заказчика закончились средства и нас отпустили. 

Изменено пользователем Catsia
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так если не фильтрует UDP тогда для Линейки не подайдет совсем же????

 

и если 10мб брать за 500рублей ЗАЩИТУ для проектов без рекламы Одни анонсы должно хватать от школоты ?? а то на JUST-HOSTING Овх может даже школьник положить в тех поддержке мне сказали как-то через 80порт хТТП шлют трафик хотя и порт закрыт но все равно доходит и канал забивается

Просто платить по 500рублей школьникам желания нету на старте проекта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и кто-что скажет хорошего плохого про anti-ddos.pro   за 3000 проксирование держит норм??

Просто последнее время заметил валить пытаються не конкуренты а ДОСеры вымогатели и просят по 300-500рублей отсюда вывод есть како-то очень простой способ

Свалить ОВХ с 1-2к ботов через HTTP флуууд может кто знает почему каждый лох может в данный момент уничтожить ОВХ дедик. Отключение портов не помогает почему-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери у loadcore если есть время выдержать до 5 дн на выдачу вдс после проплаты и до 5 дн на получение потом ддос защиты, спасет и от школо ддоса и среднего ддоса, а может даже и выше.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так они UDP не фильтруют же??? я даже у тех поодержке справшивал на сайте DDOs-Guard говорят надо как-то линейку на TCP переводить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери у loadcore если есть время выдержать до 5 дн на выдачу вдс после проплаты и до 5 дн на получение потом ддос защиты, спасет и от школо ддоса и среднего ддоса, а может даже и выше.

а 10 мб хватит или надо имено брать 50 или 100???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а 10 мб хватит или надо имено брать 50 или 100???

смотря на какой онлайн...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...