Перейти к содержанию
Авторизация  
Restart

Видеонаблюдение - ваши советы.

Рекомендуемые сообщения

Мне дана задача сделать видеонаблюдение (через обычные веб камеры)

 Будут стоять 2 камеры, одна будет постоянно онлайн, вторая просто записывать видео.

 Та которая будет просто онлайн - то видео нужно сделать просматриваемым на удаленном пк

 Другая которая пишет - будет складывать видеофайлы размером по часу.

 Эти видеофайлы так же делаю доступными через интернет только по логину и паролю через какой то софт 

Пример, захотело начальство - глянуло в любой момент онлайн видео, захотело - открыли видеофайлы записи и просмотрели и их.

 

Так вот если кто то сталкивался или натолкнет на мысли как правильно сделать, какие программы для этого используются, пожалуйста подскажите.

 

У самого уже наметки имеются что и как сделать, но может кто то предложит и лучше варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на хаббре глянь , читал на той неделе , ссылку увы не дам ) Но, там все дельно описали )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоят такие системы в ресторане у друзей, могу продать ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужны не вэб камеры, а IP камеры. И ПО можно не покупать , есть крякнутое  в инете, название ПО скину завтра в личку , подрубаешьт эти две камеры , и они пишут на жёсткий ,всегда онлайн , и есть кнопка истории , там выбираешь камеру и временной отрезок когда просматривать.Короче полноценная система видеонаблюдения.
Как вариант. Ну или мучайся с вэб камерами )

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужны не вэб камеры, а IP камеры. И ПО можно не покупать , есть крякнутое  в инете, название ПО скину завтра в личку , подрубаешьт эти две камеры , и они пишут на жёсткий ,всегда онлайн , и есть кнопка истории , там выбираешь камеру и временной отрезок когда просматривать.Короче полноценная система видеонаблюдения.

Как вариант. Ну или мучайся с вэб камерами )

а можно и мне в личку, е сли не трудно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоят такие системы в ресторане у друзей, могу продать ПО.

Если бы я хотел купить то сразу бы и написал об этом. Зачем покупать то что есть и в свободном доступе?

 

нужны не вэб камеры, а IP камеры. И ПО можно не покупать , есть крякнутое  в инете, название ПО скину завтра в личку , подрубаешьт эти две камеры , и они пишут на жёсткий ,всегда онлайн , и есть кнопка истории , там выбираешь камеру и временной отрезок когда просматривать.Короче полноценная система видеонаблюдения.

Как вариант. Ну или мучайся с вэб камерами )

Название ПО жду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купи IP камеры. из не оч дорогих d-link например. Далее бросай с нее выход по wi-fi. И заходи хоть с телефона. Удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купи IP камеры. из не оч дорогих d-link например. Далее бросай с нее выход по wi-fi. И заходи хоть с телефона. Удобно

Мне дана задача сделать видеонаблюдение (через обычные веб камеры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне дана задача сделать видеонаблюдение (через обычные веб камеры)

Тут проблема. У меня так норм инфы не нашлось тогда на эту темму. Зато покупка ип-камеры решила проблему. В целом все довольны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...