Перейти к содержанию
Авторизация  
Somael

Дизайн от SomaelDev

Рекомендуемые сообщения

pre_1443631274___2.jpg
 
 
Решил попробовать себя в дизайнерской сфере , вот что получилось :friends:  , работа выполнена за 40 минут , особых стараний в данном макете нет , т.к. в основном это однотипные картинки

Надеюсь что кому-нибудь , да пригодится данный так сказать макет

Так же хотелось бы услышать конкретную критику по поводу дизайна , хотя особо и не старался , но все же критику выслушать хотелось бы)
Ссылка : ТыК

Изменено пользователем Somael
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не называйте это дизайном. Для начала почитайте в интернете что это вообще, а уже после говорите. Что бы делать дизайн нужно умение, а большинство дизайнеров данного форума не умеют делать качественный и правильный дизайн сайта. Не советую вам продолжать дальше в данном духе, делать 40 минутную работу и пытаться услышать что-то хорошее в свой адрес. Все пытаются из говна лепить шедевры и потом это продавать но малейшего представления не имеют о эллементарных правилах дизайна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не называйте это дизайном. Для начала почитайте в интернете что это вообще, а уже после говорите. Что бы делать дизайн нужно умение, а большинство дизайнеров данного форума не умеют делать качественный и правильный дизайн сайта. Не советую вам продолжать дальше в данном духе, делать 40 минутную работу и пытаться услышать что-то хорошее в свой адрес. Все пытаются из говна лепить шедевры и потом это продавать но малейшего представления не имеют о эллементарных правилах дизайна.

Ну для начала я не ожидал что-нибудь хорошее в свой адрес , поэтому я выложил эту 40 минутную работу в шару

И еще , этот макет не продается , я выложил его в шару для того , чтобы люди дали критику и свою оценку , даже если эта оценка будет 0,1  ;)

И еще я выложил его в шару для новичков которым возможно что-нибудь , да понравится в этом дизайне и они решат использовать эти элементы в своих целях  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pre_1443631274___2.jpg

 

 

Решил попробовать себя в дизайнерской сфере , вот что получилось :friends:  , работа выполнена за 40 минут , особых стараний в данном макете нет , т.к. в основном это однотипные картинки

Надеюсь что кому-нибудь , да пригодится данный так сказать макет

Так же хотелось бы услышать конкретную критику по поводу дизайна , хотя особо и не старался , но все же критику выслушать хотелось бы)

Ссылка : ТыК

 

Для первого раза отлично. Удачи в начинаниях. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не называйте это дизайном. Для начала почитайте в интернете что это вообще, а уже после говорите. Что бы делать дизайн нужно умение, а большинство дизайнеров данного форума не умеют делать качественный и правильный дизайн сайта. Не советую вам продолжать дальше в данном духе, делать 40 минутную работу и пытаться услышать что-то хорошее в свой адрес. Все пытаются из говна лепить шедевры и потом это продавать но малейшего представления не имеют о эллементарных правилах дизайна.

Зря вы так, ведь все с чего-то начинали ;)

Некоторые дизайнеры тоже начинали делать точно такие же "дизайны", в итоге сейчас делают вполне пригодные дизайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне понравилось, красиво, молодец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видно что особо не старался, так как все плоское, это больше похоже на шаблон к будущему дизайну чем на дизайн, так что оценивать тут нечего, если приложить больше усилий и времени, можно склепать красивый дизайн, так что советую закончить этот макет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дизайн как минимум не твой!

ну во первых в качестве доказательств я выставил PSD исходник , думаю это весомое доказательство того , что дизайн мой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видно что особо не старался, так как все плоское, это больше похоже на шаблон к будущему дизайну чем на дизайн, так что оценивать тут нечего, если приложить больше усилий и времени, можно склепать красивый дизайн, так что советую закончить этот макет.

Благодарю за ваш совет , но лучше уже начать работать с нуля и работать над другим макетом , чем я собственно сейчас и занимаюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё хорошо сделано, но есть одно но которое мне не понравилось 

баба слишком резко переходит в логотип 

мне кажется нужно плавней  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая работа была выполнена за 40 минут? Смена логотипа? zedzip.gif

Данный дизайн лежал в шаре на макси еще в 2014 году.

 

http://forummaxi.ru/files/file/505-шара-дизайна/

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая работа была выполнена за 40 минут? Смена логотипа? zedzip.gif

Данный дизайн лежал в шаре на макси еще в 2014 году.

 

http://forummaxi.ru/files/file/505-шара-дизайна/

Лол)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохо))

Скачал работу автора , и скажу так , она отличается от моей работы , видимо автор попытался сделать копию моего макета...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...