Перейти к содержанию
Авторизация  
dudu

Работа для профи

Рекомендуемые сообщения

Найму человека для показа как добавлять вещи на сервер , с меня 40 грн . Перевод будет осуществлятся если только я сам смогу добавить вещь на сервер .

Модератор перемести тему если я не туда её создал.

Пишем по контактам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найму человека для показа как добавлять вещи на сервер , с меня 40 грн . Перевод будет осуществлятся если только я сам смогу добавить вещь на сервер .

Модератор перемести тему если я не туда её создал.

Пишем по контактам.

Что то мне подсказывает что вы при любом складе не сможете, за такие деньги при условии предоплаты вам покажут 1 раз как это делается а поймете или не поймете с 1го раза принцип роботы это уж ваши проблемы, а вот если это будет 40 баксов я и сам не пожалею пол дня на ваше обучение не смотря на то что я очень ленив))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то мне подсказывает что вы при любом складе не сможете, за такие деньги при условии предоплаты вам покажут 1 раз как это делается а поймете или не поймете с 1го раза принцип роботы это уж ваши проблемы, а вот если это будет 40 баксов я и сам не пожалею пол дня на ваше обучение не смотря на то что я очень ленив))

Если честно я видел как добавляют вещи на сервер занимает это 10-15 минут времени,а пол дня на обучение это глупо или вы думаете что я обизяна с палкой ?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найму человека для показа как добавлять вещи на сервер , с меня 40 грн . Перевод будет осуществлятся если только я сам смогу добавить вещь на сервер .

Модератор перемести тему если я не туда её создал.

Пишем по контактам.

http://forummaxi.ru/tutorials/article/113-установка-дополнений-на-сервер-на-примере-крыл/ что не понятного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно я видел как добавляют вещи на сервер занимает это 10-15 минут времени,а пол дня на обучение это глупо или вы думаете что я обизяна с палкой ?) 

Смотря как устанавливать вещи... можно одну вещь ставить пол дня а можно и 2 минуты))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то мне подсказывает что вы при любом складе не сможете, за такие деньги при условии предоплаты вам покажут 1 раз как это делается а поймете или не поймете с 1го раза принцип роботы это уж ваши проблемы, а вот если это будет 40 баксов я и сам не пожалею пол дня на ваше обучение не смотря на то что я очень ленив))

 

40$ facepalm2.gif

Ты просто сделал мой день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну смотря какая сборка, в последних версиях его нет в принципе, так как всё вынесено в xml файлы . А sql файл сделать легко копируете строчку со статами вещи которой хотите и подставляете ID своей новой вещи и всё ваш шмот с статами. Если вы не разбираетесь в статах и не умеете работать с sql файлами тогда видеоурок вам ни чем не поможет.

Изменено пользователем Kampina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нету SQL файла его нужно создать . Я етого не умею .

 

Со своей сборки вытяни готовый, и измени на свой id.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нету SQL файла его нужно создать . Я етого не умею .

а по примеру существующего SQL файла только со своим ид ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со своей сборки вытяни готовый, и измени на свой id.

блин опередил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со своей сборки вытяни готовый, и измени на свой id.

Мне только показать ) Ато на словах я не понимаю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

40$ facepalm2.gif

Ты просто сделал мой день.

Уважаемый если честно не знаю откуда но у меня лично к вашей персоне отвращение будьте добры избавите меня от ваших тупых комментариев.

P.s. Когда я хочу посмотреть на обезьян я иду в зоопарк.

Изменено пользователем KLY15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый если честно не знаю откуда но у меня лично к вашей персоне отвращение будьте добры избавите меня от ваши тупых комментариев.

P.s. Когда я хочу посмотреть на обезьян я иду в зоопарк.

Не знаю откуда у вас отвращение,я постоянно видя его посты - остаюсь довольным от прочтенного )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый если честно не знаю откуда но у меня лично к вашей персоне отвращение будьте добры избавите меня от ваших тупых комментариев.

P.s. Когда я хочу посмотреть на обезьян я иду в зоопарк.

Не а внатуре губа не дура 40$ за то что бы показать как добавить SQL файл в навикат ))) ето уже слишком )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название темы не соответствующее,ибо я тут думал увидеть мега-заказ за over9000денег,а тут... :)

Это умеет практически каждый,гайдов в инете хватает ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый если честно не знаю откуда но у меня лично к вашей персоне отвращение будьте добры избавите меня от ваших тупых комментариев.

P.s. Когда я хочу посмотреть на обезьян я иду в зоопарк.

за 40 $ можно сборку купить налегке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый если честно не знаю откуда но у меня лично к вашей персоне отвращение будьте добры избавите меня от ваших тупых комментариев.

P.s. Когда я хочу посмотреть на обезьян я иду в зоопарк.

 

Да мне насрать,что там у тебя.

Когда я хочу посмотреть на клоунов,я иду в цирк.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не а внатуре губа не дура 40$ за то что бы показать как добавить SQL файл в навикат ))) ето уже слишком )) 

Читайте свой первый пост, согласно этому посту на вас нужно потратить кучу время. А за если база не льеться и не знаете как поправить ее просто дампте ту что есть оставьте одну строчку инсерт поменяйте айди и будет вам счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читайте свой первый пост, согласно этому посту на вас нужно потратить кучу время. А за если база не льеться и не знаете как поправить ее просто дампте ту что есть оставьте одну строчку инсерт поменяйте айди и будет вам счастье.

по-моему, то что вы ему написали для него звучит так : "дом,стратосфера,ананас,дирижабль,кетчуп,латентный гиппопотомомонстросесквиппедалиофоб"  :lol:

Изменено пользователем Imutes
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне только показать ) Ато на словах я не понимаю )

 

1.Открываешь свою базу.

2.Выделяешь к примеру таблицу armor.

3.Нажимаешь ПКМ (правая кнопка мыши) и Dump SQL File.

4.Сохраняешь куда тебе удобнее, вот и все,ты получил готовые запросы для армора.

 

pre_1444985647__111.png

Изменено пользователем JoeyTribbiani
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может дашь свой адресок урод?

 

Бедолага,а ты что по ip вычислять не будешь?!  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне насрать,что там у тебя.

Когда я хочу посмотреть на клоунов,я иду в цирк.  

 

по-моему, то что вы ему написали для него звучит так : "дом,стратосфера,ананас,дирижабль,кетчуп,латентный гиппопотомомонстросесквиппедалиофоб"  :lol:

Что не может быть ясно в том что задампить таблицу и оставить 1 запрос с инсертом что бы поменять там айди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что не может быть ясно в том что задампить таблицу и оставить 1 запрос с инсертом что бы поменять там айди?

вы серьезно?прочтите темы и посты автора темы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...