Перейти к содержанию
Авторизация  
DeadForzz

как из этого сделать нпц?

Рекомендуемые сообщения

как из этого сделать нпц?   или если кто то сможет сделать из этого нпц, + поднять их до пояса персонажу по росту, куплю услугу, писать в лс цену сразу, через пару дней  закажу услугу 
http://rghost.ru/62BzdQBQm.view

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпиши в скайп (в профиле) - обсудим.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как из этого сделать нпц?   или если кто то сможет сделать из этого нпц, + поднять их до пояса персонажу по росту, куплю услугу, писать в лс цену сразу, через пару дней  закажу услугу 

http://rghost.ru/62BzdQBQm.view

Можно пиши если нужно в лс или скайп - зачем тебе эти камни только странно )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно пиши если нужно в лс или скайп - зачем тебе эти камни только странно )) 

если помнишь ла2ворлд.ру(не реклама земля ему пухом),  то хочу взять фишку крафта к себе на сервер. и с л2рх.ком(не реклама) взять фишку с рыбалкой, + мободроч,  и будут разные виды добывания фарма. хочу что то уникальное сделать а не тупо копии одних и тех же серверов), 

Изменено пользователем nicky
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак! С комней сделать ипц? это не уникально : это что-то типо не знайка нюбо админ... без обид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак! С комней сделать ипц? это не уникально : это что-то типо не знайка нюбо админ... без обид.

причем тут уникально или нет. про нпц, я имею в виду, что я сделаю типо что бы с них добывать ресы как на ворлде было когда то, просто возьму себе эту систему себе,я вроде написал что хочу уникальный проект сделать не похож ни на какой другой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

причем тут уникально или нет. про нпц, я имею в виду, что я сделаю типо что бы с них добывать ресы как на ворлде было когда то, просто возьму себе эту систему себе,я вроде написал что хочу уникальный проект сделать не похож ни на какой другой 

все хотят, но если вы не можете нпц замутить, думаю и с сервером у вас ничего не выйдет, как и у многих хотящих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все хотят, но если вы не можете нпц замутить, думаю и с сервером у вас ничего не выйдет, как и у многих хотящих

мне твое мнение очень важно. я его ценю, и сделаю скрин и в рамочку вставлю. и внукам буду показывать,  

p.s. мне пока не до них,  не думай думать не твое 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post_offline.png nicky , поделись теми сырыми мобами и патчем  , пожалуйста  ( под любые хроники ) , если есть конечно под  интерлюд поделись , ищю уже много времени
Изменено пользователем LA2WORLDUA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

post_offline.png nicky , поделись теми сырыми мобами и патчем  , пожалуйста  ( под любые хроники ) , если есть конечно под  интерлюд поделись , ищю уже много времени

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот как у меня фарм, умные мобы ..... бегают по варке друг друга лупят а ты их....2 фракции кетра и варка http://prntscr.com/90chcs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post_offline.png nicky, отпиши в пм , что то не могу тебе написать и тему апнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все хотят, но если вы не можете нпц замутить, думаю и с сервером у вас ничего не выйдет, как и у многих хотящих

Ты сам то это сделаешь ? Что тс надо ? Я думаю нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...