Перейти к содержанию
Авторизация  
Chekan

La2World клиент

Рекомендуемые сообщения

Ребята кто помнит такой сервер L2world Интерлюда, он старенький если не ошибаюсь 2008 года. Многие играли на нем, мб остался клиент этого сервера?, надеюсь что все таки найду его.  весь интернет излазил, ни где нету, надеюсь на вашу помощь. С меня +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята кто помнит такой сервер L2world Интерлюда, он старенький если не ошибаюсь 2008 года. Многие играли на нем, мб остался клиент этого сервера?, надеюсь что все таки найду его.  весь интернет излазил, ни где нету, надеюсь на вашу помощь. С меня +

 

негони), именно клиент) торрент

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, сейчас качаю проверю то или не то, надеюсь на лучшее. Очень благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, сейчас качаю проверю то или не то, надеюсь на лучшее. Очень благодарен!

 

Спасибо, сейчас качаю проверю то или не то, надеюсь на лучшее. Очень благодарен!

Название, указывает на них, + файл FAQ их там лежит в корне, по идее то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клиент то тот, но содержимое не то, увы буду дальше искать, но все ровно спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клиент то тот, но содержимое не то, увы буду дальше искать, но все ровно спасибо.

 

Клиент то тот, но содержимое не то, увы буду дальше искать, но все ровно спасибо.

 

Может тебе именно патч нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько я помню тот сервак на интерлюдии он был чистым клиент без всяких дополнений , если тебе нужен шмот который появился когда они перешли на грацию для интерлюда , то много чего есть в шаре ну как обычно надо или переписать или дописать ( шары сырые )

Изменено пользователем LA2WORLDUA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка на тот клиент:

 

https://yadi.sk/d/YD_4x8Flk5Txg

 

А, так же если нужны дополнения ( инферно и тд ) из шары смотри мои темы и там добрые люди давали кучу вариантов ( а там уже ручками править сырые шары ) .

 

Так же не забываем ставить +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так клиент и в правду чистый? Без всяких дополнении??? А то задолбали эти клиенты не чистые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

увы клиент не чистый( но по крайней мере чище чем остальные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

увы клиент не чистый( но по крайней мере чище чем остальные

 

 

Человек просил клиент с La2world  интерлюд

 

Я ему именно его и дал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

увы клиент не чистый( но по крайней мере чище чем остальные)

Я выложила САМЫЙ ЧИСТЫЙ клиент

А патч уж можно и найти в инете. https://dl.dropboxusercontent.com/u/42216719/la2world%20Interlude.rar

Изменено пользователем KOPKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я выложила САМЫЙ ЧИСТЫЙ клиент

А патч уж можно и найти в инете. https://dl.dropboxusercontent.com/u/42216719/la2world%20Interlude.rar

тут не все, в принципе как и везде.  :(

И + это не Ла2ворда, а уже чей то криво переделанный патч.

Собирая по кускам накачал уже более гига этих патчей, но все не то что нужно. где то текстуры поменяны, где то в систем зайдешь и ахаешь, в utx добавлено куча белеберды.

Изменено пользователем Chekan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще никому не удалось поднять аналог нашего сервера :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще никому не удалось поднять аналог нашего сервера :)

если ты про la2world.ru(не реклама)

я тебе могу назвать как минимум 4 сервера    которые были точ точ копия    ла2ворлда,  это л2нонстоп(гф), л2.ее(инт,хф),  л2алинора(гф) или как то так) я там еще гмом был), 

 

даже знаю человека у которого можно купить птс гф    копия ворлда

или птс хф  копия ворлда) 

Изменено пользователем sds2rdddd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще никому не удалось поднять аналог нашего сервера :)

да и копию сейчас делать нету смысла,  сейчас блядоигроки пошли, им видишли мободрочить качатся или без бафера бегать не покайфу) 

 

 

Изменено пользователем sds2rdddd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

п.с. по теме, автору нужен патч  с ла2ворлд.ру с фул шмотом, а не клиент. 
хотя я не понимаю зачем он тебе если ты элементарно не можешь написать что тебе патч нужен а не клиент если ты патч от клиента отделить не можешь, то нету смысла тебе дёргатся в этом направлении, 
http://rghost.ru/8HcwDpDtM
http://rghost.ru/7gjyJZGHk

Изменено пользователем sds2rdddd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нужен и клиент и патч, я думал что в клиенте уже все есть. Т.к. многие делают клиент фулл сборки и потом просто дают систем папочку., но ошибся. не правильно выразителя извиняйте. И я не собираюсь идентичную копию делать. многое нашёл, фул пак с ХФ  и Финала есть, но вот трабла, переписываешь с финала на интерлюд все летит к чертям. Т.е. отображение той или иной вещи встает криво.
За клиент спасибо. вот с патчем проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ты про la2world.ru(не реклама)

я тебе могу назвать как минимум 4 сервера    которые были точ точ копия    ла2ворлда,  это л2нонстоп(гф), л2.ее(инт,хф),  л2алинора(гф) или как то так) я там еще гмом был), 

 

даже знаю человека у которого можно купить птс гф    копия ворлда

или птс хф  копия ворлда) 

Л2Нонстоп. Далеко не идентичный сервер, т.к. мы открывались в одно время с ним. по-моему Асмодиан я открывал Финал хроники и народ с нонстопа ко мне весь перебежал, т.к. у меня было на много грамотнее сделано все, не делал я только выбивание с мобов определенными пушками, как это было, сделал просто дроп. Но к сожалению познания были очень малы и меня просто задидосили.  Сейчас же хочу довести до ума то что начинал когда-то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Л2Нонстоп. Далеко не идентичный сервер, т.к. мы открывались в одно время с ним. по-моему Асмодиан я открывал Финал хроники и народ с нонстопа ко мне весь перебежал, т.к. у меня было на много грамотнее сделано все, не делал я только выбивание с мобов определенными пушками, как это было, сделал просто дроп. Но к сожалению познания были очень малы и меня просто задидосили.  Сейчас же хочу довести до ума то что начинал когда-то. 

нонстоп был хороший не популярный  но хороший , с онлайном

а асмодиан, это тот где  дима ваня и эдик админы?   ты ваня или дима или эдик?) 

Изменено пользователем sds2rdddd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был я и Альф.

 

нонстоп был хороший не популярный  но хороший , с онлайном
а асмодиан, это тот где  дима ваня и эдик админы?   ты ваня или дима или эдик?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...