Перейти к содержанию
Авторизация  
Roach

Valentina (800 Рублей)

Рекомендуемые сообщения

Истец: Roach
Ответчик: Valentina

 

Дата : 25.10.2015

Оплата: произведена,прикрепляю скриншот перевода денег в системе WebMoney/Qiwi на сумму 800 рублей. 

image.png

 

image.png

 

Условия сделки : Человек выполняет верстку (Оплата и потом ) корректирование под меня,я оплачиваю работу,получаю шаблон.

Вообщем человек получил свои деньги,я получил свои шаблон,пока скачал макет с rghost,Валентина написала : 

 

[25.10.2015 14:15:33] Валентина L2PRO: Через пару часов буду тут, если что то нужно будет поменяем
[25.10.2015 14:15:33] Валентина L2PRO: Я пошла спать, скоро буду
[25.10.2015 14:15:37] Валентина L2PRO: поставьте пока что

 

Позже: получил макет ) а там ужасно,картинки,кнопки не отображались,человек просто сверстал дизайн студий один в один как у coolnees веб студий,уже 3-й день Валентина не отвечает,форум макси она посещяет.

 

p.s Деньги мне не нужны,только вот нужно наказать мошенницу,которая берёт деньги за работу и не выполняет её до конца )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответчик блокируется на форуме. У него есть три дня на ответ, в случае неявки он будет заблокирован навсегда и занесен в ЧС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данная работа была выполнена 100%. Перед тем как я отдала ему всё показала. Вот его текст. Так что прошу наказать его а не меня. 

 

FrrqFnv.png

 

http://prntscr.com/8x5mt4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем более оплата было после удовлетворения истца. Я написала что пойду спать так как сутки не спала, а по поводу что он пишет. Всё было выполнено. Он единственное спросил сможет когда то что то поменять и всё. Вёрста была снята на видео и ему показано, где он написал супер. Мне нравится. Скриншот выше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Истец объясните ситуацию, вы сами написали что все супер, и попросили кошелек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так было ему отдано всё https://yadi.sk/i/RD3WuS_sk8ojv

 

А вот его макет " цвета поменяла сама " Так как мягко говоря у него полное Г " Истец со мной согласился. И на скрине видно, что пишет красиво. Что теперь он от меня хочет я не понимаю . Если он говорит что я сделала рип coolnees , так сами сравните его макет и тот сайт. И всё равно видно что разное. 

 

KjwjI2w.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Истец объясните ситуацию, вы сами написали что все супер, и попросили кошелек?

Сижу с мобки,могут допустить ошибки. SteveDogs,я написал что все супер из видео 'которое мне скинула' Валентина, но явно не из того что она сделала и по полкам,#Я кинул ей макет и сказал сделайте красиво,на что Валентина ответила, я по-другому не умею,я доверился человеку,но я пожалел об этом,мои шаблон до работал "skater" он может доказать/показать что макет не был сверстан до конца и он был напихнут кодами которые вообше там не работали,делайте вывод сами,яб этого точно не заметил,не верстальщик же,а так мне бы впарили...Steve Dogs,давай те рассуждать правильно ,если на то речь пошла) мне впарили извините за выражение "полное угг" знайте что интересно? Что я ей в лс написал, скайп писал, могу дать скриншоты,а она игнорила,хотя ...! Форум макси она посещяла 100%,за скайп немогу ничего сказать,потратил 10$ чтоб из того что вы мне сверстали ..

Смысл от этого всего? Когда она в очередной зашла на форум, не отвечая мне, кстати да (если вы Валентина такая вся правильная, почему зашли в сеть и не отписали мне?а именно в этот топик,странно,деньги мне не нужны,а она мощенница.

P.S Это маразм, если бы человек выполнил свою работу,я бы не создал этот топик, как любой другой.На что (Валентина) могла просто измениться в данном топике,объяснить ситуацию и все имело решиться, на что она грубить и ещё просить меня наказать,что за агрессия такая,этим еще раз доказывает то что она....вообщем,если и есть на этом форуме правда,Валентина тебя забанят.

Спокойной ночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Условия сделки : Валентина,получает макет на руки и начинает его верстать,после верстки,создаёт видео запись как получилось.Я Roach,попросил сделать Валентину (Меню сайт) то есть анимацию как на сайте coolness.su,на что она просто сделала точную копию не дизайна,а верстки как у студии coolness.Она сверстала дизайн,сделала запись на видео,да!мне пондравилось,классно - это мои слова,но когда я получил макет,после чего я спросил её!

[25.10.2015 12:34:23] Web:То что я сейчас вижу одно,если что то попрошу изменит или убрать сможете?

[25.10.2015 12:35:46] Валентина L2PRO: да конечно

 

 

image.png

 

После чего :

image.png

 

image.png

 

Валентина,ясно сказала,что придёт и все сделаем,на скринах это видно,идем дальше,смотрим на дату и время.

 

image.png

 

Могу предоставить еще скрин с скайпа,человек игнорил,решил написать на форум,опять же игнор.Валентина посещяла форум Maxi,я следил,скрина нету - но логи в админке на форуме макси точно есть,как доказательство.

Пользователь Skaterby,доверстал макет,деньги он за работу получил,он не мог понять,что где и куда,макет был напихнут .....с кодами которые вообще не работали,его слова.

Вот ссылочка - http://roachstudio.ru/ - вот что я просил,а что вы сделали?

Мошенится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На скриншотах переписке видно что вас все устроило, но вы просили доделать по возможности под себя или переделать что-либо, по факту изначальная работа была выполнена на сколько качественно или не качественно это уже не важно, вы сами увидели, и после чего перевели деньги.

 

Перевод был осуществлен по факту работы которую вы увидели на видео, после чего вы написали что вам все понравилось (но нужно переделать)

 

То что вы просили доделать или переделать это уже отдельная работа.

 

С ответчика снимаются все обвинения.

Вердикт вынесен

Тема перенесена, и закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...