Перейти к содержанию

Roach

Пользователи
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Репутация

29

2 Подписчика

Информация о Roach

  • Звание
    Решил остаться

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    PhotoShop.

Контакты

  1. Roach

    Баннер

    скайп добавил
  2. Roach

    Анонсы.

    Выберайте выражения пожалуйста,в данной ситуации точно не я идиот,тут всех кидали,в том числе и меня за 2 недели не раз,виноват кто?конечно же я,работайте с пред.оплатой.
  3. Истец: Roach Ответчик: Rexus Дата: 03.11.2015 Оплата: Не произведена. Условия сделки: Человек заказал макет для форума,в темных танах,тематика (макси/реклама) Заказ выполнен,деньги так и не получили. Как оказалось, он посредник, и есть человек который это заказывал, и который якобы должен оплатить. Спрашиваю с того, кто заказывал макет - Rexus. На данный момент дизайн выложен на продажу http://forummaxi.ru/topic/71871-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D0%B4%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%B4-ipb/ после того как человек уже не день игнорит. В качестве доказательстве доказательств,закрепил скрины с перепиской. p.s Я написал клиенту,если вам не нравится макет,да так и скажите проблем нет,на что человек проигнорил. С ув.
  4. Roach

    Анонсы.

    И ты повелся ?)
  5. Roach

    Анонсы.

    у кого то бомбит
  6. Esenin,красивый дизайн )только вот денег вы отвалили за него много) лови +
  7. Ну что ж дорогие друзья,пользователи форума макси,сегодня ровно 2 недели прошло от создание веб студии RoachStudio.ru за этот небольшой период мы провели не одну работу , верстку, рекламу для вашего проекта,баннера,макеты и прочею графику,портфолио обновлёно,добавлены только некоторые работы,хотелось бы подчеркнуть , не нужно писать фразы этого плана “Cделай мне макет за хороший отзыв" и т.д. Мы просим у наших клиентов рекомендации о том что человек остался довольным нашей работой,я не буду кричать как делают другие люди о том что мы профессионалы что у нас высокий уровень,мы такие как есть,команда креативных людей и молодых дизайнеров. Спасибо за внимания, хорошо вам дня,с уважением.
  8. + не в обиду автору.
  9. Если я правильно понял что нужно автору,то вероятность 100% что я найду такие патчи и не один.
  10. Патчей много в шаре есть,по теме что нужно автору ) он хочет сделать под себя )
×
×
  • Создать...