Перейти к содержанию
Авторизация  
Somael

[Шара] PSD макета

Рекомендуемые сообщения

pre_1446501615__designsomael.jpg

 

Сделал макет перед сном , просто нахлынуло вдохновение и потом быстро пропало , возможно от того что хочу спать , выкладываю в шару может кому понравиться , если поработать над макетом выйдет весьма неплохо)

 

DepositFiles (Желательно качать отсюда :db:  )
RGhost

 

Так же приму критику по данному макету , как никак я его делал и мне интересно что стоит подправлять , над чем больше работать , и есть ли у меня хотя бы потенциал к этому  :rofl:

 

 

Полный список моих услуг : SomaelDev

Изменено пользователем Somael
  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не плохо, но это только половина работы. Блок с права совсем пустой хотя можно добавить и статистику и контакты и соц сети. Я бы сделал правый блок уже, так как он сильно выделяется, хотя выделяться должны в первую очередь новости. Не совсем понятно как отображается онлайн и не хватает футера, нижней части сайта. Но в целом смотрится гармонично и его вполне можно доработать.

Изменено пользователем L2Banners

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не плохо, но это только половина работы. Блок с права совсем пустой хотя можно добавить и статистику и контакты и соц сети. Я бы сделал правый блок уже, так как он сильно выделяется, хотя выделяться должны в первую очередь новости. Не совсем понятно как отображается онлайн и не хватает футера, нижней части сайта. Но в целом смотрится гармонично и его вполне можно доработать.

Я просто его слепил , может у кого появится идея и он сделает макет получше этого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно достаточно хорошо. Есть шаблоны и без футера там верстальщик может вставить на пример счетчики. По теме простенький и удобный, будет быстро грузится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю всех за отзывы, раз всем понравилось , то постараюсь и дальше вас радовать подобными макетами , баннерами и сплешами , но уже в доделанном виде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе нормально, но совсем уж просто если доделать должно выглядеть хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе нормально, но совсем уж просто если доделать должно выглядеть хорошо.

Для шары довольно-таки норм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...