Перейти к содержанию
Авторизация  
Dementor

[Шара] Тестовая Бета v1.0 Nova CMS

Рекомендуемые сообщения

image.png

 

Веб-сайт: nova-cms.ru


Наконец завершил все работы по цмс. Большое кол-во недочетов исправлено, максимально обкатал как мог на разных хостингах и могу спокойно выложить тестовую версию.

 

К сожалению редактировать посты не могу, поэтому тему с презентацией переношу сюда. Новое описание продукта (более подробное) и цен ниже.

 

Асинхронная подгрузка контента — использование технологии «AJAX» позволяет делать подгрузку контента сайта без перезагрузки страницы (пример vk.com, asterios.tm).
AJAX – это такой подход к построению веб-приложений, заключающийся в «фоновом» обмене данными браузера с веб-сервером.
Т.е. при обновлении веб-страница не перезагружается полностью, и веб-страница становятся быстрее и удобнее.

Мультиязычность – вы можете добавлять немереное кол-во языковых пакетов. Для этого нужно просто создать язык в админ центре указав его аббревиатуру, и согласно названию этой аббревиатуре назвать новый файл языкового пакета.

Полная шаблонность – данная цмс позволит Вам полностью шаблонизировать Ваш сайт без надобности открывать программный код.
Т.е. такие к примеру части как элементы постраничного вывода можно так же шаблонизировать.
Помимо шаблонов стилей, так же существуют шаблоны языковых пакетов, которые очень легко использовать.
Пример использования языкового пакета в шаблоне:
{N_ID} - где ID выступает идентификатором текста из языкового пакета.

Модульность – для установки модуля, совсем не нужно заморачиваться копированием папок и файлов в определенные директории.
Просто укажите путь до установочного файла и дождитесь логов установки.
Так же модуль легко удаляется.
Внимание модульность абсолютно никак не сказывается на производительности! (это байки не разбирающихся людей)

Привилегии администраторов – администраторы подразделяются на два типа: главный администратор и обычный администратор.
При установки цмс Вы автоматически являетесь главным администратором. При добавлении второго и следующих администраторов Вы можете наделить его определенными привилегиями.
Главный администратор имеет все привилегии, даже если они не были отмечены. Только главный администратор может добавлять и удалять других администраторов, а так же изменять их привилегии.

SEO-оптимизация - здесь я взял в учет очень много моментов, начиная от возможности добавления ключевых слов и описаний в мета-тегах статичной страницы/сайта и заканчивая работой с ajax, т.е. все ссылки будут спокойно индексироваться поисковыми система не смотря на использования ajax, причем на всех языках.

Поддержка игровых серверов – самый интересный момент для администраторов игровых серверов. Цмс поддерживает модули для разных игровых серверов. Модули взаимодействуют с серверной частью или «сервер-сайдом» как мы его привыкли называть. Разработанный сервер-сайд универсален, он может работать с любым игровым сервером, достаточно лишь создать классы для работы модуля. И самое главное, что сервер-сайд не будет кодироваться, его исходный код будет полностью открыт, что дает Вам гарантии отсутствия шеллов. Ведь при установки цмс Вы не указываете данные сервера, соответственно данные могут прийти только от сервер-сайда. Но так как он не закодирован и распространяется бесплатно, то очевидно, что нет смысла устанавливать шеллы.

 

 

Все модули предоставляются бесплатно:

- Регистрация Lineage 2
- Статус серверов Lineage 2

- Топ PvP/PK Lineage 2
- Статистика Lineage 2
- Оплата через Unitpay для Lineage 2

Стоимость CMS: 5000 руб.

Контакты расположены в подвале моего сайта.

 

Скачать Тестовую Бета v1.0 Nova CMS

 

 

Скачать модули

Demo ссылка

 

Требования: php 5.4, ionCube loader

 

По ошибкам будет форум на сайте, последние дни был очень занять исправлением косяков по цмс, поэтому не хватило времени заняться сайтом нормально. Сейчас буду заниматься им. Пока пишите сюда или в ЛС, далее на форум сайта.

 

Для верстальщиков будут вот такие вот шпаргалки на сайте:

 

image.png

 

 

 

 

Настройка сервер сайда:
 
1. Все конфигурации находятся в config.php
 
2. Там все описанно в комментариях
 
3. В настройках админ-центар цмс Вам лишь необходимо указать ссылку на сервер-сайд и ключ, который Вы указали в настройках сервер-сайда.
Изменено пользователем Dementor
  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты еще толком до ума ее не довел, по любому будет куча фиксов еще и т.д.

И просишь 5 к за это ? На проще гхтвеб за 1000 взять о_О

Ставил бы для начала цену меньше, если бы люди это приняли мог бы повышать спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще все еще придерживаюсь стресс вебу.  Как говориться проверенные временем.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты еще толком до ума ее не довел, по любому будет куча фиксов еще и т.д.

И просишь 5 к за это ? На проще гхтвеб за 1000 взять о_О

Ставил бы для начала цену меньше, если бы люди это приняли мог бы повышать спокойно.

Даже не буду комментировать. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лол, 90% закодированных файлов, используйте на свой страх вообщем-то

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лол, 90% закодированных файлов, используйте на свой страх вообщем-то

Вы смеетесь даже не понимая, что вы не разбираетесь в этом. Сервер-сайд закодирован, чего Вам боятся? К тому же это шара, которая буде работать на 127.0.0.1. При продаже не факт, что я буду полностью все кодировать. Или Вы хотите, чтобы я вылил цмс без шелов, без привязки, без кодинга в шару? Главное, что Вы прощупать можете.

Изменено пользователем Dementor
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы смеетесь даже не понимая, что вы не разбираетесь в этом. Сервер-сайд закодирован, чего Вам боятся? К тому же это шара, которая буде работать на 127.0.0.1. При продаже не факт, что я буду полностью все кодировать. Или Вы хотите, чтобы я вылил цмс без шелов, без привязки, без кодинга в шару? Главное, что Вы прощупать можете.

Если я куплю, то на сколько мне будет доступен исходный код? на все те же 10%?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу честно мне не понравился ничем, как и SW так и этот код можно спокойно раскрыть, даже особо усилий не приложил.

Что действительно понравилось это Шаблон :D на Демо ссылке ( на самом cms не видел)

Я предпочитаю самописный код, уже несколько лет пользовался ( как в Lineage так и в AION ).

 

А так авторам желаю удачи в разработке, докажите что вы лучше sw и ghtweb :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я куплю, то на сколько мне будет доступен исходный код? на все те же 10%?

Я не могу понять, разве от кол-ва закодированного кода повышается риск взлома? Мне достаточно закодировать 1 файл, чтобы взломать (если бы я хотел это сделать). Вы бы лучше думали о производительности.

 

Теперь на счет производительности: админ-центр полностью закодирован,  он не будет снижать ее, т.к. там будут только администраторы. Остается классы, которые полюбому будут кодироваться, и несколько файлов движка, смысл оставлять пару файлов не кодированными. ЦМС и так быстро работает. Это не форум все таки.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы смеетесь даже не понимая, что вы не разбираетесь в этом. Сервер-сайд закодирован, чего Вам боятся? К тому же это шара, которая буде работать на 127.0.0.1. При продаже не факт, что я буду полностью все кодировать. Или Вы хотите, чтобы я вылил цмс без шелов, без привязки, без кодинга в шару? Главное, что Вы прощупать можете.

угу хотим без шелов привязок и так далее в шару ПЛЛЛЛЛИИИИЗ-шучу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу честно мне не понравился ничем, как и SW так и этот код можно спокойно раскрыть, даже особо усилий не приложил.

Что действительно понравилось это Шаблон :D на Демо ссылке ( на самом cms не видел)

Я предпочитаю самописный код, уже несколько лет пользовался ( как в Lineage так и в AION ).

 

А так авторам желаю удачи в разработке, докажите что вы лучше sw и ghtweb :)

раскодируйте и в ЛС скиньте. Спасибо за пожелания.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Набили слишком цену,пока не явно за что переплачивать,проще гхт взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу понять, разве от кол-ва закодированного кода повышается риск взлома? Мне достаточно закодировать 1 файл, чтобы взломать (если бы я хотел это сделать). Вы бы лучше думали о производительности.

 

Теперь на счет производительности: админ-центр полностью закодирован,  он не будет снижать ее, т.к. там будут только администраторы. Остается классы, которые полюбому будут кодироваться, и несколько файлов движка, смысл оставлять пару файлов не кодированными. ЦМС и так быстро работает. Это не форум все таки.

Да уж простите, но лично мне нужно знать насколько цмс чиста, если в том же св закодировано всего лишь с десяток файлов, у вас закодированы все, и только сервер сайд раскодирован, вообщем-то мне все ясно, да и я помню тему с ЗГ еще, сколько вы лет типа пилили свою цмс, года 3 уже прошло если не ошибаюсь, а ничего сверхъестественного я не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж простите, но лично мне нужно знать насколько цмс чиста, если в том же св закодировано всего лишь с десяток файлов, у вас закодированы все, и только сервер сайд раскодирован, вообщем-то мне все ясно, да и я помню тему с ЗГ еще, сколько вы лет типа пилили свою цмс, года 3 уже прошло если не ошибаюсь, а ничего сверхъестественного я не вижу

 

про модули еще забыли, они не закодированы вобще. Так что все янсо. Это уже максимум 50% кода закодировано.

 

И я не пилил ее 3 года, первые 2  образца были выкинуты из определенных соображений. Это нормальное дело, многие так делали.

 

P.S. не надо писать, если не разбираетесь.

Изменено пользователем Dementor
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Все модули предоставляются бесплатно:

 

- Регистрация Lineage 2

- Статус серверов Lineage 2

- Топ PvP/PK Lineage 2

- Статистика Lineage 2

- Оплата через Unitpay для Lineage 2

 

И на сайте

 

 

 

Модули доступные для покупки:

 

✶ Регистрация Lineage 2 - 800 руб.

 

✶ Статус серверов Lineage 2 - 200 руб.

 

✶ Топ PvP/PK Lineage 2 - 200 руб.

 

✶ Статистика Lineage 2 - 900 руб.

 

✶ Оплата через Unitpay для Lineage 2 - 900 руб.

 

Что то не сходиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информацию не успел обновить.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 версия гхтвеб давно в шаре с генератором на любой хост, думаю лучше ее юзать чем демо версии))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 версия гхтвеб давно в шаре с генератором на любой хост, думаю лучше ее юзать чем демо версии))

юзайте, ради Бога. И я демо-версии бесплатные не предлагал юзать. Демо нужно для теста.

Изменено пользователем Dementor
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

юзайте, ради Бога. И я демо-версии бесплатные не предлагал юзать. Демо нужно для теста.

 

да глянул демо , статистика очень скудная 4 пункта всего))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению нет времени потестить, но желаю удачи в развитии, хотя я отдаю предпочтение стресу, гхт вообще не считаю достойно цмс из-за неадекватного разработчика. Все таки технология не стоит на месте и возможно новые цмс будут более продуктивны в будущем. Будем наблюдать за проектом.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да глянул демо , статистика очень скудная 4 пункта всего))

4 пункта собраны только в топ игроков. Вот все пункты:

- Общая

- Дуэлянты (топ пвп)

- Убийцы (топ пк)

- Герои

- Богатые

- Топ кланы

- Просмотр кланов

- Просмотр альянсов

- Замки

Собрано основное. Топ оли и подобное - это для "ололо-проектов".

Изменено пользователем Dementor
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению нет времени потестить, но желаю удачи в развитии, хотя я отдаю предпочтение стресу, гхт вообще не считаю достойно цмс из-за неадекватного разработчика. Все таки технология не стоит на месте и возможно новые цмс будут более продуктивны в будущем. Будем наблюдать за проектом.

Спасибо. На счет будущего: уже с полным размахом используют html5 и прочие новшества, поэтому нет смысла ограничивать свой сайт старыми технологиями.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...