Перейти к содержанию
Авторизация  
Euroset

Тру читер и его сервер

Рекомендуемые сообщения

Вы просто не благодарные балваны! Думаете кроме овера больше никто не дюпал? И у Вас же не продавал на сервере за реал? 

Благодаря ему профикшено кучу дюпов!

А теперь перейдем к логическому мышлению: У ваших же разработчиков (приватных или нет) не суть, руки такие "Мама слепи мне снежку"! Так как удалять html на кнопку в фрайте это сверх скилом нужно обладать, даже не зная что html можно подменить! 

P.S Всем удачи в открытии ваших говно-серверов на юкозе, тайм вебе и прочих хостах! 

Человек судится что он делает в данный момент, а не в тот что он когда то помогал закрывать, помогал да молодец.... Ну скотился выше некуда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, чёт давненько мне говорили что овербаффер1 собирается открыть сервер, сегодня мне скинули ссылку на группу, да действительно все говорят о его сервере, вроде бы x20, интересно что его будет ждать на старте ? Многим он перешёл дорогу со своим сюрпризами и оскарблении администраторов ?

Как говорят он сам лично будет закрыват и тестировать все баги. И наверное он сделает что-то невероятное :)

Обычный школьник, возомнивший о себе что он тру нагибатор, тру читер, а на деле просто троль... если бы я жил на его улице или хотя бы в его городе не поленился бы прийти и дать в тык хорошо так что бы запомнил, раз и на всегда, а то таких героев у нас в городе много было, так всех выкосили, причем физической силой)

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джесин бибер тут.

На самом деле игорь нихуя не шарит в создании сервера итд.

Но понимаете в чем тема, у него много подписчиков и фанатов, так вот мы вышли на разраба который работал в одной команде сборки ит.

Так что дыры закрыты + он стримит ищет баги и они на следующий день уже закрыты. Так что на счет дыр не парьтесь дюпнуть не сможете.

А вот на счет ддоса посмотрим уже на открытии.

Зря столько негатива, я всегда думал что макси очень добрый форум в отличии от зг(но и там проффи сидят) хоть и агресивные профи.

Он много дыр помог закрыть разрабам, а кто не вкурсе началось все с евро пвп который слил все дюпы разным разробам или как то так, лучше бы наоборот поддержали, мы же ваш хлеб не забираем

Все не найдешь и найдется читер настоящий, понимаешь мысль?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычный школьник, возомнивший о себе что он тру нагибатор, тру читер, а на деле просто троль... если бы я жил на его улице или хотя бы в его городе не поленился бы прийти и дать в тык хорошо так что бы запомнил, раз и на всегда, а то таких героев у нас в городе много было, так всех выкосили, причем физической силой)

Хоть один нашелся чей пост мне понравился) Правильно скалку в задней проход ему и заставить прыгать 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Святое 

Святое не святое, а воспитание родители дают, и даже в школе учительница всегда говорила многим, какие вы, такие у вас и родители и во многом это так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Святое не святое, а воспитание родители дают, и даже в школе учительница всегда говорила многим, какие вы, такие у вас и родители и во многом это так.

Тут можно по спорить.... Как бы тебя родители за тебя не боролись воспитанием....Зависит все от ребенка опять же...Если он клал на их слова большой и длинный, тут нельзя сказать что уже вина родителей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут можно по спорить.... Как бы тебя родители за тебя не боролись воспитанием....Зависит все от ребенка опять же...Если он клал на их слова большой и длинный, тут нельзя сказать что уже вина родителей 

Так вот, что бы ребенок слушался этому надо с самого рождения уже посвящать свое время, и заниматься с ребенком, а не просто отдал в школу и пусть там болтается, очень многое зависит от родителей о чем говорить как раз таки в самом детстве ребенок берет все привычки своих родителей.. так что тут 75% зависит все от родителя, а вот остальное от того что у него там в голове творится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то тема становится уж очень популярной, её закрывать надо кажись)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот, что бы ребенок слушался этому надо с самого рождения уже посвящать свое время, и заниматься с ребенком, а не просто отдал в школу и пусть там болтается, очень многое зависит от родителей о чем говорить как раз таки в самом детстве ребенок берет все привычки своих родителей.. так что тут 75% зависит все от родителя, а вот остальное от того что у него там в голове творится...

Ну эти 25% могут перепрыгнуть все 75%.... Лично мое мнение..при любой ситуации не нужно трогать родителей... Это просто уже человек который не может свои слова подобрать

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну эти 25% могут перепрыгнуть все 75%.... Лично мое мнение..при любой ситуации не нужно трогать родителей... Это просто уже человек который не может свои слова подобрать

Трогать и не стоит, если видно что человек не адекватен максимум можно его пристыдить что его родители не воспитали, но оскорблять уже планочку то превышает, тут спору нет!

Изменено пользователем Virtual

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трогать и не стоит, если видно что человек не адекватен максимум можно его пристыдить что его родители не воспитали, но оскорблять уже планочку то превышает, тут спору нет!

Ты думаешь таким стыдно станет??? мне кажется нет..Если они до такого опустились... На него осталось только посикать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь таким стыдно станет??? мне кажется нет..Если они до такого опустились... На него осталось только посикать)

Жизнь всех научит, даже самых смелых =)

 

P.S Virtual

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто старенький и знает энеми а именно отцов которые попытались открыть сервер, те вспомнят что было! Сервера качественного и достойного не будет даже при влитие огромных денег и огромного онлайна на старте ( это не показатель), а если такое случиться пусть меня игрока со стажем 5 лет из них 2 года одного из самого лучшего взломщика на ру просторе (здесь есть люди которые могут это подтвердить)  и после этого разраба с 2011 года, просто забанят на этом форуме и на зг. Обещаюсь честно выложить все свои данные в виде адреса фио и т.п. админам макса и згшки.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто старенький и знает энеми а именно отцов которые попытались открыть сервер, те вспомнят что было! Сервера качественного и достойного не будет даже при влитие огромных денег и огромного онлайна на старте ( это не показатель), а если такое случиться пусть меня игрока со стажем 5 лет из них 2 года одного из самого лучшего взломщика на ру просторе (здесь есть люди которые могут это подтвердить)  и после этого разраба с 2011 года, просто забанят на этом форуме и на зг. Обещаюсь честно выложить все свои данные в виде адреса фио и т.п. админам макса и згшки.

Деньги не когда не помогали быть качественным сервером 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно если не делать как многие "За деньги покупать весь онлайн себе" а потом игроки орут "ЭТО САМЫЙ КЛАССНЫЙ СЕРВЕР"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Овербафер из себя нечего не представляет, у него знаний 0, что в багах что в строении серверов. Все баги которые он использовал были взяты с подполок, то есть по сути он взял работы читеров, когда доступ к подполке ему закрыли, у него и сами баги закончились, так как информацию откуда он дергал уже взять не может, это даже подтверждает его последнее видео о 10 багах, снял какое то старье и уже не знает что снимать, ну и чтоб своих подписчиков не потерять сидит и свистит мне надоело ла2 снимать и тому подобное, когда ему люди правду говорят он их банит, а сейчас вообще комментарии отключил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Овербафер из себя нечего не представляет, у него знаний 0, что в багах что в строении серверов. Все баги которые он использовал были взяты с подполок, то есть по сути он взял работы читеров, когда доступ к подполке ему закрыли, у него и сами баги закончились, так как информацию откуда он дергал уже взять не может, это даже подтверждает его последнее видео о 10 багах, снял какое то старье и уже не знает что снимать, ну и чтоб своих подписчиков не потерять сидит и свистит мне надоело ла2 снимать и тому подобное, когда ему люди правду говорят он их банит, а сейчас вообще комментарии отключил.

Хм ... свистун он значит да?) а что с такими по пятница делают?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мне у него гавно будет проект

Всё верно уважаемый - он обычный нуб который сташил с слухов с жука с подполки мануалы 

таких некогда уважать не будут - подпольные крысы возомнившие себя королем - их нужно сжечь в печке ))

ну реально читая посты его группы хочеться повеситься © lab -team -hacker 

я это дерьмо не когда не уважала ) 

к тому же он трус - мы продолжим свой путь и без этого х***а ) © ALISA-DEMON ахаха ) 

пардон но текст такой надеюсь модераторы макси форума поймут мысль реверс инженера ) 

Изменено пользователем Silentium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не мог не выложить сюда, такое же видео наверное будет после старта. :acute:

Как его зацепило то что стрим задУдосили =) Пукан порвало по полной))  

А как он убивал десятки серверов людей с довольной рожей так всё норм у него было)))

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня одного от него не воротит?Этот человек делает вам одолжение:находит уязвимости вашего сервера,если не он "публично" ,то кто-то все ровно когда-то дюпнет.Умный  человек не будет мстить и пытаться обосрать данного человека ,а будет исправлять свои ошибки.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как его зацепило то что стрим задУдосили =) Пукан порвало по полной))  

А как он убивал десятки серверов людей с довольной рожей так всё норм у него было)))

Вот это верно сказано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня одного от него не воротит?Этот человек делает вам одолжение:находит уязвимости вашего сервера,если не он "публично" ,то кто-то все ровно когда-то дюпнет.Умный  человек не будет мстить и пытаться обосрать данного человека ,а будет исправлять свои ошибки.

Вся его группа наполнена говно постами - типа заходит толстый вася и спрашивает о парни где скачать адреналин дайте нубу ссылочку - как будто в гугле его забанили 

и если присмотреться 90% самой группы движеться за щет тупых постов без смысловой нагрузки и отжима денег с лалок и детей

я понимаю если бы там были написаны дельные посты какие то но всё охренено устарело уже и нечего нового там не делается

тока тупые темы с нытьем дайте дайте дайте или обсуждалочки мамки котова 

 

ps пусть обижаются на правду - но правде глаза не закроешь ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...