Перейти к содержанию
Авторизация  
Kick1337

Думаю некоторым будет интересно.

Рекомендуемые сообщения

Дружище , а ну ка скажи каике сервера нас еще забанят, так на будущие что бы знать какие говнофришки обходить стороной!

и да,Мы бы не бегали по серверам,если бы "Админы" не рвали жопу ради доната и не вайпались каждую неделю...

izi win!!!

Сказал как Царь :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поверь,мне есть где поиграть.Я дождусь десторуса и пойду туда играть.Я скинул продажную Шваль и все.

Нет, на десторусе не поиграешь. АТВЕЧАЮ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, на десторусе не поиграешь. АТВЕЧАЮ

=D прям таки отвечаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=D прям таки отвечаешь?

Хочешь это проверить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочешь это проверить?

угу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу

Просто понимаешь, админ ареса рисовал шмот прямо на осаде) и то, что вы тут тему подняли ничего не изменит. А вот какое отношение я имею к десторосу и почему ваш клан и там не поиграет, ты узнаешь чуть позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто понимаешь, админ ареса рисовал шмот прямо на осаде) и то, что вы тут тему подняли ничего не изменит. А вот какое отношение я имею к десторосу и почему ваш клан и там не поиграет, ты узнаешь чуть позже.

Это как знаешь,как прозвучало?

-Я конечно не пид*р но в сракотан люблю еба*ся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как знаешь,как прозвучало?

-Я конечно не пид*р но в сракотан люблю еба*ся

Да что у тебя все одно на уме. Видимо ты реально жесткий любитель таких увлечений. Посан,У тебя бомбит? Или тебя кто-то бомбит? Прямо туда, в сракотан, как ты позволил выразится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что у тебя все одно на уме. Видимо ты реально жесткий любитель таких увлечений. Посан,У тебя бомбит? Или тебя кто-то бомбит? Прямо туда, в сракотан, как ты позволил выразится 

Всё же ты наивная школьница)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обоснуй

Твои сообщения не имеют смысла,я предложил мне проверить я согласила,и тут же ты дал заднюю , так что вот моё обоснование того что ты маленькая наивная ШКОЛЬНИЦА))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Твои сообщения не имеют смысла,я предложил мне проверить я согласила,и тут же ты дал заднюю , так что вот моё обоснование того что ты маленькая наивная ШКОЛЬНИЦА))

 

Где я дал заднею? Жди переоткрытия проекта и пробуй зайти) не получиться 

Вообщем, что хочу сказать в заключение. Вот смысла темы не вижу, мне лично пофиг на других админов, если они не мешают МНЕ, то кого они банят и за что меня вроде как не касается. Но после небольшого общения, я бы просто всем советовал банить их на всех своих проектах, поверьте онлайна у вас от этого не убивается, а чуть больше адекватных людей появиться 

Изменено пользователем farozarava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 
 

Где я дал заднею? Жди переоткрытия проекта и пробуй зайти) не получиться 

Вообщем, что хочу сказать в заключение. Вот смысла темы не вижу, мне лично пофиг на других админов, если они не мешают МНЕ, то кого они банят и за что меня вроде как не касается. Но после небольшого общения, я бы просто всем советовал банить их на всех своих проектах, поверьте онлайна у вас от этого не убивается, а чуть больше адекватных людей появиться 

 

так ты советовать будешь,или уже ТОЧНО утверждаешь что я на все 100% не зайду?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так ты советовать будешь,или уже ТОЧНО утверждаешь что я на все 100% не зайду?!

Что? Простите, но научитесь ЧИТАТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что? Простите, но научитесь ЧИТАТЬ

Я тебя понял дружище,буду ждать старта,в Эту тему скину скрин с старта=D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду скрина

Изменено пользователем farozarava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю зачем вы сюда это написали, до ваших "пацанских игровых разборок" здесь абсолютно нет никому дела, тем более тот движ, который вы наводите здесь и лайкаете друг другу посты. Идите к свой двор и с игроками обсуждаете какой админ хуже другого. Адекватные люди, которые здесь сидят прекрасно понимают, что проект может существовать исключительно за счет поддержки с пожертвований игроков, а уже как увеличить эти показатели или создать те самые благоприятные условия для адекватных, платежеспособных игроков мы будем решать сами. Посчитали нужным забанить забанить ваш клан - значит забанили.

 

Здесь ситуация такова, что не просто "каких то левых типов позабанили везде", а дело в том, что вы создали себе необходимую репутацию и теперь рвете жопу пытаетесь здесь доказать что-то, правда кому - не понятно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) 100$ если зайдешь. как думаешь, даже если ты и имеешь тесные связи с админом десторуса, нет-нет вообще не те извращения о которых ты подумал, никак тебе не помогут. Я не привык проигрывать и на этот раз не проиграю 

просто человек потеря...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю зачем вы сюда это написали, до ваших "пацанских игровых разборок" здесь абсолютно нет никому дела, тем более тот движ, который вы наводите здесь и лайкаете друг другу посты. Идите к свой двор и с игроками обсуждаете какой админ хуже другого. Адекватные люди, которые здесь сидят прекрасно понимают, что проект может существовать исключительно за счет поддержки с пожертвований игроков, а уже как увеличить эти показатели или создать те самые благоприятные условия для адекватных, платежеспособных игроков мы будем решать сами. Посчитали нужным забанить забанить ваш клан - значит забанили.

 

Здесь ситуация такова, что не просто "каких то левых типов позабанили везде", а дело в том, что вы создали себе необходимую репутацию и теперь рвете жопу пытаетесь здесь доказать что-то, правда кому - не понятно. 

В кой то мере ты прав,но Всё же мы не выпрашиваем розбана или что-то в этом роде,мы просто доносим до людей инфу про неких двуличных людей,1 день они чуть ли не в жопу цылуют,а во 2й день они в спину плюют.

Меня эта ситуация очень напрягла.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 
 

Где я дал заднею? Жди переоткрытия проекта и пробуй зайти) не получиться 

Вообщем, что хочу сказать в заключение. Вот смысла темы не вижу, мне лично пофиг на других админов, если они не мешают МНЕ, то кого они банят и за что меня вроде как не касается. Но после небольшого общения, я бы просто всем советовал банить их на всех своих проектах, поверьте онлайна у вас от этого не убивается, а чуть больше адекватных людей появиться 

 

Что за нонейм? Ты из какой помойки вылез?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю зачем вы сюда это написали, до ваших "пацанских игровых разборок" здесь абсолютно нет никому дела, тем более тот движ, который вы наводите здесь и лайкаете друг другу посты. Идите к свой двор и с игроками обсуждаете какой админ хуже другого. Адекватные люди, которые здесь сидят прекрасно понимают, что проект может существовать исключительно за счет поддержки с пожертвований игроков, а уже как увеличить эти показатели или создать те самые благоприятные условия для адекватных, платежеспособных игроков мы будем решать сами. Посчитали нужным забанить забанить ваш клан - значит забанили.

 

Здесь ситуация такова, что не просто "каких то левых типов позабанили везде", а дело в том, что вы создали себе необходимую репутацию и теперь рвете жопу пытаетесь здесь доказать что-то, правда кому - не понятно. 

Кто бы говорил,теперь лично я скажу тут.Прошлые открытия реала ты сам же банил игроков которые фармили на боте,но кто у тебя задонил на 1к ты просто закрывал глаза на их фарм,максимум что ты делал в джаил кидал на 5минут и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что? Простите, но научитесь ЧИТАТЬ

Денюжки готовь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О норм, ребята подтягивают на форум новых людей) Пусть фанятся, а мы поугораем с их поджаренных пуканов) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О норм, ребята подтягивают на форум новых людей) Пусть фанятся, а мы поугораем с их поджаренных пуканов) 

Лордик,такой знакомый ник... Мы не где не могли пересекаться ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лордик,такой знакомый ник... Мы не где не могли пересекаться ?

Хз, у меня этот ник уже более 5 лет) как в играх, так и на форумах) так что всё возможно)_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...