Перейти к содержанию
Авторизация  
gmbaks

Накрутка голосов в топах (рейтингах)

Рекомендуемые сообщения

l2top.ru
Только самые качественные голоса!
от 130 рублей за 1000 голосов.
Гибкая система скидок.
Накрутка по Вашему расписанию.

Накрутка оценок в рейтинге l2top.ru
Пятерки 150 руб. за 1000.

СМС-голоса 5100 рублей за 1000.

+/- к комментариям 0,7 руб. за +/-

game100rus.com
350 рублей за 1000 голосов.

Оценки 200 руб. за 1000 (баллы 1-10 на ваш выбор)

 

Топы с google капчей, не обязательно раздел Lineage (hopzone.net / top.l2jbrasil.com / top100arena.com / l2servers.com / mmtop200.com / l2top.co / l2network.eu и т.д.)
250 рублей за 1000 голосов. 

Кручу топы с 2011 года.


Принимаю к оплате Webmoney / Яндекс Деньги / QIWI.


Icq для связи: 342-862

Skype: gmbaks

Изменено пользователем gmbaks
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад сообщить, что проблема решена. Возобновляю накрутку.

В ближайшее время отпишусь всем кто обращался в этот период ко мне в Icq. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Накрутил всё шикарно, л2топ не скручивает уже более 3ёх дней - всё отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал тестовую накрутку л2топа. На 5 дней.

Трафик с л2топа увеличился в 5 раз.

Не учтенных голосов ~1-2%.

Сотрудничаем дальше =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал тестовую накрутку л2топа. На 5 дней.

Трафик с л2топа увеличился в 5 раз.

Не учтенных голосов ~1-2%.

Сотрудничаем дальше =)

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работал с данным человеком . Все быстро и надежно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работали с тс. Брали 1к голосов и 1к оценок всё отлично всё в срок. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работали с тс. Брали 1к голосов и 1к оценок всё отлично всё в срок. Спасибо.

Спасибо за отзыв! Рад стараться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал накрутку л2топ. Сделал все качественно. Срезов не было. Советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал накрутку л2топ. Сделал все качественно. Срезов не было. Советую!

Спасибо! Обращайтесь ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В который раз заказываю у данного человека голоса на свои проекты. Ни когда не подводил, всегда отвечает на любые вопросы связанные с накруткой, цены не кусаются, про качество голосов говорить можно долго,а если коротко, то качество соответствует цене! Всем советую! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В который раз заказываю у данного человека голоса на свои проекты. Ни когда не подводил, всегда отвечает на любые вопросы связанные с накруткой, цены не кусаются, про качество голосов говорить можно долго,а если коротко, то качество соответствует цене! Всем советую! 

Спасибо за развернутый отзыв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой предыдущий отзыв (сообщение №32) - реален.

Работал с ТС на небольшом количестве голосов.

Всего, за продолжительный период времени было куплено 29000 голосов.

Списания можно считать по пальцам (за весь объем не более 500 голосов).

 

Последний мой заказ: 1.000 голосов за 1 день, и за остальные 7 - 39.000.

ТС обещал выход на позиции 10-16.

После окончания, на следующий день в л2топ 11.000 голосов (с копейками).

ТС скинул статистику л2топа (со слов ТСа), в которой отчетливо видно, что:

За весь период времени (12 дней) л2топ увидел 34224 (голосований от реальных игроков сервера - минимальны), а списанных - 22410.

Цитирую ТС: заказ откручен полностью, голоса качественные - услуга оказана в полном объеме. По моей статистике срезы меньше

Изменено пользователем dev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой предыдущий отзыв (сообщение №32) - реален.

Работал с ТС на небольшом количестве голосов.

Всего, за продолжительный период времени было куплено 29000 голосов.

Списания можно считать по пальцам (за весь объем не более 500 голосов).

 

Последний мой заказ: 1.000 голосов за 1 день, и за остальные 7 - 39.000.

ТС обещал выход на позиции 10-16.

После окончания, на следующий день в л2топ 11.000 голосов (с копейками).

ТС скинул статистику л2топа (со слов ТСа), в которой отчетливо видно, что:

За весь период времени (12 дней) л2топ увидел 34224 (голосований от реальных игроков сервера - минимальны), а списанных - 22410.

Цитирую ТС: заказ откручен полностью, голоса качественные - услуга оказана в полном объеме. По моей статистике срезы меньше

 
Пожалуй начну с того, что очень трудно сдержаться от оскорблений в сторону данного «персонажа», но постараюсь описать все возможно более кратко и лаконично.
 
По порядку: человек неоднократно заказывал у меня накрутку голосов и оценок – претензий по качеству выполненной работы не поступало, что подтверждает его же отзыв. Выход на определенные позиции никто не обещал, т.к. если хоть сколько то понимать специфику работы топа, то понятно, что нельзя сказать «открутив такое – то число голосов, будем иметь 15 место», вследствие чего клиенту была подробно разъяснена специфика работы топа, его возможных срезов при выходе на конкретные позиции и т.д. и объяснено, что я даю ориентировочно возможные позиции в топе соответствующие конкретному выбранному графику накрутки, полагаюсь на свой многолетний опыт работы в данной сфере. 
 
По поводу статистик: данный персонаж каждый день накрутки написывал мне с просьбами получения разъяснений по поводу каждого конкретного среза топа, на что я шел ему на встречу и скидывал статистику топа (съем данных с их странички раз в 5 минут, может быть реже) + выборочные скрины странички его сервера в топе в произвольные интервалы времени, хотя в принципе такой услуги я клиентам не предоставляю, но делаю все для того, чтобы они остались довольны. Была предоставлена конкретно моя статистика открученных голосов по каждому отдельному числу заказа (всего откручено 40762 голосов, заказ был на 40000). Про «отчетливо видно» клиенту было так же разъяснено, что за 30-е число у меня не корректно работал сбор статы именно с топа, и в развернутой статистике, которая была скинута клиенту прекрасно видно, что за это число снято всего несколько показаний, реально я за 30-е накрутил 4376 голосов (что видно по моей статистике, которая так же предоставлена клиенту). Каждый день заказа клиенту была уделена масса времени на разъяснения и сборы статистик лично для него и его сервера по каждому волнующему его случаю. Цитирование – вообще смех, выдирает из общего текста нужные ему части, собственно даже в которых все правильно и написано. 
 
Человек – явный новичок в этом бизнесе, не вижу смысла более тут что-либо расписывать и занимать ваше время. С удовольствием, если потребуется, перейду в арбитраж данного форума, либо системы webmoney (как мне писал автор сие «разгромного отзыва») и там все подробнейше разъясню. Готов предоставить логи/скрины переписок, съем статистики топа, свою статистку и все что потребуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй начну с того, что очень трудно сдержаться от оскорблений в сторону данного «персонажа», но постараюсь описать все возможно более кратко и лаконично.

 

По порядку: человек неоднократно заказывал у меня накрутку голосов и оценок – претензий по качеству выполненной работы не поступало, что подтверждает его же отзыв. Выход на определенные позиции никто не обещал, т.к. если хоть сколько то понимать специфику работы топа, то понятно, что нельзя сказать «открутив такое – то число голосов, будем иметь 15 место», вследствие чего клиенту была подробно разъяснена специфика работы топа, его возможных срезов при выходе на конкретные позиции и т.д. и объяснено, что я даю ориентировочно возможные позиции в топе соответствующие конкретному выбранному графику накрутки, полагаюсь на свой многолетний опыт работы в данной сфере. 

 

По поводу статистик: данный персонаж каждый день накрутки написывал мне с просьбами получения разъяснений по поводу каждого конкретного среза топа, на что я шел ему на встречу и скидывал статистику топа (съем данных с их странички раз в 5 минут, может быть реже) + выборочные скрины странички его сервера в топе в произвольные интервалы времени, хотя в принципе такой услуги я клиентам не предоставляю, но делаю все для того, чтобы они остались довольны. Была предоставлена конкретно моя статистика открученных голосов по каждому отдельному числу заказа (всего откручено 40762 голосов, заказ был на 40000). Про «отчетливо видно» клиенту было так же разъяснено, что за 30-е число у меня не корректно работал сбор статы именно с топа, и в развернутой статистике, которая была скинута клиенту прекрасно видно, что за это число снято всего несколько показаний, реально я за 30-е накрутил 4376 голосов (что видно по моей статистике, которая так же предоставлена клиенту). Каждый день заказа клиенту была уделена масса времени на разъяснения и сборы статистик лично для него и его сервера по каждому волнующему его случаю. Цитирование – вообще смех, выдирает из общего текста нужные ему части, собственно даже в которых все правильно и написано. 

 

Человек – явный новичок в этом бизнесе, не вижу смысла более тут что-либо расписывать и занимать ваше время. С удовольствием, если потребуется, перейду в арбитраж данного форума, либо системы webmoney (как мне писал автор сие «разгромного отзыва») и там все подробнейше разъясню. Готов предоставить логи/скрины переписок, съем статистики топа, свою статистку и все что потребуется.

Я лично чётко вижу в вашей теме что предоставляете только "качественные голоса" про списания и о том что они могут быть списаны в таком количестве нигде не указано (личные разговоры с данным человеком не считаются)

Думаю Вам бы такая ситуация не очень бы понравилась когда Вы заказывает голоса по 170р за тыщу голосов а на выхлопе получить по 350р

P.s. все это моё личное мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Energy, я и предоставляю только качественные голоса, про списания, валидность/не валидность голосов и все остальное данному заказчику все будет разъяснено в арбитраже, если он не понимает, что ему объясняют и непредвзятый арбитр вынесет свое решение.
 
К каждому своему клиенту я подхожу индивидуально и при обращении ко мне обговариваем все возможные детали работы (что просто невозможно и не требуется расписывать в данной теме), в том числе оптимальную логику накрутки для выхода на требуемые клиентом позиции в нужной категории, а так же возможные срезы.
Впервые за мою историю работы поступают претензии такого рода от клиента. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично чётко вижу в вашей теме что предоставляете только "качественные голоса" про списания и о том что они могут быть списаны в таком количестве нигде не указано (личные разговоры с данным человеком не считаются)

Думаю Вам бы такая ситуация не очень бы понравилась когда Вы заказывает голоса по 170р за тыщу голосов а на выхлопе получить по 350р

P.s. все это моё личное мнение

Я Вам больше скажу.

Все голоса, приобретенные у gmbaks, были по 200 рублей за 1000 голосов.

Не думаю, что у меня был такой огромный заказ, что бы мне делать скидку.

Ну и так же, цитирую сообщение от ТСа: 

Со своей стороны я делаю все на высшем уровне и результат при таком количестве голосов это 10-16 место в среднем.

То что из 40к срежут 10к вероятность минимальна.

P.S. Сервер не вышел на это место, естественно. И голосов получил в 2-3 раза меньше, чем было оплачено.

Однозначно - самая качественная услуга.

Изменено пользователем dev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не хочу разглагольствовать и размножать срач в теме. В арбитраже развернуто ответил пару часов назад, жду модерации сообщения. Независимый и не предвзятый арбитр решит  кто прав, т.к. я понял с Вами не получится конструктивная беседа.

Изменено пользователем gmbaks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 
Пожалуй начну с того, что очень трудно сдержаться от оскорблений в сторону данного «персонажа», но постараюсь описать все возможно более кратко и лаконично.
 
По порядку: человек неоднократно заказывал у меня накрутку голосов и оценок – претензий по качеству выполненной работы не поступало, что подтверждает его же отзыв. Выход на определенные позиции никто не обещал, т.к. если хоть сколько то понимать специфику работы топа, то понятно, что нельзя сказать «открутив такое – то число голосов, будем иметь 15 место», вследствие чего клиенту была подробно разъяснена специфика работы топа, его возможных срезов при выходе на конкретные позиции и т.д. и объяснено, что я даю ориентировочно возможные позиции в топе соответствующие конкретному выбранному графику накрутки, полагаюсь на свой многолетний опыт работы в данной сфере. 
 
По поводу статистик: данный персонаж каждый день накрутки написывал мне с просьбами получения разъяснений по поводу каждого конкретного среза топа, на что я шел ему на встречу и скидывал статистику топа (съем данных с их странички раз в 5 минут, может быть реже) + выборочные скрины странички его сервера в топе в произвольные интервалы времени, хотя в принципе такой услуги я клиентам не предоставляю, но делаю все для того, чтобы они остались довольны. Была предоставлена конкретно моя статистика открученных голосов по каждому отдельному числу заказа (всего откручено 40762 голосов, заказ был на 40000). Про «отчетливо видно» клиенту было так же разъяснено, что за 30-е число у меня не корректно работал сбор статы именно с топа, и в развернутой статистике, которая была скинута клиенту прекрасно видно, что за это число снято всего несколько показаний, реально я за 30-е накрутил 4376 голосов (что видно по моей статистике, которая так же предоставлена клиенту). Каждый день заказа клиенту была уделена масса времени на разъяснения и сборы статистик лично для него и его сервера по каждому волнующему его случаю. Цитирование – вообще смех, выдирает из общего текста нужные ему части, собственно даже в которых все правильно и написано. 
 
Человек – явный новичок в этом бизнесе, не вижу смысла более тут что-либо расписывать и занимать ваше время. С удовольствием, если потребуется, перейду в арбитраж данного форума, либо системы webmoney (как мне писал автор сие «разгромного отзыва») и там все подробнейше разъясню. Готов предоставить логи/скрины переписок, съем статистики топа, свою статистку и все что потребуется.

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправлял свой ответ в арбитраж чуть более суток назад - его так и не отмодерировали и не опубликовали, отписался еще раз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...