Перейти к содержанию
Авторизация  
madzal

[ПРОДВИЖЕНИЕ ВКонтакте/Instagram] - 1000 - 49 рублей

Рекомендуемые сообщения

//DEL


Создана новая тема, с новыми ценами и услугами.

Изменено пользователем madzal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Автоматическое продвижение ВК and Instagram 

 

ВК:

 

1.000 подписчиков в группу - 49 рублей.

 

1.000 активных подписчиков в группу - 249 рублей.

 

Instagram:

 

1.000 like's - 69 рублей.

 

1.000 follower's - 76 рублей.

 

 

---------------------------------------------------------

ICQ: 14577615

--------------------------------------------------------

 

Интересно 1.000 активных подписчиков в группу - 249 рублей и примерный % отписок, подписчики офферного типа?

Изменено пользователем Aspera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и сколько из них потом спишут?

Если заказывать за 49 рублей - действительно могут списать, но опять же, в чьих руках. Я лично провожу тесты, делаю паблики на разные тематики - наполняю качественным контентом и итоге уходят боты, а их 30-40% от накрутки 1.000 участников. А, теперь сами думайте :) 

 

Если заказывать за 249 рублей - процент списанных участников может максимально до 5-10% и то, это редкость. Также, если эти 5-10% списали, вы получаете в качестве бонуса, докрутку этих самых описавшихся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько в процентном отношении из них станут собачками в ближайший сутки, а потом и каждые последующий сутки в течении примерно так 2-3 недель. Написать ответ в % конечно это будет хорошо и забавно. Но где гарантии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько в процентном отношении из них станут собачками в ближайший сутки, а потом и каждые последующий сутки в течении примерно так 2-3 недель. Написать ответ в % конечно это будет хорошо и забавно. Но где гарантии?

Списываю в основном только собачек, при накрутке за 49 рублей, а проценты я написал выше. Гарантии на 49 рублей нет, и не может быть. Подумайте не много головой, думаю что-нибудь поймете.

 

За 249 рублей, присутствуют и гарантии и индивидуальный подход к каждому сообществу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Списываю в основном только собачек, при накрутке за 49 рублей, а проценты я написал выше. Гарантии на 49 рублей нет, и не может быть. Подумайте не много головой, думаю что-нибудь поймете.

 

За 249 рублей, присутствуют и гарантии и индивидуальный подход к каждому сообществу. 

молодой человек хамить мне не надо. я у тебя нормально спросил, а ты чето деркого включаешь. выруби агрессию и культурно общайся, хотя бы здесь, в твоей теме. 

 

Ну т.е в принципе я могу сказать что за 49р через сутки в собачек превращается порядка 7-12% аккаунтов и потом каждые сутки еще % по 4-5 с понижением %. Реально из 1к после определенного срока остается порядка 400 не собачек. А срок это примерно 3-4 недели.

Что каается услуги за 249р то с подобным не имел ни каких дел и даже примерно не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молодой человек хамить мне не надо. я у тебя нормально спросил, а ты чето деркого включаешь. выруби агрессию и культурно общайся, хотя бы здесь, в твоей теме. 

 

Ну т.е в принципе я могу сказать что за 49р через сутки в собачек превращается порядка 7-12% аккаунтов и потом каждые сутки еще % по 4-5 с понижением %. Реально из 1к после определенного срока остается порядка 400 не собачек. А срок это примерно 3-4 недели.

Что каается услуги за 249р то с подобным не имел ни каких дел и даже примерно не знаю.

Не хамлю, сейчас я отношусь к вам, к обычному заинтересовавшемуся пользователю, не взирая на наше недопонимание. 

 

Теперь, о продвижение, нет, цифры и система списывания не такая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...