Перейти к содержанию
Авторизация  
Kendor

Новая люся

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

У меня назрел такой вопрос.

1. Что вы думаете по поводу новой люцеры?

2. Кто то ставил ее уже на проект ?

3. Какие минусы?

4. Какие плюсы?

5. Цена соответствует качеству?
6. Какие там есть интересные вкусняшки? (донат шоп сервисы и т.д.)

Прошу давать только аргументированные ответы в развернутом виде.

ЗА каждый нормальный ответ+

В данной теме прошу не флудить.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

6. Какие там есть интересные вкусняшки? (донат шоп сервисы и т.д.)

.

конечно же нету ты что 

такие глупости пишешь, я в шоке 

Изменено пользователем nicky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

У меня назрел такой вопрос.

1. Что вы думаете по поводу новой люцеры?

2. Кто то ставил ее уже на проект ?

3. Какие минусы?

4. Какие плюсы?

5. Цена соответствует качеству?

6. Какие там есть интересные вкусняшки? (донат шоп сервисы и т.д.)

Прошу давать только аргументированные ответы в развернутом виде.

ЗА каждый нормальный ответ+

В данной теме прошу не флудить.

Спасибо.

Сборка ужасно сырая, я ставил и зафейлил отличный проект который собирал больше 1к онлайна на каждом открытии. Игроки через неделю все слились из-за того что там просто уйма недоработок, форум просто разорвали, концепция сервера моего осталась та же что и на люцере 2, такой же ГМ шоп, такие же цены, все тоже самое изменилась только сборка и в результате даже после почти 2-х месяцев обт и огромного количества фиксов на деле игроки просто не выдержали этого кошмара. С разработчиком общаться крайне неприятно он может вас и оскорбить и послать. На многие просьбы по вопросу фиксов и всяких фишек может сказать, а зачем это надо? Приведу пример, на сборке не было возможности вставить лс в пуху никаким образом, мы попросили его сделать такую возможность, на что он ответил, а зачем это надо? Ну ладно, попросили конфиг для отключения комьюнити, он сказал. а зачем это надо игрокам удобно с комьюнити и пох что у вас другая концепция... Потом с горем пополам спустя месяц два он добавил эти конфиги, но остается неприятный осадок как не крути... На счет вкусняшек там все подгоняется под люцеру 2. не посещал форум уже месяц где-то, но к тому времени до люцеры 2 было далеко... Крайне не рекомендую брать люцеру 3, вы об этом пожалеете.

Изменено пользователем L2Banners
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сборка ужасно сырая, я ставил и зафейлил отличный проект который собирал больше 1к онлайна на каждом открытии. Игроки через неделю все слились из-за того что там просто уйма недоработок, форум просто разорвали, концепция сервера моего осталась та же что и на люцере 2, такой же ГМ шоп, такие же цены, все тоже самое изменилась только сборка и в результате даже после почти 2-х месяцев обт и огромного количества фиксов на деле игроки просто не выдержали этого кошмара. С разработчиком общаться крайне неприятно он может вас и оскорбить и послать. На многие просьбы по вопросу фиксов и всяких фишек может сказать, а зачем это надо? Приведу пример, на сборке не было возможности вставить лс в пуху никаким образом, мы попросили его сделать такую возможность, на что он ответил, а зачем это надо? Ну ладно, попросили конфиг для отключения комьюнити, он сказал. а зачем это надо игрокам удобно с комьюнити и пох что у вас другая концепция... Потом с горем пополам спустя месяц два он добавил эти конфиги, но остается неприятный осадок как не крути... На счет вкусняшек там все подгоняется под люцеру 2. не посещал форум уже месяц где-то, но к тому времени до люцеры 2 было далеко... Крайне не рекомендую брать люцеру 3, вы об этом пожалеете.

Может посоветуешь что - то лучше?

И еще вопрос. Зачем ты ее покупал не протестив на ихнем тест сервере?

Изменено пользователем Kendor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может посоветуешь что - то лучше?

И еще вопрос. Зачем ты ее покупал не протестив на ихнем тест сервере?

 

pain-team.ru

Цена = качества (кусается).

Реализованы все потребности для игроков и администраторов.

Можно запросить тест и сравнить 2 продукта, вы приятно удивитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pain-team.ru

Цена = качества (кусается).

Реализованы все потребности для игроков и администраторов.

Можно запросить тест и сравнить 2 продукта, вы приятно удивитесь.

+ Лушче твою взять, она хотя бы адекватная, а люся это параша  в корзине ее место 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ Лушче твою взять, она хотя бы адекватная, а люся это параша  в корзине ее место 

ты как всегда унижаешь всех 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что слеп?

сори не на тот пост посмотрел ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pain-team.ru

Цена = качества (кусается).

Реализованы все потребности для игроков и администраторов.

Можно запросить тест и сравнить 2 продукта, вы приятно удивитесь.

Хотел бы глянуть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты как всегда унижаешь всех 

 я тебе теперь буду - по кд ставить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 я тебе теперь буду - по кд ставить 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 я тебе теперь буду - по кд ставить 

ты их зарабатываешь, а я нет  :rofl:

Изменено пользователем LifeFun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может посоветуешь что - то лучше?

И еще вопрос. Зачем ты ее покупал не протестив на ихнем тест сервере?

Я не покупал, я был клиентом люцеры 2 и перешел на 3-ю... То есть я её тестил с самого начала... Да и на первый взгляд кажется что не все так плохо, но на большом онлайне она просто не выдерживает критики...

 

Пока нечего не могу лучше люцеры 2-й посоветовать так как после последнего фейла пропало желание открывать сервера. Сейчас занимаюсь версткой сайтов и изучением всего что с ними связано, а там видно будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты их зарабатываешь, а я нет  :rofl:

lol, ты мне просто так поставил, из-за проблем с глазами,      я теперь тебе тупо по кд  буду ставить их)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не покупал, я был клиентом люцеры 2 и перешел на 3-ю... То есть я её тестил с самого начала... Да и на первый взгляд кажется что не все так плохо, но на большом онлайне она просто не выдерживает критики...

 

Пока нечего не могу лучше люцеры 2-й посоветовать так как после последнего фейла пропало желание открывать сервера. Сейчас занимаюсь версткой сайтов и изучением всего что с ними связано, а там видно будет...

А что на люцере второй никак уже не открыть сервер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что на люцере второй никак уже не открыть сервер?

Рискованно очень открывать сервер с большим бюджетом зная что исходный код в шаре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я являюсь клиентом новой Lucera3, на ней стоит проект с 600+ онлайном. Буду комментировать, сравнивая с ближайшими аналогами (паинт).

Сама сборка

1)Lucera: имеет свою ГЕО, разраб ее фиксит, если есть жалобы, но их так и не поступало. Какие пробелемы со сборкой - по дефолту стоит многое от хроник выше, т.е. сборка откатана, но эпиков всех поправить самому 5 минут. Нет таких конфигов, как установить всем рб респаунт какой-либо, повысить всем рб лвл и хп (запросом в бд не сделать), но это реально сделать ручками, займет время. Если нужно изменить квест, то не туда обратились, все квесты в ядре. На счет отзывычивости админа, да, разраб может назвать тебя криворуким тогда и только тогда, когда ты реально криворукий. Критичные проблемы фиксит сразу, была только одна такова. На данный момент по моему баг репосту осталось поправить 3 квеста, остальное только наработки, которых и так очень много.

2)Паинт, не являюсь клиентов, но хотел купить. Минусы, разраб, паинт появляется с 6 по 9 часов утра по мск, в другое время купить не реально, и то появляется не кажыдй день. В случае каких либо ошибок - нет разраба, нет решения. Нет своей гео, то есть работает с птс гео (их двиг под нее и делался). Разраб сказал, что она хорошая, лично я не юзал. Очень редно принимают какие либо нововведения, что не скажешь о разрабе Lucera3.

Как то так.

Изменено пользователем Ivanyska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ Лушче твою взять, она хотя бы адекватная, а люся это параша  в корзине ее место 

Конкретно какая люся?

По теме я бы ознакомился для начало с pain tim, lovely. А потом бы решал что лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я являюсь клиентом новой Lucera3, на ней стоит проект с 600+ онлайном. Буду комментировать, сравнивая с ближайшими аналогами (паинт).

Сама сборка

1)Lucera: имеет свою ГЕО, разраб ее фиксит, если есть жалобы, но их так и не поступало. Какие пробелемы со сборкой - по дефолту стоит многое от хроник выше, т.е. сборка откатана, но эпиков всех поправить самому 5 минут. Нет таких конфигов, как установить всем рб респаунт какой-либо, повысить всем рб лвл и хп (запросом в бд не сделать), но это реально сделать ручками, займет время. Если нужно изменить квест, то не туда обратились, все квесты в ядре. На счет отзывычивости админа, да, разраб может назвать тебя криворуким тогда и только тогда, когда ты реально криворукий. Критичные проблемы фиксит сразу, была только одна такова. На данный момент по моему баг репосту осталось поправить 3 квеста, остальное только наработки, которых и так очень много.

2)Паинт, не являюсь клиентов, но хотел купить. Минусы, разраб, паинт появляется с 6 по 9 часов утра по мск, в другое время купить не реально, и то появляется не кажыдй день. В случае каких либо ошибок - нет разраба, нет решения. Нет своей гео, то есть работает с птс гео (их двиг под нее и делался). Разраб сказал, что она хорошая, лично я не юзал. Очень редно принимают какие либо нововведения, что не скажешь о разрабе Lucera3.

Как то так.

 

Скинь ссылку в ЛС на свой проект с 600+ онлайном. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может посоветуешь что - то лучше?

И еще вопрос. Зачем ты ее покупал не протестив на ихнем тест сервере?

а зачем ты спрашиваешь не потестив сборку сам на тестовом сервере у них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкретно какая люся?

По теме я бы ознакомился для начало с pain tim, lovely. А потом бы решал что лучше.

у тебя мозг есть? как можно паинт сравнивать с  ловели?) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...