Перейти к содержанию
Авторизация  
Restart

Person of Interest

Рекомендуемые сообщения

   Месяц назад по тв3 случайно посмотрел одну серию этого сериала, что очень заинтересовало.

   Буквально за 4 дня просмотрел все 4 сезона, которые есть на данный момент, и жду 5 сезон.

   Мне стало интересно, кто то еще смотрел данный сериал, ведь он частично связан с работой каждого из нас, и есть ли еще такие, как я , ждущие 5 сезон?

 

 

 

PS: мне еще не понятен перевод на русский язык, потому что я встретил три перевода названия: Подозреваемый, В поле зрения, Под Подозрением.

 

 

pre_1448378425__8671676-6336.jpg

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   Месяц назад по тв3 случайно посмотрел одну серию этого сериала, что очень заинтересовало.

   Буквально за 4 дня просмотрел все 4 сезона, которые есть на данный момент, и жду 5 сезон.

   Мне стало интересно, кто то еще смотрел данный сериал, ведь он частично связан с работой каждого из нас, и есть ли еще такие, как я , ждущие 5 сезон?

 

 

 

PS: мне еще не понятен перевод на русский язык, потому что я встретил три перевода названия: Подозреваемый, В поле зрения, Под Подозрением.

 

 

pre_1448378425__8671676-6336.jpg

Смотрел, но остановился на 2-ом сериале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После долгого просмотре сериала Лост (ностальгии по временам когда мелким иногда смотрел по первому) всех сезонов, я не смогу смотреть на актера который слева, как на положительного персонажа :D но все же посмотрю сериал. После того как досмотрю Сыны Анархии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...