Перейти к содержанию
Авторизация  
Desquire

Продам домен

Рекомендуемые сообщения

Сам домен - mmozona.ru ( Так же в подарок домен 4lineage.ru )
В общем я думал открыть свой рейтинг серверов ( есть куча идей, кому надо напишу)
Когда попал в больницу, было много времени чтобы подумать, и появилась другая идея...
И домен решил продать.
До этого домен был куплен мной у Hoske, он же  sergjack ( мб кто помнит со старого фптима).

У домена тиц 0 ( последнее время стоял то на заглушке)
Но, были куплены вечные ссылки ( проверить можно тут xseo.in/rank )
На ссылки было потраченно 2 к , но себе стоимость их 5 ( мне была скидка).

Цена домена 500 р.

Изменено пользователем zGrandy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

себестоимость 11 ссылок с ГС = 5к?

+ придётся ждать переиндексации в Гугле 14-90

+ вы явно не слышали о новых фильтрах Яндекса

или я чего то стоющего в этом домене не вижу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

себестоимость 11 ссылок с ГС = 5к?

+ придётся ждать переиндексации в Гугле 14-90

+ вы явно не слышали о новых фильтрах Яндекса

или я чего то стоющего в этом домене не вижу?

себестоимость 11 ссылок с ГС = 5к? -

Нет, их цена около 2к , ( адекватная цена дет под 200 р за 1 шт )

 

Написал тему о продаже тут, чисто из-за названия домена. из-за него и такая цена.

Кто захочет такое название, тот купит. Цена не оверзавышенная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю в чем там может быть проблема, 

У меня домены на 2domains.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю в чем там может быть проблема, 

У меня домены на 2domains.ru

В том, чтобы полностью переоформить домен должен быть заключен договор на проведение безбумажных операций в рег.ру, иначе в любой момент владелец домена по первому запросу может вернуть себе домен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том, чтобы полностью переоформить домен должен быть заключен договор на проведение безбумажных операций в рег.ру, иначе в любой момент владелец домена по первому запросу может вернуть себе домен

 

Я передаю домен во владен на аккаунт на 2domains.ru. и т.к. он там и регистрировался, есть возможность сменить полностью все данные.

 

Если будет покупатель, который захочет сделать так как ты написал, ( хотя я не знаю причин для этого )  то без проблем. затраты на нотариуса за счет покупателя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я передаю домен во владен на аккаунт на 2domains.ru. и т.к. он там и регистрировался, есть возможность сменить полностью все данные.

 

Если будет покупатель, который захочет сделать так как ты написал, ( хотя я не знаю причин для этого )  то без проблем. затраты на нотариуса за счет покупателя

Не вводите в заблуждение, в 2домаинс нельзя сделать полное переоформление, можно только изменить контакты администратора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вводите в заблуждение, в 2домаинс нельзя сделать полное переоформление, можно только изменить контакты администратора

дак на 2д домены не тебе принадлежат, а 2д как я понимаю они продают от регру их, да и такой домен не сделать раскручены название убогое, так же как 4ленадж

я с начало вообще прочитал членадже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если я не ошибаюсь то в 2domians нужно подписывать заявление передачи домена, + данные от паспорта нового заявителя домена то есть серию и код к примеру 999 1243 и тд, ну по крайне мере так было пол года назад когда я домен для гве выкупал, + смена пороля почты и все данных.

Изменено пользователем P1ckw1ck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дак на 2д домены не тебе принадлежат, а 2д как я понимаю они продают от регру их, да и такой домен не сделать раскручены название убогое, так же как 4ленадж

я с начало вообще прочитал членадже

Домены принадлежат вам, или вы думаете 2домаинс будет на себя все домены оформлять? А если вы на них будете запрещенными веществами или оружием торговать? 2домаинс просто реселлер - у него есть реселлерский аккаунт на рег.ру на котором и висят все домены, для полного переоформления необходимо подписать заявление в рег.ру и с 2домаинс на рег.ру перенести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я выкупил домен мне еще дали рекламу в яд бесплатно 1 ссылка в поисковике была на 60 дней.=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Домены принадлежат вам, или вы думаете 2домаинс будет на себя все домены оформлять? А если вы на них будете запрещенными веществами или оружием торговать? 2домаинс просто реселлер - у него есть реселлерский аккаунт на рег.ру на котором и висят все домены, для полного переоформления необходимо подписать заявление в рег.ру и с 2домаинс на рег.ру перенести

ну я не так выразился) но по идее домен не твой пока заявление не написано и не подписано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...