Перейти к содержанию
Авторизация  
Insider

[РЕШЕНИЕ]Проблема при работе с клиентом Webmoney(WinPro) - Отсутствие соединения клиента, с браузером

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, многие ли сталкивались с проблемой отсутствия соединения клиента WinPro Webmoney с браузером, для обработки транзакции или авторизации на сайте Webmoney.ru(WMtransfer.com), но такова проблема имеется и адекватного ответа на неё нету, ни у тех. поддержки Webmoney, ни в Google(Всего 3 страницы и реального решения проблемы нету, не на одном из ресурсов). Я сам, столкнулся с данной проблемой и решил её определенным способом, но для начала, я бы хотел рассказать о ней детально.

Суть проблемы:
При совершении оплаты через WinPro или авторизации на сайте Webmoney.ru, вместо открытия окошка с полем для ввода каптчи(каптча указана на сайте, окошко открывается в клиенте) мы видим пустую страницу в браузере или же страницу с сообщением по типу: "Эту страницу не удалось загрузить".

Способов решения я увидел не много, часть из которых можно посмотреть вот тут. И не один из них, мне не помог. Возможно у меня был какой-то другой случай, не подходящий под такие решения или же просто я что-то делал не так. Даже после переустановки программы, эта проблема не решилась. Но, я решил её. А как именно, я поделюсь с вами ниже.

Решение проблемы:
Решение этой проблемы, заключается все таки именно в переустановке программы, но с полным очищением всех файлов данной программы, кроме ключей авторизации.

Порядок действий для правильного удаления:

1. Откройте "Диспетчер задач", перейдите в "Процессы" и завершите все, которые найдете с приставкой WM.
2. Удалите  WMKeeper WinPro (через Установку/удаление программ).
3. Почистите реестр (Regedit в меню Пуск-Выполнить) удалив папку
WebMoney (HKEY_CURRENT_USER\Software\WebMoney) и
(HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\WebMoney).
4. Удалите папку C:\Пользователи\Имя пользователя\AppData\Roaming\WebMoney
5. Обязательно! Перезагрузите компьютер.
6. Скачайте и установите WMKeeper WinPro с официального сайта.
7. Запустите Keeper, укажите свой WMID, пароль и местонахождение файлов ключей(формат .kvm).
8. Наслаждайтесь, если так можно выразиться, пользованием вашей программой.

Изменено пользователем Insider
  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...