Перейти к содержанию
Авторизация  
SantaAlex

Свой сервер (~50 онлайн) на виртуальном сервере VPS, возможно?

Рекомендуемые сообщения

Все доброго утра!

Хотим создать interlude сервер "для своих" максимум 100 человек онлайна будет, раньше делал аналогичное на домашней машине (~60 чел играло) но сейчас нет возможности круглые сутки включенным пк держать, а дата-центр арендовать для меня дорого, тем-более для таких целей (никаких платных услуг на сервере не будет)

Так вот, появилась мысль найти совсем бюджетный вариант вместе дата-центра, я в них совершенно не разбираюсь поэтому прошу помочь кто знает, сейчас смотрю - есть виртуальные сервера VDS, получается совсем копейки стоят 200 рублей в месяц (как пример; 1 ядро, озу 500-1000мб, диск 30гб) можно ли использовать его для своего сервера с онлайном ~человек 50?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все доброго утра!

Хотим создать interlude сервер "для своих" максимум 100 человек онлайна будет, раньше делал аналогичное на домашней машине (~60 чел играло) но сейчас нет возможности круглые сутки включенным пк держать, а дата-центр арендовать для меня дорого, тем-более для таких целей (никаких платных услуг на сервере не будет)

Так вот, появилась мысль найти совсем бюджетный вариант вместе дата-центра, я в них совершенно не разбираюсь поэтому прошу помочь кто знает, сейчас смотрю - есть виртуальные сервера VDS, получается совсем копейки стоят 200 рублей в месяц (как пример; 1 ядро, озу 500-1000мб, диск 30гб) можно ли использовать его для своего сервера с онлайном ~человек 50?

ну мне кажется хотя бы 2гб если для своих. и в сеть сервер выкладываться не будет.

Для 50-100чел +гео 2гб норма

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открываешь гугл и ищешь реселлеров овх, у них и ддос защита будет и цена за 2 ядра и 4гб оперативы от 800р.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все доброго утра!

Хотим создать interlude сервер "для своих" максимум 100 человек онлайна будет, раньше делал аналогичное на домашней машине (~60 чел играло) но сейчас нет возможности круглые сутки включенным пк держать, а дата-центр арендовать для меня дорого, тем-более для таких целей (никаких платных услуг на сервере не будет)

Так вот, появилась мысль найти совсем бюджетный вариант вместе дата-центра, я в них совершенно не разбираюсь поэтому прошу помочь кто знает, сейчас смотрю - есть виртуальные сервера VDS, получается совсем копейки стоят 200 рублей в месяц (как пример; 1 ядро, озу 500-1000мб, диск 30гб) можно ли использовать его для своего сервера с онлайном ~человек 50?

dedishops.com - тут за ~350 = 3 ядра по 2.5 ГГц + 2ГБ оперативы + 50ГБ SSD 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! буду пробовать, получиться - отпишусь

 

Age

скажите пожалуйста почему "если в сеть сервер выкладываться не будет" ?

Изменено пользователем SantaAlex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...