Перейти к содержанию
Авторизация  
buga38

Coolness почитай тебе это будет интересно

Рекомендуемые сообщения

Я переводил на твой кошелек 7000 руб за продвижение в SEO, твой кошелек мне дал RexuS, однако RexuS уже неделю не заходит в скайп и на макси на него уже 3 арбитража!

Мне по барабану кто виноват а кто нет, ты покрываешь мошенника!

У тебя есть 2 варианта:

1 Вернуть деньги

2 Делать продвижение по заказу

Я жду 3 дня, если в течении 3 дней я не увижу деньги или того что ты приступил к работе я пишу арбитраж на вебмани и прощай кошелек с 200 ур бл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А и есть еще 3 вариант.

Ты находишь мне номер мобильного телефона RexuS и его адрес проживания, и твой кошелек будет не тронут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жестоко :) введи контакты рексуса в гугле мб вылезет что нибудь. так если есть арбитражы зачем им доверять деньги? :) 

Изменено пользователем KAZAR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я на 100% уверен что деньги к кулнесу не  дошли, зная "звезду рексуса", а так же не давно натыкался где-то на тему , в которой всё о рексусе, все его ники, скайпы, карта банка, имя и фамилия кажется тоже имелись. Буга - погугли, найдёшь и сам ! Ну ещё вариант что рексус просто обманул Игоря и попросил скинуть ему деньги по какой-то причине! Знаем - были - проходили! 

Однажды это тело обратилось ко мне с рекламой, договорились о цене и т.д., через день мне написал сам владелец проекта. т.к. тот довбенко, взял у него 20к и сказал кажется что рекламу оплатил мне, благо была переписка со скайпа )) Я хз Буга, как ты с ним работаешь, если его везде вскрыли и забанили больше месяца назад! 

Изменено пользователем L0rD1K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К колнесу претензий не имею, будем вместе искать рексуса)

 

Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...