Sign in to follow this  
mrACAB

Unitpay fail?

21 posts in this topic

Уже около 3х недель не могу снять деньги с unitpay сумма в районе 60к

Может кто че знает что с ними.. Или это всё конец? По началу они мне трахали мозг яко бы надо подаждать до 11 го числа и тогда все банки заработают и всё будет ок.

Пришло 11ое число пишу этим не понятным существам не знаю как их еще назвать типа что за дела уже 11ое надо вопрос решать... 

И ставлю вопрос так что бы он сразу ответил мне по выплате.. На что он мне отвечает что яко бы такого не говорил предоставьте скрины диалогов и.т.д и просто всячески уходит от разговора насчёт выплаты... В итоге он написал ждите своей очередь и закрыл диалог....

После такого я конечно испугался и перевёл сразу все проекты на nextpay ...  

Кто что знает ? 

вывожу спокойно средства,8 промодерировали(наконец) и потом без проблем деньги выводятся,а что тебе пишет когда пытаешься вывести?

вывожу спокойно средства,8 промодерировали(наконец) и потом без проблем деньги выводятся,а что тебе пишет когда пытаешься вывести?

Нечего не пишет просто стоит статус выплачиваем и всё. 

Может ты просто выводишь маленькие суммы

Каждый год одна и та же песня. Что за паника?

Банки начинают обработку платежей в понедельник 11 числа, с 9:00 по Москве.

Как только у Юнита будут деньги, они их обязательно выплатят. Так уже 3ий год. 

У тебя висит 60к, у меня 90+ на одном проекте, на другом 30.. А сколько тех кто еще тут не отписали, от куда у них такой резерв будет?)

И как тебе на nextpay без qiwi?)) Или уже подключили?

Edited by Refresh

Аналогичная ситуация на счету 5к написал в техподдержку мне дали ответ такой:

В связи с переходом финансовых учреждений на праздничный режим работы возможны задержки с выплатами до 12 января. Спасибо за Ваше понимание.

Я вон перевод делал через банк ( 65 к грн ) за крупу.

Крупа уже через пол украины приехала. а деньги не дошли из-за работы банка.

Сегодня сказали что завтра в 9 утра точно будут.

Так что не ссыте, просто банально праздники.

Уже около 3х недель не могу снять деньги с unitpay сумма в районе 60к

Может кто че знает что с ними.. Или это всё конец? По началу они мне трахали мозг яко бы надо подаждать до 11 го числа и тогда все банки заработают и всё будет ок.

Пришло 11ое число пишу этим не понятным существам не знаю как их еще назвать типа что за дела уже 11ое надо вопрос решать... 

И ставлю вопрос так что бы он сразу ответил мне по выплате.. На что он мне отвечает что яко бы такого не говорил предоставьте скрины диалогов и.т.д и просто всячески уходит от разговора насчёт выплаты... В итоге он написал ждите своей очередь и закрыл диалог....

После такого я конечно испугался и перевёл сразу все проекты на nextpay ...  

Кто что знает ? 

Написано же черным по белому на сайте новость о задержки оплаты.

Сам жду с 3 числа.

так отмени и снова попробуй,у меня атк пару раз было и вывелось

50 кусков вообщем ,а у друга не выводит почему то тоже говорят типа ждите

Edited by VANGA

так отмени и снова попробуй,у меня атк пару раз было и вывелось

Уже 2 раза отменял)

ждем 12)

Edited by Age

Уже 2 раза отменял)

ждем 12)

каждый год такая херь,главное и не зарегать в эти дни,что самое плохое)

каждый год такая херь,главное и не зарегать в эти дни,что самое плохое)

да в курсе)

C Unitpay нормально всё, и будет нормально, так как они норм бабки косят с крупных проектов, думаю понимаете о ком я.

100к на выплатах уже висит, суть в том, что до 12 числа написано в ностях, при чем не включительно.

Как бэ, наверное пора выплачивать? 

Раньше 15 -20 банки работать не станут.

Не знаю, как у вас но у меня без нал. раньше 20 вообще операции не проводит.

Не парьтесь, по этому поводу, кто-то выше написал не раньше 12го, так и есть. Такой залип может произходить не только в праздничные дни на юнитпей, однажды помню поставил на вывод бабки и прождал их тупо несколько дней. Поддержка, сказала мол еще не пришли нам. Но, логично предположить, то, что бабки собираются на одном счете и от туда уже рассылаются согласно информации по доходам. Просто, какой-то, хрен начал выводить не много раньше меня и, и за него я ждал гребаные 2 дня. 

Unitpay-  редиски=)

Открыл небольшой проект, один из игроков купил у нас колы, через вышеуказанную платежную систему, с помощью оплаты через мобильный телефон "мегафон". Примерно на 4к рублей сделал оплату, используя несколько номеров. В следствие чего мой проект заблокировали со всеми средствами на счету, на вопрос "КАКОГО ЧУДА?" только в более развернутой и приличной форме мне ответили: "Вы сливали деньги с мобильных телефонов". Пытался разобраться что к чему, после чего попал в полный игнор во всех контактах... Онлайн консультант говорит: пиши на мыло.. Но на мыле мертвая тишина..

Собственно так и пропали все деньги и проект с данной платежной системы, а причины толком я так и не понял... Я даже не из России, я физически не мог сливать деньги с мегафона, у нас в стране нет такого оператора! Да и что за слив вообще такой??? Человек просто купил колы, а проект попал в блок за то что провел оплату через платежную систему..

Спасибо Юнитпею, надеюсь больше не придется работать с данной системой...

Unitpay-  редиски=)

Открыл небольшой проект, один из игроков купил у нас колы, через вышеуказанную платежную систему, с помощью оплаты через мобильный телефон "мегафон". Примерно на 4к рублей сделал оплату, используя несколько номеров. В следствие чего мой проект заблокировали со всеми средствами на счету, на вопрос "КАКОГО ЧУДА?" только в более развернутой и приличной форме мне ответили: "Вы сливали деньги с мобильных телефонов". Пытался разобраться что к чему, после чего попал в полный игнор во всех контактах... Онлайн консультант говорит: пиши на мыло.. Но на мыле мертвая тишина..

Собственно так и пропали все деньги и проект с данной платежной системы, а причины толком я так и не понял... Я даже не из России, я физически не мог сливать деньги с мегафона, у нас в стране нет такого оператора! Да и что за слив вообще такой??? Человек просто купил колы, а проект попал в блок за то что провел оплату через платежную систему..

Спасибо Юнитпею, надеюсь больше не придется работать с данной системой...

Какая трогательная история.