Перейти к содержанию
Авторизация  
LifeHardGoPro

сборка it.su

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Не запускается сборка it.su. при запуске GameServer окошечко открывается и моментально закрывается.

С логином была такая-же фигня,но помог хороший человек  DeadForzz

Логин теперь нормально запускается

Изменено пользователем LifeHardGoPro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблему решил переписав гейм сервер. Остался последний штрих. Как создать новый hexid на шаровой сборке interlude.su x1200? Там не нашел в логин сервере проги ,которая создает hexid

Изменено пользователем LifeHardGoPro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблему решил переписав гейм сервер. Остался последний штрих. Как создать новый hexid на шаровой сборке interlude.su x1200? Там не нашел в логин сервере проги ,которая создает hexid

Ручками в базе данных, зарегистрируйте сервер.

А хекс возьмите старый если есть там :)

Изменено пользователем california

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалил в базе данных из "GameServer" строчку. При запуске гс в конце он выдает что не правильный hexid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалил в базе данных из "GameServer" строчку. При запуске гс в конце он выдает что не правильный hexid

А ип, и ид ввели свои туда?

И можно hexid сюда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблему решил,спасибо большое. Решение: быть внимательнее и проверить hexid в базе и блокноте.

Во многом помог DeadForzz. Всем советую,ответственно отнесся к моей просьбе помочь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблему решил,спасибо большое. Решение: быть внимательнее и проверить hexid в базе и блокноте.

Во многом помог DeadForzz. Всем советую,ответственно отнесся к моей просьбе помочь. 

Запустить сборку?

Правильное ПО, и настройка и все запуститься. Только вот ИТ.су коты не работают, их дописать и будет не плохая сборка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сборка,действительно,просто шикарная. Я думал pw soft хорошая,ошибался. На it.su реализованы все конфиги,скилы,даже олимп порадовал. Осталось только переписать нпц,переписать скрипты и можно стартовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сборка,действительно,просто шикарная. Я думал pw soft хорошая,ошибался. На it.su реализованы все конфиги,скилы,даже олимп порадовал. Осталось только переписать нпц,переписать скрипты и можно стартовать.

Я бы не сказал что это все что нужно для старта, там много работы ещё, но сборка действительно хорошая.

Как некоторые тут писали на форуме что европвп и ит.су давно отказались от этого высера, странно почему же тогда сейчас она доработанная стоит на кетре и на европвп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безусловно,работы много,но тот кто хочет-всегда откроется. Я не говорю что уже стартовать можно,но сборка просто в разы отличается от pw. А на счет разработчиков,сборок я не очень много понимаю :) Это уже по вашей части,разработчики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Привет,думаю PW soft.

Столько разной чепухни слышал ,что "мол,pw только для дополнений",а почему -пояснить никто не может. Я буду открываться на pw x1200 classic pvp и меня все устраивает. Все стабильно и удобно,все прекрасно функционирует с самых начальных зон до эпик боссов. Настроены все скиллы,классы,мобы. Короче по-моему это качественно и удобно. (не реклама)

 

 

Минус не обоснованный,потому что я предложил не тебе и твое мнение в мой адрес тут не уместно. В топе 2 сервера стоят,если интересуешься в лс скину проекты,там тоже ПВ,тоже классик,сервера с огромным онлайном и полной исправностью. Так что по-моему минус заслужил ты...

 

 

Ребята,это ваше мнение что pw soft не идет для классика. Я вам ничего доказывать не буду. Меня устраивает работоспособность этой сборки и есть явные примеры в топе которые стоят с огромным онлайном на pw.

 

 

что же с ПВ не так?)

PS. Думаю тоже брать со временем l2code для пвп сервера без допов

а для допов аля пвсофт)

Изменено пользователем b333ar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безусловно,работы много,но тот кто хочет-всегда откроется. Я не говорю что уже стартовать можно,но сборка просто в разы отличается от pw. А на счет разработчиков,сборок я не очень много понимаю :) Это уже по вашей части,разработчики...

Но сама ирония в том что над сборкой ит.су работал также фокстрот разработчик pwsoft)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 он хотел на пв открыть классик)))))

 

 

Изменено пользователем DeadForzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребятки , так что там надо  подправить то , что б запустить лог и гейм серв.. ? help  ПЖ __)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну позязя . .де вы потерялись то .?)

Изменено пользователем nsmotion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну позязя . .де вы потерялись то .?)

Домой приеду скуну если не скинут сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну позязя . .де вы потерялись то .?)

у меня вот под яву 8 вот так 

Гс

@echo off

title Game Server Console

 

:start

java -Dfile.encoding=UTF-8 -XX:+RelaxAccessControlCheck -XX:+UseFastAccessorMethods -XX:+AlwaysPreTouch -XX:+UseParNewGC -XX:+CMSClassUnloadingEnabled -XX:+ClassUnloading -XX:MaxGCPauseMillis=25 -XX:+UseConcMarkSweepGC -XX:ParallelGCThreads=8 -XX:+CMSParallelRemarkEnabled -XX:+UseAdaptiveGCBoundary -XX:MaxTenuringThreshold=6 -XX:+AggressiveOpts -XX:CompileThreshold=1000 -XX:PermSize=96m -XX:MaxPermSize=96m -XX:SurvivorRatio=4 -XX:TargetSurvivorRatio=90 -XX:MaxNewSize=144m -XX:NewSize=144m -XX:+UseBiasedLocking -Xms1024m -Xmx1024m -Djava.net.preferIPv4Stack=true -cp ../libs/*;./extensions/* ru.catssoftware.gameserver.L2GameServer

if ERRORLEVEL 2 goto start

 

pause

 

 

 

 

логин

@echo off

title Login Server Console

:start

java -Dfile.encoding=UTF-8 -Xmx128m -Xbootclasspath/p:../libs/crypt/crypt.jar -cp ./login.jar;../libs/* ru.catssoftware.loginserver.L2LoginServer

 

if ERRORLEVEL 2 goto start

pause

 

Изменено пользователем Arrow
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в каких фаилах прописывать?

1 в game start.bat

2 в login   start.bat

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня вот под яву 8 вот так 

Гс

@echo off

title Game Server Console

 

:start

java -Dfile.encoding=UTF-8 -XX:+RelaxAccessControlCheck -XX:+UseFastAccessorMethods -XX:+AlwaysPreTouch -XX:+UseParNewGC -XX:+CMSClassUnloadingEnabled -XX:+ClassUnloading -XX:MaxGCPauseMillis=25 -XX:+UseConcMarkSweepGC -XX:ParallelGCThreads=8 -XX:+CMSParallelRemarkEnabled -XX:+UseAdaptiveGCBoundary -XX:MaxTenuringThreshold=6 -XX:+AggressiveOpts -XX:CompileThreshold=1000 -XX:PermSize=96m -XX:MaxPermSize=96m -XX:SurvivorRatio=4 -XX:TargetSurvivorRatio=90 -XX:MaxNewSize=144m -XX:NewSize=144m -XX:+UseBiasedLocking -Xms1024m -Xmx1024m -Djava.net.preferIPv4Stack=true -cp ../libs/*;./extensions/* ru.catssoftware.gameserver.L2GameServer

if ERRORLEVEL 2 goto start

 

pause

 

 

 

 

логин

@echo off

title Login Server Console

:start

java -Dfile.encoding=UTF-8 -Xmx128m -Xbootclasspath/p:../libs/crypt/crypt.jar -cp ./login.jar;../libs/* ru.catssoftware.loginserver.L2LoginServer

 

if ERRORLEVEL 2 goto start

pause

 

 

Пасибо биг Arrow  , помогло!)

Как вы видите у вас логин сервер, не считывает lastактив, и ласт ИП 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказал что это все что нужно для старта, там много работы ещё, но сборка действительно хорошая.

Как некоторые тут писали на форуме что европвп и ит.су давно отказались от этого высера, странно почему же тогда сейчас она доработанная стоит на кетре и на европвп.

Я думаю потому-что проверена онлайном-годами. (Мое мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы видите у вас логин сервер, не считывает lastактив, и ласт ИП 

ну хрен знает зато работает )))    как понимать lastактив, и ласт ИП  ( расскажи если не сложно ) 

Изменено пользователем Arrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну хрен знает зато работает )))    как понимать lastактив, и ласт ИП  ( расскажи если не сложно ) 

Логин сервер не считывает, когда последний раз заходили на аккаунт, и не считывает айпи вообще, оставляя нулл

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логин сервер не считывает, когда последний раз заходили на аккаунт, и не считывает айпи вообще, оставляя нулл

Спасибо, а вообщем по сути такие параметры не очень важны я так понимаю ?

ну а если оно так важно, то что там нужно дописать ? или же нужно чекать ядро ? 

хотя я так понимаю такие штуки нужны только для лк ( когда заходили и с какого ip)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...