Перейти к содержанию
Авторизация  
Aristos

Система платежей для сервера

Рекомендуемые сообщения

Народ что сейчас можно использовать с формальным аттестатом , или какие еще методы есть ? Какую систему платежей для сервера лучше всего сейчас использовать 

Изменено пользователем Aristos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть проблема получить персональный ?

у многих нет на него денег... а отмазки далеко ехать или нету в городе это вообще полный бред. Работает почта, отправить нотариально заверенные копии и заявление на аттестацию ну от силы пол дня времени потратить :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у многих нет на него денег... а отмазки далеко ехать или нету в городе это вообще полный бред. Работает почта, отправить нотариально заверенные копии и заявление на аттестацию ну от силы пол дня времени потратить :db:

я ездил за 200км за аттестатом-на бенз потратил больше чем на сам  аттестат и убил 1 день))

Изменено пользователем Kenya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по теме: можешь payeer использовать, если хватит ума)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ездил за 200км за аттестатом-на бенз потратил больше чем на сам  аттестат и убил 1 день))

А почта не работает да? :db: я на аттестат потратил в общей сложности часа 2, закинул с карты на вм бабло за оплату атестатору сразу съездил к нему(15-20 минут) заполнил заявление и через день был с аттестатом персональным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почта не работает да? :db: я на аттестат потратил в общей сложности часа 2, закинул с карты на вм бабло за оплату атестатору сразу съездил к нему(15-20 минут) заполнил заявление и через день был с аттестатом персональным.

В моем случае аттестатор находился за 200км, а аттестат мне выдали пока я домой возвращался)П.С. ПОчта прошлый век....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у многих нет на него денег... а отмазки далеко ехать или нету в городе это вообще полный бред. Работает почта, отправить нотариально заверенные копии и заявление на аттестацию ну от силы пол дня времени потратить :db:

 

Деньги может быть и есть =)))

Но нету 18 лет для его получения =)))

 

Я делал у себя в городе ещё в 2012 году за 35wmz 

Изменено пользователем Ziga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги может быть и есть =)))

Но нету 18 лет для его получения =)))

 

Я делал у себя в городе ещё в 2012 году за 35wmz 

до 18 лет можно получать с родителями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько умный утырков(особенно чудило с ником Мудак) - просто надоели такие уникалы - им только 19 стукнуло и живут только на однодневках - и сами ничего не добились.

 

( Только 1 пост в тему)

 

1. На данный момент нет персонального

2. Проблем нет сделать , только в моем городе его никто не делает - надо ехать как раз около 200 км. А большинство продажников только при личной встрече. 

3. Деньги есть, вопрос стоял со всем по другому - какая система сейчас наиболее гибкая и наиболее оптимальная для сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...