Перейти к содержанию
Авторизация  
amigomc12345

Недоверяйте этому человеку Lacosta

Рекомендуемые сообщения

я конечно прошу прощения, но есть такая фраза: "Лох не мамонт - никогда не вымрет"

Ты сходу не проверивши поставил на опен, и ты еще трусишь какие то предьявы Лакосту? ты затупил, то отдавай деньги! он продал - ты купил, в чем вопрос?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может дейзила ломанули, мне ничего такого не писал !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Недоверяйте". Мне просто интересно,что он делал в школе? Правило из 6-го класса! "Не с глаголами пишется раздельно". Как такой администратор будет объщаться с игроками? Аж жутко стало.

Изменено пользователем LifeHardGoPro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаете мне кажется с онлайна 150-200 вполне можно было собрать эти 400 рублей (я вкурсе сколько зарабатывают ТАКИЕ проекты!!!) и отдать лакосте за труд. если уж сразу не проверил сборку так будь добр и зафиксить

да и вообще я очень сильно сомневаюсь в адекватности админа который покупает сборки х100 (!!) еще и ставит их на опен сходу

Сборку я продавал так как перешол на продукт l2code, и уже был полностью готов проект, человеку говорилось что сборка на основе грута, ну да же взять нюбо админа то он и то знает как выдать админку на сборке,а это нюбо школьник который у всех просит деньги, как говорится земля пухом сборке, сегодня выложу ее в шару что бы эму не казалось что он самый умный..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сборку я продавал так как перешол на продукт l2code, и уже был полностью готов проект, человеку говорилось что сборка на основе грута, ну да же взять нюбо админа то он и то знает как выдать админку на сборке,а это нюбо школьник который у всех просит деньги, как говорится земля пухом сборке, сегодня выложу ее в шару что бы эму не казалось что он самый умный..

правильно, тем более если сборка на основе грута можно дальше даже не рассказывать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из за 400р такой кипишь 

Да мне не жалко 400р, просто вся суть о том что за человек он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне не жалко 400р, просто вся суть о том что за человек он

Прежде чем продавать, убедитесь в работоспособности сборки, если Вы утверждаете, что на ней все хорошо функционирует, то оно так и должно быть.

 

А я с закрытыми глазами зайду на сборку грута и кину минимум 10 пруфов о её неработоспособности, не говоря уже о дюпах!

 

Один из них, включи геодату и залети к баюму от кристала, дальше думаю обсуждать не чего....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде чем продавать, убедитесь в работоспособности сборки, если Вы утверждаете, что на ней все хорошо функционирует, то оно так и должно быть.

 

А я с закрытыми глазами зайду на сборку грута и кину минимум 10 пруфов о её неработоспособности, не говоря уже о дюпах!

 

Один из них, включи геодату и залети к баюму от кристала, дальше думаю обсуждать не чего....

мне кажется тут уже цена - качество, тем более в шаровой есть проблема с ValidatePosition что создает особый гемор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже просил 200р кажись, точно не помню. Я бы дал, не жалко, но на кошельках пусто было. 200р мелочи, за то поверить какой человек :)

А ты чего лезиш , тебе что сделал?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде чем продавать, убедитесь в работоспособности сборки, если Вы утверждаете, что на ней все хорошо функционирует, то оно так и должно быть.

 

А я с закрытыми глазами зайду на сборку грута и кину минимум 10 пруфов о её неработоспособности, не говоря уже о дюпах!

 

Один из них, включи геодату и залети к баюму от кристала, дальше думаю обсуждать не чего....

В сборке работать все как надо, сборка стояла на проекте, так как грут закинул работу над сборкой я ее решил продать,если человек криыой то это не мой гемор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сборке работать все как надо, сборка стояла на проекте, так как грут закинул работу над сборкой я ее решил продать,если человек криыой то это не мой гемор

И слава богу что я тебе деньги не дал , люди больше минусов )

Я уже не рас повторялся , что ты писал что сборка полностью рабочая и готова к запуску !

Насчет того что её там настраивать ничего не говорил , просто сказал ставь и открывай , а сейчас ты отказываешься от своих слов , пустослов !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И слава богу что я тебе деньги не дал , люди больше минусов )

Я уже не рас повторялся , что ты писал что сборка полностью рабочая и готова к запуску !

Насчет того что её там настраивать ничего не говорил , просто сказал ставь и открывай , а сейчас ты отказываешься от своих слов , пустослов !

ну если ты валя то что мне сделать?? если я говорю что сборка полностью готова то это не означает что я за тебя буду настраивать эпик босов и выдать тебе на постой админку, если вы руко жоп то это ваш гемор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется тут уже цена - качество, тем более в шаровой есть проблема с ValidatePosition что создает особый гемор

Так дело не в том, Лакоста кричит что-то про настройку, а что там настраивать по сути? Включи геодату будет геморрой, как минимум с баюмом, а если ее выключить будет еще больше геморроя, в чём смысл вообще делать сервер  :D тут я на стороне ТСа, не смотря на то, что лакоста "супермегапользовательскучейподсосов" ))))))))) Да и 400 рублей не деньги, видимо эта та цена, за которую можно купить лакосту, ведь он так рьяно пытается их вернуть, значит на столько его руки "ровные", что на "ЭТО" он говорит - полностью рабочая сборка и готова к запуску :rofl:

Изменено пользователем h2o
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так дело не в том, Лакоста кричит что-то про настройку, а что там настраивать по сути? Включи геодату будет геморрой, как минимум с баюмом, а если ее выключить будет еще больше геморроя, в чём смысл вообще делать сервер  :D тут я на стороне ТСа, не смотря на то, что лакоста "супермегапользовательскучейподсосов" ))))))))) Да и 400 рублей не деньги, видимо эта та цена, за которую можно купить лакосту, ведь он так рьяно пытается их вернуть, значит на столько его руки "ровные", что на "ЭТО" он говорит - полностью рабочая сборка и готова к запуску :rofl:

там что с гео что без, я смотрел шаровое ядро, вскоре выложу приватное но руки от этого ровнее у некоторых не станут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там что с гео что без, я смотрел шаровое ядро, вскоре выложу приватное но руки от этого ровнее у некоторых не станут

Все давно знают, что сборка грута "ПОКА" "ВОЗМОЖНО" "НАВЕРНО" редкостное говно, которое еще каким-то образом продается, как можно ее поставить на проект, вообще хз....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грутовская сборка не то что говно , а полный шлак , поясняю , там есть такой момент как выдача Админки... и люди уже знают об этом кому я говорил и показывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так дело не в том, Лакоста кричит что-то про настройку, а что там настраивать по сути? Включи геодату будет геморрой, как минимум с баюмом, а если ее выключить будет еще больше геморроя, в чём смысл вообще делать сервер  :D тут я на стороне ТСа, не смотря на то, что лакоста "супермегапользовательскучейподсосов" ))))))))) Да и 400 рублей не деньги, видимо эта та цена, за которую можно купить лакосту, ведь он так рьяно пытается их вернуть, значит на столько его руки "ровные", что на "ЭТО" он говорит - полностью рабочая сборка и готова к запуску :rofl:

Я смотрю ты походу Тсу жопу лижешь что так вступаешься, если ты не умеешь читать напишу тебе еще раз, что грут забросил работу над сборкой и я ушол на другой продукт, и цену я поставил 400р что бы ее продать и вернуть хоть что то с клиентки, давай пряморукий сделай хоть одну шару своей сборки и я посмотрю какой ты будешь умный, я не собираюсь делать за школьников их работу которую знает даже нюбо админ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все давно знают, что сборка грута "ПОКА" "ВОЗМОЖНО" "НАВЕРНО" редкостное говно, которое еще каким-то образом продается, как можно ее поставить на проект, вообще хз....

Вы тут не совсем правы, во всех сборках есть дюпы и проблемы, тут уже нужно самому следить что покупаешь, так же любой товар который продается не дает 100% гарантию никогда, много раз в продуктах питания попадаются животные мыши крысы, их ведь туда не спецом продавцы ложат, они туда на заводе попадают

Там и с грутом человек взял за основу его устраивает и тд, а то что там уже намутил с ней человек он в этом не виновен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю ты походу Тсу жопу лижешь что так вступаешься, если ты не умеешь читать напишу тебе еще раз, что грут забросил работу над сборкой и я ушол на другой продукт, и цену я поставил 400р что бы ее продать и вернуть хоть что то с клиентки, давай пряморукий сделай хоть одну шару своей сборки и я посмотрю какой ты будешь умный, я не собираюсь делать за школьников их работу которую знает даже нюбо админ...

Ах да, можешь винить меня, что ты не получил стомиллионовчетыреста рублей, именно я ему сказал, что сборка ДЕЕЕЕЕРЬМММОО, как и тот, кто ему ее продал(не знал, что это ты, но все тайное становится явным :clapping: )

 

Разница между нами как минимум в том, что я не впариваю людям дерьмо ради, чего либо, например, что бы отбить часть с клиентки :friends:

Изменено пользователем h2o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю ты походу Тсу жопу лижешь что так вступаешься, если ты не умеешь читать напишу тебе еще раз, что грут забросил работу над сборкой и я ушол на другой продукт, и цену я поставил 400р что бы ее продать и вернуть хоть что то с клиентки, давай пряморукий сделай хоть одну шару своей сборки и я посмотрю какой ты будешь умный, я не собираюсь делать за школьников их работу которую знает даже нюбо админ...

мне 20 где ты увидел  здесь школьника?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах да, можешь винить меня, что ты не получил стомиллионовчетыреста рублей, именно я ему сказал, что сборка ДЕЕЕЕЕРЬМММОО, как и тот, кто ему ее продал(не знал, что это ты, но все тайное становится явным :clapping: )

 

Разница между нами как минимум в том, что я не впариваю людям дерьмо ради чего либо, например, что бы отбить часть с клиентки :friends:

Ну если  ты вася что я могу сделать?? он мне первый написал дашь сборку в долг до завтра я сказал дам что мне боятся если сборка рабочая, а то что я ее продаю то вас уже не должно волновать.. это как минимум, мне не жалко 400р будет школьнику на пирожок :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне 20 где ты увидел  здесь школьника?!

мне жаль вас, если вам 20 и вы досихпор не набрались ума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты чего лезиш , тебе что сделал?!

Это всего лишь мой комментарий. Что за агрессия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...