Перейти к содержанию
Авторизация  
ncsSpawN

Дюп от ncs.SpawN

Рекомендуемые сообщения

Ники,вон постоянно пытается вбагрить.

А ничего так что дедфорз и есть этот самый ники)))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

//del

Изменено пользователем Jumper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ничего так что дедфорз и есть этот самый ники)))))))))))))))))

Извиняюсь, что пишу не по теме, но в лс - написать не могу.

@Hotaka - Не могли бы Вы залить armorgrp.dat для для этого файла. Инструкция в архиве - непонятная.

 

1.ПИЅ«System.rarєНSysTextures.rarБЅёцОДјюЅвС№ЛхЎЈ

2.Ѕ«SysTextures.rarЙъіЙµДSysTexturesОДјюјРАпГжµДFxky.utxОДјюёґЦЖµЅУОП·µДSysTexturesОДјюјРАпГжЎЈ
3.ЅвС№System.rarєуЙъіЙl2encdec265єНC_NY2ёцОДјюјРЈ¬ПИЅ«l2encdec265ОДјюјРАпГжµД¶«ОчёґЦЖµЅУОП·µД
  SystemОДјюјРАпГжЈ¬ФЩЅ«C_NY2ёцОДјюјРАпГжµДchargrp-fc.datОДјюёґЦЖµЅSystemОДјюјРАпГжЈ¬И»єуФЛРР
  patcher.exeОДјюЈ¬µИґэНЈЦ№єујґїЙУОП·ЎЈ
  ЧоєГІ»ТЄФЪ№Щ·юАпГжКµСйЈ¬ТтОЄґЛОДјюКЗ±»ЅвГЬµДОДјюЈ¬№Щ·ЅКЗјУГЬµДОДјюЈ¬Из№ыГ»УРјУГЬ¶шФЛРРµД»°Ј¬

№Щ·ю»бґн±ЁЈ¬ЅЁТйФЪЛЅ·юУ뵥»ъК№УГЎЈ

 

Буду благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ничего так что дедфорз и есть этот самый ники)))))))))))))))))

 

Я вообще то знаю.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ничего так что дедфорз и есть этот самый ники)))))))))))))))))

ДА ЛАДНА, У МЕНЯ даже когда был тот ник который не я поставил,  ава была эта , ты прям Америку открыл 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разница в приоритетах, там люди пришли делать деньги, а не до умопомрачения ковыряться в тоннах говнокода писанного годами коллективными усилиями :)

ну у него есть клиенты он продает им старается в любом случаи за это что то имеет не в таких маштабах но все же. кто то открывает сервера рубает бабки, кто то продает защиту которую на раз 2 можно обойти, но то уже другая история :DDD

Изменено пользователем DeadForzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну слили какой то старый баг - админы прочтут зафиксят . 

Разработчики сборок отлично их все знают - просто им не выгодно фиксить сразу всё.

и зачем прыгать как обезьянка в теме подливая масла в огонь - хотя реклама двигатель прогресса тут понятно) . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну слили какой то старый баг - админы прочтут зафиксят . 

Разработчики сборок отлично их все знают - просто им не выгодно фиксить сразу всё.

и зачем прыгать как обезьянка в теме подливая масла в огонь - хотя реклама двигатель прогресса тут понятно) . 

ну мне пишут, я отвечаю, или скажи тебе когда пишут ты не отвечаешь  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто то продает защиту которую на раз 2 можно обойти, но то уже другая история :DDD

Обычно это говорят когда заканчиваются остальные аргументы по теме. Говорят много, а делают мало. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно это говорят когда заканчиваются остальные аргументы по теме. Говорят много, а делают мало. 

яб тебе ответил но ты еще возьмешь и забанишь что про смарт плохо напишу))))))))))))   и к чему тут аргументы, ты написал я ответил 

Изменено пользователем DeadForzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут нечего спорить, защита должна быть 3 стихий: воды, огня и ветра.
В народе говоря:
1 На уровне сервера,
2 На уровне клиента.
3 Аудит и мониторинг.

Если все это качественно будет реализовано, то не какой взлом не страшен.
Естественно тут каждый должен внести свой вклад в это.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я вообще хрен его знает как мы до этой темы спустились, видимо смарт некоторых товарищей сильно волнует :) Мой изначальный коммент был не в чей-либо огород. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я вообще хрен его знает как мы до этой темы спустились, видимо смарт некоторых товарищей сильно волнует :) Мой изначальный коммент был не в чей-либо огород. 

Закрытие известных дюпов на стороне сервера затрудняет задачу раздюпа самого сервера и заставляет человека искать что-то новое, защита на стороне клиента также затрудняет уже поиск этих дюпов, ну а аудит и мониторинг реализует определенные уровни защиты по которым разработчик должен по базово их отслеживать и фиксить.

Естественно все логи должен предоставить сам администратор проекта непосредственно разработчику сервера.

Как видим по этой схеме каждый вносит свой вклад даже тот кто пытается взломать)

По этому не стоит ленится и каждый должен выполнять свою функцию как и разработчик сервера так и разработчик клиент защиты так и сам читер, и только тогда защита будет с каждым разом все совершенней и совершенней.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я вообще хрен его знает как мы до этой темы спустились, видимо смарт некоторых товарищей сильно волнует :) Мой изначальный коммент был не в чей-либо огород. 

смотри ты необосновано обозвал чужой продукт, я тебе написал и намекнул что твой  не идеален  и что всякие школьники его могут обойти))) 

и я ничего против смарта не имею, я наоборот советую его покупать так как он на данный моент лучшее что есть) хоть и не идеальное) 

Изменено пользователем DeadForzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...