Перейти к содержанию
Авторизация  
olan77

Сборка 18+ от lovely.Настройка рейтов

Рекомендуемые сообщения

кто мне скажет как сменить период 7 печатей на ней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже боюсь спрашивать.Ладно заминусите так заминусите,чо..Семь бед-один ответ.На той же сборке не могу настроить в комьюнити премиум аккаунт.Параметры CommunityType = 2, UsePremiumServices = True   в конфигах включены.Однако в community board не появляется страница с премиум ак.Надо нпс ставить скаченный из инета? У админа в панеле возможность дать премиум есть. PS не от хорошей жизни я морочу голову на форумах с этим.PPS помогающим ставлю плюсы,больше ничем не могу отблагодарить.Я не школьник.Мне давно за 30.Уверен что многие часто обращаются за помощью к различным форумам по вопросам в областях в которых не являются профессионалами и не бегут сразу оплачивать услуги специалистов.С уважениям к форумчанам.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже боюсь спрашивать.Ладно заминусите так заминусите,чо..Семь бед-один ответ.На той же сборке не могу настроить в комьюнити премиум аккаунт.Параметры CommunityType = 2, UsePremiumServices = True   в конфигах включены.Однако в community board не появляется страница с премиум ак.Надо нпс ставить скаченный из инета? У админа в панеле возможность дать премиум есть. PS не от хорошей жизни я морочу голову на форумах с этим.PPS помогающим ставлю плюсы,больше ничем не могу отблагодарить.Я не школьник.Мне давно за 30.Уверен что многие часто обращаются за помощью к различным форумам по вопросам в областях в которых не являются профессионалами и не бегут сразу оплачивать услуги специалистов.С уважениям к форумчанам.

 

 

 

Вам нужна комьюнити борд или премиум?!

 

Community board это то, это грубо говоря открывающееся окно, а премиум, это временное повышение рейтов сервера для Вашег оперсонажа, дроп, споил и т.д.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам нужна комьюнити борд или премиум?!

 

Community board это то, это грубо говоря открывающееся окно, а премиум, это временное повышение рейтов сервера для Вашег оперсонажа, дроп, споил и т.д.

я хотел бы или чтобы у игрока была возможность получить премиум через Community board или через НПС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть у кого реально работающий донат менеджер с премиум аками для сборки lovely? Или дайте совет как правильно настраивать ServiceManager.java чтоб не выдавало ошибку о неверной компиляции после сохранения. :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть у кого реально работающий донат менеджер с премиум аками для сборки lovely? Или дайте совет как правильно настраивать ServiceManager.java чтоб не выдавало ошибку о неверной компиляции после сохранения. :help:

Попробуйте

http://yadi.sk/d/Xc34vZk358LrW

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте

http://yadi.sk/d/Xc34vZk358LrW

я его ставил.Открыл в notepad файл ServiceManager.java чтобы изменить id итема покупки,и стало ошибку компиляции выдавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я его ставил.Открыл в notepad файл ServiceManager.java чтобы изменить id итема покупки,и стало ошибку компиляции выдавать.

Значит Гугл: Донейт менеджер lovely

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит Гугл: Донейт менеджер lovely

нет там нихрена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...