Перейти к содержанию
Авторизация  
MaksRodin

Соберу команду- подарю сборку

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, соберу команду для работы над линейкой, суть проста кто-то (учит) занимается скилами другой, унриалом ,третий бафером и тд, я же склонен к квестам - к примеру  написанию "властелина колец и перенести  баталии в линягу", Соберу Людей Только НОВИЧКИ которые решили творить и делится с другими, ( все по обоюдному соглашению) свои роботы буду  бросать на форум, если вы хотите получить знания и нежится на этом  то нам Нео чем говорить.               (!МУЛЬТИ ПРОФА -МУЛЬТИ САБ!) интерлюд - хелбаун, моя аська 689378757

 Также всем желающим  раздам сборку люси 3, 15 г сентябрь ( Я на ней не работал как получил так вам и отдам Платная  130$ попусту пылится) все подробности в лс

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное я пересмотрел Тесака, но фраза "по обоюдному соглашению" отвратно звучит...

http://coub.com/view/2y3o4j09

 

Тут все отвратно "звучит", начиная с самого этого клоуна тычащего подмышку..  :crazy:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, соберу команду для работы над линейкой, суть проста кто-то (учит) занимается скилами другой, унриалом ,третий бафером и тд, я же склонен к квестам - к примеру  написанию "властелина колец и перенести  баталии в линягу", Соберу Людей Только НОВИЧКИ которые решили творить и делится с другими, ( все по обоюдному соглашению) свои роботы буду  бросать на форум, если вы хотите получить знания и нежится на этом  то нам Нео чем говорить.               (!МУЛЬТИ ПРОФА -МУЛЬТИ САБ!) интерлюд - хелбаун, моя аська 689378757

 Также всем желающим  раздам сборку люси 3, 15 г сентябрь ( Я на ней не работал как получил так вам и отдам Платная  130$ попусту пылится) все подробности в лс

та люцера 3 сырое гавно :) дизер мало в ней сделал зато цены заломил .......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та люцера 3 сырое гавно :) дизер мало в ней сделал зато цены заломил .......

Он взял выкупил бренд, и под брендом продает свой продукт, который не достоин его.. Кто-то же клюнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже что вы несете?, Да ребят давайте по порядку, Я выкладываю БЕСПТАЛто сборки ( есть несколько но покупались совместно и как даст соглашение 2я -3я сторона их я тоже выложу, ЕСТЬ 3  сборки серверов также и убогие квесты ( Платные которые стоят от 10 ;$ до 30 ( на больше нам реально жаба давит)

 

 Поповоду комментарии  Джони както там, я лично чуть ли не  каждый вечер читаю листаю изучаю мануалы так же просматриваю темы и в каждой теме ( надеюсь это не так как мне показалось) его понос, я не понимаю что за дизмораль зачем ты ересь  пишешь? если ты реально хочешь выебнутся показать что ты чего-то стоишь в этой жизни, пожалуйста есть мои контакты звони, кстати мне напомнило "кто не скаче тот пивень:), и да  Я служил.

 

в общем ребят , отвечаю на вопросы: нет не какой разницы даже если вы занимаетесь хрониками выше или ниже принцип один и тот же - добавить новый сет, квесты бафера  сайт и тд, по сути Я пытаюсь собрать (в сплотить команду) вокруг себя окружаю людей в данной сфере, ребят работаем совместно ДАже  будем по скайпу смотреть футбол пить пиво( а кто то сок:) )и заниматься активно сборками каждой своей но иметь введу что есть рядом человек в рк скайпе и тд, как то веселей,  также реальное Огромнейшие  Спасибо ЛАНСЕРУ  ДЖАМПЕРУ САПОРТ с аськи, вы мне реально помогли показали что где и как ЗА Бесплатно, также крысам привет!  Я не Профи но и не калеч есть руки  голова. а значит все зависит  от меня  что касательно меня самого.

 

Я ничего не продаю! кому что надо чем смогу помогу! и Джони реально тут часами в мануалах пытаюсь что то создать и тут на тебе на форум говно, не надо так, я надеюсь ты хороший человек. на этом все С вами был Макс Родин до в скорых встреч как на форуме так и на ютюбе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Святые угодники... Мой мозг был сломан :D

Изменено пользователем Insoquantum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че на автора теми понаехали) он к вам с чистой душой , делитса 3й люсей ищет новичков а ви? еххх ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не фига не понял,он люцеру 3 продает или команду собирает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не фига не понял,он люцеру 3 продает или команду собирает ?

за люцеру 3 команду собирает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15.го с вечера зайду в онлайн по причинам с проблемой в сети, так же кому не тяжело из выше поставленных людей на данном форуме, кто сможет залить сборку и тд на форум в лс плиз,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...