Перейти к содержанию
Авторизация  
pvpgate

Прогнозирование реального онлайна сервера

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Некоторое время назад задался вопросом, можно ли более менее достоверно определять реальный онлайн сервера.

Из «инстументов»: скрипт, облетающий города (на некоторых серверах торговые локации, пвп зоны) и записывает онлайн в каждом из них, а так же общее число уникальных людей встретившихся на его пути; статистическая информация собранная с довольно большого кол–ва серверов; некоторый опыт построения скоринговых и не только мат. моделей в других сферах.

С первыми результатами вы можете ознакомиться в группе vk.com/pvponline , строго не судите, это первые попытки и модель доробатывается.

Для увеличения точности предсказания нужны сервера с заведомо известным онлайном, если кто то подскажет что нибудь, что мы еще не использовали, буду очень благодарен. Так же, возможно, найдутся админы серверов, готовые протестировать нашу модель, тоже не откажусь. Спасибо за внимание, всем онлайна на серверах :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже ты и сюда долез, я лично занимался рекламой шока, на который ты написал онлайн 400, и могу сказать смело, онлайн на данный момент на нём 1500+ , я хз откуда ты берёшь свои цифры. Слейся уже отсюда

Изменено пользователем L0rD1K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже ты и сюда долез, я лично занимался рекламой шока, на который ты написал онлайн 400, и могу сказать смело, онлайн на данный момент на нём 1500+ , я хз откуда ты берёшь свои цифры. Слейся уже отсюда

Как он написал: "Скрипт облетает города и записывает количество всех кто встретится на его пути", но так как это рейты х100, возможно он только в городах бегал, ведь на таких рейтах в основном большинство игроков фармят, ходят на рб и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как он написал: "Скрипт облетает города и записывает количество всех кто встретится на его пути", но так как это рейты х100, возможно он только в городах бегал, ведь на таких рейтах в основном большинство игроков фармят, ходят на рб и так далее.

Cудя по тому что он написал у себя в группе, он просто залетел в первые 2 города и на этом всё закончилось) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть то скрипт такой ну я в общем особо не заморачивался с его названием называться скрипт "4 утра", он вообще универсальный такой даже качать его  не надо!

И так работает очень просто заходим  на сайт смотрим какой онлайн заходим в игру и возвращаемся на сайт и смотрим сколько добавило онлайна берем текущий онлайн и делим на это число и получаем реальный онлайн.

С вас конечно же + за мой бесплатный скрипт :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже ты и сюда долез, я лично занимался рекламой шока, на который ты написал онлайн 400, и могу сказать смело, онлайн на данный момент на нём 1500+ , я хз откуда ты берёшь свои цифры. Слейся уже отсюда

на данный момент онлайн на шоке 650-680, можешь конечно утверждать что угодно, я в вк уже согласился с тобой, что у вас там 10к живого онлайна, пожалуйста, раз тебе за это платят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть то скрипт такой ну я в общем особо не заморачивался с его названием называться скрипт "4 утра", он вообще универсальный такой даже качать его  не надо!

И так работает очень просто заходим  на сайт смотрим какой онлайн заходим в игру и возвращаемся на сайт и смотрим сколько добавило онлайна берем текущий онлайн и делим на это число и получаем реальный онлайн.

С вас конечно же + за мой бесплатный скрипт :-)

на большинстве проектов уже давно не пишут онлайн в виде цифры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...