Перейти к содержанию
Авторизация  
mrSmith

Совет по рекламе

Рекомендуемые сообщения

Случилась беда, как бывает решили создать проект л2, бюджет был 50 000 рублей.

Купили тачку,хостинг, защиту( от ддос ), сборку ну и все что нужно кроме рекламы, на рекламу оставили 30 000 рублей.

Так получилось что попался человек с которым поддерживали общение еще с 2015 года, ну он предложил взять на себя рекламу проекта( у него было свои 2 проекта ) и там он помогал кому то уже по рекламе.

Ну в общем отправили мы ему 30 000 штук ( лохонулись ). Один раз видел якобы спам в вк был по проекту и еще пару анонсеров и все . Третий день не выходит на связь, ну я так понимаю что бай-бай денюжки. На кармане пауки ползают и плетут паутинки. Может есть какие варианты рекламы что бы собрать хоть какой то онлайн.

 

ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ???

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без денег нет вариантов, хотябы тысяч 5 надо все равно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без денег нет вариантов, хотябы тысяч 5 надо все равно

ну тысяч 5 думаю можно в ближайшее время собрать, вопрос в том как их применить правильно по рекламе. 

Изменено пользователем mrSmith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ручками-ручками.

Добавление сервера в Анонсеры,

Регистрация сервера в игровых рейтингах,

Приглашение Клановых Лидеров,

Реклама на L2op/L2oops 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тысяч 5 думаю можно в ближайшее время собрать, вопрос в том как их применить правильно по рекламе. 

тебе выше ответили, по сути все правильно :) на 5 тысяч все это с головой можно организовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с выше указанным, но при этом постарайтесь еще пригласить кланы, пачки и тд, пробегитесь по клан форумам,по игровым форумам где есть данные клан лидеров, и попытайтесь с ними найти общий язык за переход кланом к вам на проект+ так же не забывайте оживлять форум что бы люди видели что у вас хоть какая то активность есть, иначе с мёртвым форумом и такой рекламой вам с доната даже на пачку сигарет не хватит

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ручками-ручками.

Добавление сервера в Анонсеры,

Регистрация сервера в игровых рейтингах,

Приглашение Клановых Лидеров,

Реклама на L2op/L2oops 

Реклама на L2op/L2oops

 

на этих двух сайтах купить рекламу на 5 тысяч? или это вип, банерка или что у них покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посетила мысля одна, я бы взял бы кого то кто бы смог помочь выйди с данной ситуации, % обеспечен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с выше указанным, но при этом постарайтесь еще пригласить кланы, пачки и тд, пробегитесь по клан форумам,по игровым форумам где есть данные клан лидеров, и попытайтесь с ними найти общий язык за переход кланом к вам на проект+ так же не забывайте оживлять форум что бы люди видели что у вас хоть какая то активность есть, иначе с мёртвым форумом и такой рекламой вам с доната даже на пачку сигарет не хватит

Какой интерес кланам\пачкам играть как шлюхи то на одном, то на другом проекте? Если за деньги или игровые ценности один хрен уйдут к другому адм который предложит еще что-нибудь и в перспективе ничего хорошего не даст такая стратегия. Или Вы пишите про проекты на 2 дня?

 

ЗЫ, кто рекламится в директе - по чем клики в среднем по целевым словам? Никто не советует почему-то директ, а все топовые серва всегда там видны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой интерес кланам\пачкам играть как шлюхи то на одном, то на другом проекте? Если за деньги или игровые ценности один хрен уйдут к другому адм который предложит еще что-нибудь и в перспективе ничего хорошего не даст такая стратегия. Или Вы пишите про проекты на 2 дня?

 

ЗЫ, кто рекламится в директе - по чем клики в среднем по целевым словам? Никто не советует почему-то директ, а все топовые серва всегда там видны.

А вы хотите сказать с бюджетом 5к на рекламу сервер не будет 2х дневный?  что я выше описал тем самым он хоть какой то онлайн соберет и какую то часть своих денег отобьет! В наше время много кланов которые играют за доп бонус как нубл, премиум аккаунт и тд, если хорошо заняться то можно хорошую аудиторию собрать выдать им бонус что бы дисбаланса не какого в игру не приносил! Люди видят онлайн, кладут денежку свою, просто в данном случаи с бюджетом 5к в рекламу я не вижу другого выхода! лично моё мнение

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы хотите сказать с бюджетом 5к на рекламу сервер не будет 2х дневный?  что я выше описал тем самым он хоть какой то онлайн соберет и какую то часть своих денег отобьет! В наше время много кланов которые играют за доп бонус как нубл, премиум аккаунт и тд, если хорошо заняться то можно хорошую аудиторию собрать выдать им бонус что бы дисбаланса не какого в игру не приносил! Люди видят онлайн, кладут денежку свою, просто в данном случаи с бюджетом 5к в рекламу я не вижу другого выхода! лично моё мнение

А какой нормальный бюджет на рекламу? (если конечно не шиковать и не раскидывать налево и направо деньгами).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реклама на L2op/L2oops

 

на этих двух сайтах купить рекламу на 5 тысяч? или это вип, банерка или что у них покупать?

По поводу баннерок не знаю, но по VIP`ам выхлоп неплохой. На данном форуме можно поискать, много раз обсуждались данные анонсеры.

На будущее, работая с большими суммами денег, лучше делать либо самому, либо уже через договор.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой нормальный бюджет на рекламу? (если конечно не шиковать и не раскидывать налево и направо деньгами).

Хроники? Рейты? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу баннерок не знаю, но по VIP`ам выхлоп неплохой. На данном форуме можно поискать, много раз обсуждались данные анонсеры.

На будущее, работая с большими суммами денег, лучше делать либо самому, либо уже через договор.

хорошо спасибо, значит вип будем брать там. А по поводу то что большие суммы, мы новички в этом деле, и уже обожглись, кто ж знал что такие люди подлые есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо спасибо, значит вип будем брать там. А по поводу то что большие суммы, мы новички в этом деле, и уже обожглись, кто ж знал что такие люди подлые есть.

Либо частями переводите, либо через договор WebMoney.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополнение: Видел Ваши сайты, кнопки анонсеров лучше убрать, с ними сайт не красивый и складывается плохое впечатление глядя на сайт с кнопками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Либо частями переводите, либо через договор WebMoney.

умная мысля, приходит опосля(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополнение: Видел Ваши сайты, кнопки анонсеров лучше убрать, с ними сайт не красивый и складывается плохое впечатление глядя на сайт с кнопками.

а наш рекламщик сказал что это топы так делают. Ладно прийдеться убрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хроники? Рейты? 

ХФ, х10-х100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интерлюд же еще не умер? открывать можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХФ, х10-х100

20000 рублей хватит нормально прорекламировать. Больше лучше, а если руки из жопы то за 20к и 100 онлайн не сделать :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новость конечно печальная.

Как правильно уже было выше написано, Вы зря перевели всю сумму (и сразу) одному человеку.

Наверное это не мое дело, но нет возможности сделать возврат денег + кинуть жалобу в систему через которую вы сделали расчет?

Сколько у Вас до старта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новость конечно печальная.

Как правильно уже было выше написано, Вы зря перевели всю сумму (и сразу) одному человеку.

Наверное это не мое дело, но нет возможности сделать возврат денег + кинуть жалобу в систему через которую вы сделали расчет?

Сколько у Вас до старта?

Кинуть жалобу то можно, но процент что деньги вернут очень мал, т.к договор они не делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой нормальный бюджет на рекламу? (если конечно не шиковать и не раскидывать налево и направо деньгами).

ну если по минимум и с умом 15 тыс хватает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как то работал с одним американским сервером.

На рекламу среди РУ комьюнити не потратили ни копейки, в итоге на старте среди всего онлайна было где то 100-120 РУ игроков (всего онлайн был от 800 до 1000 игроков), и это при том, что банально забыли добавить сервер в аннонсеры.

Главное не количество денег, а желание.

Изменено пользователем PingoPongo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...