Перейти к содержанию
Авторизация  
M1SHA

Продам проект

Рекомендуемые сообщения

Если ви сами малолетки то ненада других приравнивать к ним незная никакой информации . Казар росслабся у меня на сайте все ок с граматикой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ви сами малолетки то ненада других приравнивать к ним незная никакой информации . Казар росслабся у меня на сайте все ок с граматикой!

У тебя здесь грамматика шикарная :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь вероятнее всего человек придрался к слову "хохол" оно мне с одной стороны тоже не нравится,но в то-же время я не агрюсь как маленькая девочка из-за этого)

А по сути старайся не обобщать неадекватных и безграмотных детишек с целой нацией т.к это по сути приравнивается к расизму =)

я не хотел обидеть хохлов :) т.к ребята эти наверное не изучают русский язык, но большинство из них хотя бы видят красную полоску под словом с ошибкой и исправляют их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не хотел обидеть хохлов :) т.к ребята эти наверное не изучают русский язык, но большинство из них хотя бы видят красную полоску под словом с ошибкой и исправляют их

Это всё бред что не знают русский)

Я как-бы с Украины но почему-то отлично знаю русский :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если они не изучают русский то почему они умеют на нем неплохо говорить и писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помоему слово быдло не относится к тому что я написал? и ты разве не видишь как он пишет? или нужно засунуть свой шершавый язычок во все дырки?

Ты все таки немного бастард. Если не понимаешь того, что ты оскорбляешь жителей Украины.

Какой-то отбитый ты от общества, честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты все таки немного бастард. Если не понимаешь того, что ты оскорбляешь жителей Украины.

Какой-то отбитый ты от общества, честно.

где я оскорбил? видели красным... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где я оскорбил? видели красным... 

Ты реально тупой или притворяешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 проект ломан и есть инфа на форуме , после данной и инфы сервер мало кому интересен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если они не изучают русский то почему они умеют на нем неплохо говорить и писать

оффтоп: на сколько Я знаю, они учат русский язык в школе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты реально тупой или притворяешься?

слушай ты даун? у тебя параноя?  ты долбишься в глаза? ты 14 летний хохол что тебя так задело?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу всё как было.

С автором данной темы сотрудничал на протяжении нескольких месяцев и открытий проекта.

Я ему полностью доверял, так же как и он мне доверял, я был с фулл правами, но я никому ниразу налево ничего не продавал и в тайне такого тоже не делал.

В мою задачу входило: круглосуточная поддержка форума,турниры,эвенты,реклама, соц сети и тд.

 

Последнее открытие проекта которое было 13 июля повергло меня в шок, был договор с ТС что это открытие донат идёт 50 на 50, т.к он больше занимался серверной частью, а я всем остальным и на мне практически лежало всё.

 

После того как сервер был взломан овербафером каким-то, ТС перестал отвечать в скайпе, удалил из друзей ВКонтакте меня, на мобильный телефон перестал отвечать, я в недоумении ходил пару дней не мог понять что произошло, как оказалось человек напродавал на проекте абсолютно всё что можно было продать( в тайне от меня)

 

Я лишь с ТСОм перед открытием поговорил о том, чтобы я тоже как-то следил за донатом, имел представление о том, что действительно происходит, никаких денег я не требовал,а лишь хотел понять почему от меня так тупо человек отморозился.

 

Как человек он добрый, веселый, с ним можно было пошутить на разные темы, но увы деньги показали сущность человека...

 

На этом открытии автор заработал прилично денег, и чтобы не делится донатом дальше он просто решил упасть на мороз ничего не объяснив.

 

Да мне обидно, досадно, т.к был договор один - получилось совершенно другое.

Но ничего - жизнь продолжается, я уже забил на это, просто не приятно что ко мне так отнеслись по-свински, когда ты к человеку нормально, а к тебе просто повернулись "жопой" и променяли на новый телефон с доната  mega_shok

 

 

Я лично занимался рекламой, приглашением различных кланов на проект.

 

Онлайн мы собрали 430+450+ человек живыми на старте, при этом не потратив особых затрат на рекламу(500-800 руб макс.)

 

Кто не поверит - не верьте, смысла мне врать нет.

 

 

Но хочу сказать одно, с автором данной темы не советую категорически проводить какие-либо сделки, операции и прочее, не надежный человек, человек-кидок.

 

 

Сайт проекта l2play-game.ru( не реклама ) на всеобщее обозрение, не стоит он теперь таких денег

 

Возможно после моего сообщения в мою сторону польется грязь или что-то еще, но мне просто стало обидно, т.к перед открытием сервера я на протяжении недели, даже больше...до 5-6 утра сидел занимался полностью рекламой, афиши рисовал, акции, следил за форумом и тд и тп...

 

У меня всё, всем мир друзья!

Изменено пользователем Yablochkin
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С выше сказанных слов я понял, что доход был только с теневого доната, что обычно убивает проекты. Да и я не уверен, что сборка и сайт там не шаровые. хостинг за пару сотен итд... Я ничего не имею против Вас, ТС. Но мне кажется цена у Вас очень завышена. Все-же вы продавец и желаю Вам успехов в продаже. Сказал лишь точку своего зрения.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С выше сказанных слов я понял, что доход был только с теневого доната, что обычно убивает проекты. Да и я не уверен, что сборка и сайт там не шаровые. хостинг за пару сотен итд... Я ничего не имею против Вас, ТС. Но мне кажется цена у Вас очень завышена. Все-же вы продавец и желаю Вам успехов в продаже. Сказал лишь точку своего зрения.

Сайт на шаре,форум офнут но скорее всего тоже простой шаблон скачанный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по сути старайся не обобщать неадекватных и безграмотных детишек с целой нацией т.к это по сути приравнивается к расизму =)

1. нацизму, а не расизму)

2. Товарищи офицеры, я вас прошу не называть пиндосов “пиндосами”, они на это очень обижаются. © генерал Евтухович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем 22го еду уже в португалию . Незнаю буду ли там драять поли со шваброй либо дадут время посидеть в хате пока будет хресний работу подбирать  . Если кто не вреит смогу визу показать . Продаю тотже проект либо 2й которий также активно приносил мне бабло . цена таже 20к ибо если дешевле проше будет откривать по 2-4дня для сруба самому даже загранкой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередная сказка от этого "чудика".
Расскажу несколько причин по которым вам не стоит покупать это "не могу назвать проектом".

  • Сборка грут либо ловели
  • Сервер был взломал
  • Сервер стартовал всегда для сруба бабла

 

20тысяч за что?За шару из шар?

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередная сказка от этого "чудика".

Расскажу несколько причин по которым вам не стоит покупать это "не могу назвать проектом".

  • Сборка грут либо ловели
  • Сервер был взломал
  • Сервер стартовал всегда для сруба бабла

 

20тысяч за что?За шару из шар?

те какая разница? главное что он приносит бабки и тем кто хочет попробовать как ето бить админом и ещо иметь с етого а не запускать сервер на дому и сразуже забить болт на ето дело!  Поповоду взлома ...Ти играл там ? ти ето видел ??? на любом сервере бивают глупие теми даби приченить вред . 

Если тебе нетрудно непиши больше свои умние мисле в теме я тебе даж за ето + поставлю .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу всё как было.

С автором данной темы сотрудничал на протяжении нескольких месяцев и открытий проекта.

Я ему полностью доверял, так же как и он мне доверял, я был с фулл правами, но я никому ниразу налево ничего не продавал и в тайне такого тоже не делал.

В мою задачу входило: круглосуточная поддержка форума,турниры,эвенты,реклама, соц сети и тд.

 

Последнее открытие проекта которое было 13 июля повергло меня в шок, был договор с ТС что это открытие донат идёт 50 на 50, т.к он больше занимался серверной частью, а я всем остальным и на мне практически лежало всё.

 

После того как сервер был взломан овербафером каким-то, ТС перестал отвечать в скайпе, удалил из друзей ВКонтакте меня, на мобильный телефон перестал отвечать, я в недоумении ходил пару дней не мог понять что произошло, как оказалось человек напродавал на проекте абсолютно всё что можно было продать( в тайне от меня)

 

Я лишь с ТСОм перед открытием поговорил о том, чтобы я тоже как-то следил за донатом, имел представление о том, что действительно происходит, никаких денег я не требовал,а лишь хотел понять почему от меня так тупо человек отморозился.

 

Как человек он добрый, веселый, с ним можно было пошутить на разные темы, но увы деньги показали сущность человека...

 

На этом открытии автор заработал прилично денег, и чтобы не делится донатом дальше он просто решил упасть на мороз ничего не объяснив.

 

Да мне обидно, досадно, т.к был договор один - получилось совершенно другое.

Но ничего - жизнь продолжается, я уже забил на это, просто не приятно что ко мне так отнеслись по-свински, когда ты к человеку нормально, а к тебе просто повернулись "жопой" и променяли на новый телефон с доната  mega_shok

 

 

Я лично занимался рекламой, приглашением различных кланов на проект.

 

Онлайн мы собрали 430+450+ человек живыми на старте, при этом не потратив особых затрат на рекламу(500-800 руб макс.)

 

Кто не поверит - не верьте, смысла мне врать нет.

 

 

Но хочу сказать одно, с автором данной темы не советую категорически проводить какие-либо сделки, операции и прочее, не надежный человек, человек-кидок.

 

 

Сайт проекта l2play-game.ru( не реклама ) на всеобщее обозрение, не стоит он теперь таких денег

 

Возможно после моего сообщения в мою сторону польется грязь или что-то еще, но мне просто стало обидно, т.к перед открытием сервера я на протяжении недели, даже больше...до 5-6 утра сидел занимался полностью рекламой, афиши рисовал, акции, следил за форумом и тд и тп...

 

У меня всё, всем мир друзья!

Привет Виталик ) почему же ти неуказал что я тебе заплатил всетаки? или мб скрин с киви приложить?

То что я тебе незаплатил 50 процентов ето лично мое право как основателя проекта .

Сам посуди сервер простоял 5 дней тогда у нас . Тебе за ето упало 6к рублей . Дальше я нача слишать от людей что какойто виталик спрашивает их по 100 рас че они покупали лезет куда ненадо да и нетоко ето . 

 

Идем дальше история проекта идет с февраля , тоисть и адитория начала знать такой сервер с февраля тобиш я его развивал мутил его фиксил все что игроки находили а ти токо начал работать 2 месяца назад и хотел 50 процентов . Но токо вопрос за что ??? Аудиторию я собрал , сборка моя , правка сборки моя, за сервер плотил опять же я , за рекламу те 200р которие ти 1 раз закинулна банер я тож упомню XD хостинги для сайтов и форума опятьже я покупал , ну и тд . Ти же смог токо сделать групу в которой если помниш я накрутил 200 + пользователей (в групе щяс 300 о да сильнорозвинул ти ее) а то что ти заходил в рк к кланам (хм дай припомнить 2-3 клана по пачке*? ладн соглашусьтоже работа) Единственное то ти действительно делал так ето модерировал форум и подкидовал на откритие свежие теми в клан раздел . )

 

итак ти несогласен что твою работу я оценил в 6 к?

 

PS если есть желание все тоже саоме могу сказатьв скайпе! 

Изменено пользователем M1SHA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышал за данную ситуацию 

Изменено пользователем STEK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Виталик ) почему же ти неуказал что я тебе заплатил всетаки? или мб скрин с киви приложить?

То что я тебе незаплатил 50 процентов ето лично мое право как основателя проекта .

Сам посуди сервер простоял 5 дней тогда у нас . Тебе за ето упало 6к рублей . Дальше я нача слишать от людей что какойто виталик спрашивает их по 100 рас че они покупали лезет куда ненадо да и нетоко ето . 

 

Идем дальше история проекта идет с февраля , тоисть и адитория начала знать такой сервер с февраля тобиш я его развивал мутил его фиксил все что игроки находили а ти токо начал работать 2 месяца назад и хотел 50 процентов . Но токо вопрос за что ??? Аудиторию я собрал , сборка моя , правка сборки моя, за сервер плотил опять же я , за рекламу те 200р которие ти 1 раз закинулна банер я тож упомню XD хостинги для сайтов и форума опятьже я покупал , ну и тд . Ти же смог токо сделать групу в которой если помниш я накрутил 200 + пользователей (в групе щяс 300 о да сильнорозвинул ти ее) а то что ти заходил в рк к кланам (хм дай припомнить 2-3 клана по пачке*? ладн соглашусьтоже работа) Единственное то ти действительно делал так ето модерировал форум и подкидовал на откритие свежие теми в клан раздел . )

 

итак ти несогласен что твою работу я оценил в 6 к?

 

PS если есть желание все тоже саоме могу сказатьв скайпе! 

 

 

Не буду здесь флудить и отвечать тебе, ты то всю правду знаешь прекрасно, зачем мне еще раз тебе ее писать:)

 

Удачи тебе и всего доброго, желаю тебе оставаться человеком в этой жизни, пора задуматься:)

Изменено пользователем Yablochkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

//del 

Изменено пользователем Yablochkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Казар в своем репертуаре, да не обращайте вы уже на эту абузу внимание.

Изменено пользователем Akaruz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...