Перейти к содержанию
Авторизация  
SantaAlex

Подскажите пожалуйста какую сборку выбрать

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! хочу сервер открыть на человек 50 от силы, interlude - мультипрофа (без дополнений), нужна бесплатная сборочка чтоб изначально была хотя бы минимальная защита и исправно работали все рб. 

Подскажите пожалуйста есть ли такая сборка бесплатная? хотя бы приблизительно, конечно буду допиливать вручную все что нужно, но хотелось бы по минимуму  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! хочу сервер открыть на человек 50 от силы, interlude - мультипрофа (без дополнений), нужна бесплатная сборочка чтоб изначально была хотя бы минимальная защита и исправно работали все рб. 

Подскажите пожалуйста есть ли такая сборка бесплатная? хотя бы приблизительно, конечно буду допиливать вручную все что нужно, но хотелось бы по минимуму  :D

такого не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GeniusPsih

ну так это в идеале) а так что самое приближенное к этому есть то и буду допиливать, просто чтобы было от чего отталкиваться

 

меня защита беспокоит больше всего, все остальное сам доделаю

Изменено пользователем SantaAlex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! хочу сервер открыть на человек 50 от силы, interlude - мультипрофа (без дополнений), нужна бесплатная сборочка чтоб изначально была хотя бы минимальная защита и исправно работали все рб. 

Подскажите пожалуйста есть ли такая сборка бесплатная? хотя бы приблизительно, конечно буду допиливать вручную все что нужно, но хотелось бы по минимуму  :D

нет таких :) делай сам, или покупай... P.S есть уникальная мультипрофа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет таких :) делай сам, или покупай... P.S есть уникальная мультипрофа :)

Человек просит бесплатную а ты все еще о своем.

 

Возьмите aCis там все эпики работают на 99.9% и дюпов почти нет.   Мультипрофу намутите там и все будет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо буду пробовать!

Изменено пользователем SantaAlex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GeniusPsih

ну так это в идеале) а так что самое приближенное к этому есть то и буду допиливать, просто чтобы было от чего отталкиваться

 

меня защита беспокоит больше всего, все остальное сам доделаю

за 1 день по 5 тем таких создаются) хотя сам создавал спрашивал. У меня найди в публикациях тему там тебе будет ответ что к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 aCis. 
Бесплатная, стабильная. Платная версия конечно будет получше, но критические баги отсутствую и на "бюджетном" варианте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...