Перейти к содержанию
Авторизация  
awstudio

Обвязка: Сайт+Личный кабинет для MMORPG Проектов.

Рекомендуемые сообщения

post-6509-0-54484100-1470782284_thumb.png post-6509-0-26077300-1470782287_thumb.png post-6509-0-14692400-1470782289_thumb.png post-6509-0-96625300-1470782290_thumb.png
post-6509-0-35971500-1470782292_thumb.png post-6509-0-84081700-1470782294_thumb.png post-6509-0-42186500-1470782297_thumb.png post-6509-0-49058200-1470782299_thumb.png
post-6509-0-60993800-1470782301_thumb.png post-6509-0-24566800-1470782303_thumb.png post-6509-0-69559300-1470782303_thumb.png post-6509-0-59474900-1470782304_thumb.png
post-6509-0-23399600-1470782306_thumb.png
 
 

Регистрация
--------------------------------------------------
*После регистрации скачивается TXT файл с данными)
*Капча
*Префексы
*Восстановления пароля
*Восстановление префикса

Подробная статистика
---------------------------------------------------
*Топ клан - Топ Алли рассчитывается по рейтингу кол членов в клане лвл нублес геройство итд
*ТОП ПвП, ТОП ПК, ТОП Кланы, Статусы замков, ТОП игроков онлайн
-{При необходимости любую статистику можно добавить}

Настройка аккаунта
----------------------------------------------------
*Снятие привязки, смена пароля

Система бонус кодов
---------------------------------------------------- 
(1 вид ключа.)
*Выдача баланса на счет личного кабинета

Админка
----------------------------------------------------
*Добавление новостей на сайт
*Создание бонус ключей

 

Пожертвования
----------------------------------------------------

 

Модуль UnitPay возможность пополнения если даже сервер отключен т.к. средства зачисляются на счет в лк.


Лк обкатывается на живом сервере.
---------------------------------------------------- 
Модули сайта:
- Добавил блок Рейтинг Игроков
- Добавил блок новостей
- Последнее с форума 
IPB - XenForo

Цена символическая 3000 т.р.
Так же возможна продажа с поддержкой клиента (добавление модулей настроек и т.п.)
Все скрины можно посмотреть в группе
Скачать скриншоты 

Так же можете протестировать Личный кабинет 
Перейдите по ссылке


Ваш Аккаунт: SCBtest

Ваш пароль: qwerty



Писать по контактам

Skype: from.inc
Mail: support@frominc.ru

Изменено пользователем Valhalla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в чем минусы обвязки, дыры? Будут ли дальнейшие обновления и дополнения к обвязке?

Изменено пользователем Outcaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минус обвязки в том что подключения идет к базе самого сервера. Но есть в этом даже плюс того что взломать сам лк и нарисовать что то не получиться если вы хорошо защитили сам сервер. Имеется ввиду (защита от ддос, сложные пароли и доступ только по ssh). Дальнейшие обновления будут если будет спрос на обвязку.

 

У нее нет своей базы кроме новостного блока все подключается непосрелственно запросами к базе сервера.

 

 

Помощь в установке и подключению к серверу при покупке обвязки

Изменено пользователем Valhalla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Але, это типо прикол такой барыжить хломо из шары, с переписанным дизайном?

Напиши что продаешь дизайн !

ДИЗАЙН, ГРАФИКУ, НО НЕ ЛК

 

 

в чем минусы обвязки, дыры? Будут ли дальнейшие обновления и дополнения к обвязке?

 

клиенты уже есть ?

Есть, но на стольго убогие сервера, что всем срать есть дырки или нету.

 

 

Код зашифрован?

Игорь, она в шаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь хочется выслушать тса

Та что его выслушывать. Он нечего не высказал когда начал продавать его без моего ведома ( автор ).

Я защарил его. ибо веб хлам.

Сейчас переделал дизайн и опять продает.

С учетом того, что он вообще в крысу оставил себе лк, т.к. ему давали его переделать дизайн, он оставил себе его, и теперь продает.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что я могу сказать по высказыванием  zGrandy 

1. Если твой лк попал в шару прав на авторство ты уже не имеешь и высказываться в таком тоне тоже.

2. За основу, а точнее за идею был взят твой скрипт лк.

3. Был полностью написан (код,функции, конфиги) с чистого листа

4. Я имею полное право продавать данную обвязку + лк

5. Доказывать что то кому то не вижу смысла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

права на авторство у нас не имеет ни кто. Так-как оффициально права на авторства выдаются через патент. Собственно любая вещь которая расшарена, она уже не уникальна. И вы, увы, ничего не предъявите человеку, разве что написать в арбитраж на форуме, но это максимум бан). С юридической точки зрения все верно. С человеческой точки зрения и с точки зрения программистов фрилансеров - поступок подлый. Даже если перепилили - пользуйтесь сами.
А так получается, что вам человек поверил, а вы его кинули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и даже если рассматривать этот кабинет, как ваш, и готовить его к продаже. То все очень-очень сырое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что я могу сказать по высказыванием  zGrandy 

1. Если твой лк попал в шару прав на авторство ты уже не имеешь и высказываться в таком тоне тоже.

2. За основу, а точнее за идею был взят твой скрипт лк.

3. Был полностью написан (код,функции, конфиги) с чистого листа

4. Я имею полное право продавать данную обвязку + лк

5. Доказывать что то кому то не вижу смысла

1. Свободный форум. не? Продавайте дизайн, или же указыватайте что это с шары.

Зачем обманывать людей?

2. Что вы переделали? Вы меняяете дизайн, и просто пихаете его.

Там так наговногокдено, что глобально нечего не поменяешь. только все заново переделывать.

С учетом того, что я увидел, вы даже не удасужелись функцию смены прецикса адекватно сделать, ибо там полный бред сделан.

3. але, какой с чистого листа, максимум что вы переелали - запросы, дизайн, и включили-отключили статистику в лк. все.

4. На сколько я знаю, на форуме запрещено продававать шару не? + ты обманываешь людей, которые думаю что этой "твоя личная разрабока, я ее перепилил, там все поновому. но только восстановление пароля и префика так и осталосьна 1 странице, и я не смог сделать капчу и там и там)

 

 

Дико бесят люди, которые толкая шару, и с серьезным лицом говорят что они правы.

 

 

История "Как Valhalla это лк до шары получил"

Дело было давно, купил у меня лк чел, за 250 грн, как оказалось потом, далекей от сервера строения.

Ему нудно было : хочу вот как тут. Что там и как, его не сильно волновало.

Ну я поставил ему лк, помог по форуму ( нужно было картинки красиво прилепить) и на главной 2 языка сделать. 

После он пропал ( оплатил все).

Сервер его так и не открывался.

Спустя год где-то, он пишем мне мол нужно переделать дизайн на лк, я говорю что таким не зенимаюсь, и будет трудно.

Он обращается к Valhalla ( точней к frominc.ru ) и дает ему все лк, чтобы ему переделали дизайн.

И Valhalla как честный человек, конечно же после этого не оставляет себе лк, и не начниает им барыжить ( строка сарказма)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Свободный форум. не? Продавайте дизайн, или же указыватайте что это с шары.

Зачем обманывать людей?

2. Что вы переделали? Вы меняяете дизайн, и просто пихаете его.

Там так наговногокдено, что глобально нечего не поменяешь. только все заново переделывать.

С учетом того, что я увидел, вы даже не удасужелись функцию смены прецикса адекватно сделать, ибо там полный бред сделан.

3. але, какой с чистого листа, максимум что вы переелали - запросы, дизайн, и включили-отключили статистику в лк. все.

4. На сколько я знаю, на форуме запрещено продававать шару не? + ты обманываешь людей, которые думаю что этой "твоя личная разрабока, я ее перепилил, там все поновому. но только восстановление пароля и префика так и осталосьна 1 странице, и я не смог сделать капчу и там и там)

 

 

Дико бесят люди, которые толкая шару, и с серьезным лицом говорят что они правы.

 

 

История "Как Valhalla это лк до шары получил"

Дело было давно, купил у меня лк чел, за 250 грн, как оказалось потом, далекей от сервера строения.

Ему нудно было : хочу вот как тут. Что там и как, его не сильно волновало.

Ну я поставил ему лк, помог по форуму ( нужно было картинки красиво прилепить) и на главной 2 языка сделать. 

После он пропал ( оплатил все).

Сервер его так и не открывался.

Спустя год где-то, он пишем мне мол нужно переделать дизайн на лк, я говорю что таким не зенимаюсь, и будет трудно.

Он обращается к Valhalla ( точней к frominc.ru ) и дает ему все лк, чтобы ему переделали дизайн.

И Valhalla как честный человек, конечно же после этого не оставляет себе лк, и не начниает им барыжить ( строка сарказма)

Переделать дизайн лк меня не кто не просил, меня просили помочь с запросами к базе сервера владелец cервера la2dark после чего он мне его и передал за эту помощь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что я могу сказать по высказыванием  zGrandy 

1. Если твой лк попал в шару прав на авторство ты уже не имеешь и высказываться в таком тоне тоже.

2. За основу, а точнее за идею был взят твой скрипт лк.

3. Был полностью написан (код,функции, конфиги) с чистого листа

4. Я имею полное право продавать данную обвязку + лк

5. Доказывать что то кому то не вижу смысла

Цена 3000 р с поддержкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...