Перейти к содержанию
Авторизация  
virusok

Ищу людей в команду на проект

Рекомендуемые сообщения

идея проекта - игровой MMO комплекс. Где будет несколько игр.

запуск первой игры, ну конечно-же линейка, ну как-же не она...
Имеется - защита, сборка, сайт, Личный кабинет, апдейтер и другие детали по мелочи. (Проект новый и не светился)
на проект уже потрачено около 80.000 рублей.

 

Веб часть готова на 90%. Серверная часть в этапе разработки. 

Ссылка предоставляется после собеседования. 

Перспективно принимаю людей из Донецкой, Луганской, Ростовской, Харьковской, Киевской областей. 

Первое время работаем на испытательном сроке(на каком именно зависит от вас)
После чего ежемесячная ЗП от 3000 до 15000рос.руб. в месяц. (или пропорционально каждые 7 дней)
Желательна личная встреча. Без личной встречи, более, чем тех. поддержку, модерацию чата или социальных групп - вы не займете.

так-же ищу переводчика - http://forummaxi.ru/topic/77972-%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%83%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D1%81-%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BD%D0%B0-%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8/?do=findComment&comment=729746

virusok3740

Изменено пользователем virusok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дизайнеры нужны? я с Волгограда, от Ростова не долеко) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

После чего ежемесячная ЗП от 3000 до 15000рос.руб. в месяц. (или пропорционально каждые 7 дней)

 

Серьезно?  кто за такие копейки пойдет на должность выше, чем игровой шериф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьезно?  кто за такие копейки пойдет на должность выше, чем игровой шериф?

совсем уже люди зажрались )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идея проекта - игровой MMO комплекс. Где будет несколько игр.

 

запуск первой игры, ну конечно-же линейка, ну как-же не она...

Имеется - защита, сборка, сайт, Личный кабинет, апдейтер и другие детали по мелочи. (Проект новый и не светился)

на проект уже потрачено около 80.000 рублей.

 

Веб часть готова на 90%. Серверная часть в этапе разработки. 

 

Ссылка предоставляется после собеседования. 

 

Перспективно принимаю людей из Донецкой, Луганской, Ростовской, Харьковской, Киевской областей. 

Первое время работаем на испытательном сроке(на каком именно зависит от вас)

После чего ежемесячная ЗП от 3000 до 15000рос.руб. в месяц. (или пропорционально каждые 7 дней)

Желательна личная встреча. Без личной встречи, более, чем тех. поддержку, модерацию чата или социальных групп - вы не займете.

так-же ищу переводчика - http://forummaxi.ru/topic/77972-%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%83%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D1%81-%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BD%D0%B0-%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8/?do=findComment&comment=729746

virusok3740

Что-то мне это икарию напомнило, как раз 1 в 1 =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

совсем уже люди зажрались )))

Дело не в том, что кто-то зажрался, а в том, что при хорошем онлайне, тот же шериф должен разгребать тонны г*вна. И если ТС написал, что без личной встречи, можно получить только детскую работу, то, по всей видимости, нужны еще и люди, которые должны все это дело админить, поддерживать и дорабатывать.

Поправьте, если я где-то не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в том, что кто-то зажрался, а в том, что при хорошем онлайне, тот же шериф должен разгребать тонны г*вна. И если ТС написал, что без личной встречи, можно получить только детскую работу, то, по всей видимости, нужны еще и люди, которые должны все это дело админить, поддерживать и дорабатывать.

Поправьте, если я где-то не прав.

 

Такие люди есть, но команда состоять будет не из 3-5 человек сами должны понимать.

И  если для вас это копейки вообще, проигнорируйте вообще данную тему просто и не засоряйте, дабы не разводить здесь демагогию.

Изменено пользователем Yablochkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие люди есть, но команда состоять будет не из 3-5 человек сами должны понимать.

И  если для вас это копейки вообще, проигнорируйте вообще данную тему просто и не засоряйте, дабы не разводить здесь демагогию.

Я ничего здесь не развожу и в демагогию не вступаю. Я высказал свое мнение. Прислушиваться к нему, или - нет, - дело каждого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ничего здесь не развожу и в демагогию не вступаю. Я высказал свое мнение. Прислушиваться к нему, или - нет, - дело каждого. 

Ну вот и замечательно.

Изменено пользователем Yablochkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть знания, время, возможности.

Изменено пользователем Ant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть знания, время, возможности.

Вы откуда?

 

Икария? Ну у икарии на самом деле хорошая идея была. Мне кажется, что администрации не хватило как-раз таки опытных людей или просто ЛЮДЕЙ. Судя по тому, что их данные расшарили - я команде икарии могу только посочувствовать, что встретились с подобного рода подонками... 

 

Seidhe, я вас возьму на ставку от 30.000 - 60.000 рублей. Приезжайте в донецк, чтобы встетиться лично. И дай Боже Вам пройти собеседование и справляться с задачами, которые я на вас повешу. Устроит? Просто не думаю, что вы осилите на ту сумму, за которую говорите.

Изменено пользователем virusok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дизайнеры нужны? я с Волгограда, от Ростова не долеко) 

да, можно обсудить условия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы откуда?

 

Икария? Ну у икарии на самом деле хорошая идея была. Мне кажется, что администрации не хватило как-раз таки опытных людей или просто ЛЮДЕЙ. Судя по тому, что их данные расшарили - я команде икарии могу только посочувствовать, что встретились с подобного рода подонками... 

 

Seidhe, я вас возьму на ставку от 30.000 - 60.000 рублей. Приезжайте в донецк, чтобы встетиться лично. И дай Боже Вам пройти собеседование и справляться с задачами, которые я на вас повешу. Устроит? Просто не думаю, что вы осилите на ту сумму, за которую говорите.

Я где-то говорил о какой-то конкретной сумме? Я веду свой собственный проект, который готовится к старту в конце сентября. Но да, - интереса ради - куда конкретно в Донецк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я где-то говорил о какой-то конкретной сумме? Я веду свой собственный проект, который готовится к старту в конце сентября. Но да, - интереса ради - куда конкретно в Донецк?

Нет. не говорили. Но вы говорили, что этого мало для опытного спеца. В чем я с вами в принципе согласен. Но опытных спецов очень мало. Тем более, которые готовы к личной встрече. А удаленно работать с человекам, дать ему доступы, вот отсюда и получается, типа "Икария" 

По поводу донецка: Как решите приезжать, мы с вами предварительно спишемся, я вас встречу на машине, в принципе, где вам будет удобно, там и встретимся...

Изменено пользователем virusok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

общался с человеком на счет работы) человек адекватен,нету нарекании.. ищет людей по близости для личной встречи, чтобы в дальнейшем с ним работать. если не оправдывать это то и говорить что он зря так делает не правильно.. желаю ТС найти хороших работников) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. не говорили. Но вы говорили, что этого мало для опытного спеца. В чем я с вами в принципе согласен. Но опытных спецов очень мало. Тем более, которые готовы к личной встрече. А удаленно работать с человекам, дать ему доступы, вот отсюда и получается, типа "Икария" 

По поводу донецка: Как решите приезжать, мы с вами предварительно спишемся, я вас встречу на машине, в принципе, где вам будет удобно, там и встретимся...

Хм, не думали над вариантом с партнёрами? Там и личную встречу можно организовать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы откуда?

 

Икария? Ну у икарии на самом деле хорошая идея была. Мне кажется, что администрации не хватило как-раз таки опытных людей или просто ЛЮДЕЙ. Судя по тому, что их данные расшарили - я команде икарии могу только посочувствовать, что встретились с подобного рода подонками... 

 

Seidhe, я вас возьму на ставку от 30.000 - 60.000 рублей. Приезжайте в донецк, чтобы встетиться лично. И дай Боже Вам пройти собеседование и справляться с задачами, которые я на вас повешу. Устроит? Просто не думаю, что вы осилите на ту сумму, за которую говорите.

Харьков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, не думали над вариантом с партнёрами? Там и личную встречу можно организовать. 

я не против партнеров. Если есть предложения по совместной работе - пишите. 

 

Харьков

можно обсудить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ростов-на-Дону

ростов. там иногда бываем. моно будет и встретиться. так что можно поговорить. Пишите, обсудим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...