Перейти к содержанию
Авторизация  
DeanWinchester

Ищу Pr Manager на проект

Рекомендуемые сообщения

Ищу человека который будет заниматься рекламой 
Проект [реклама] в проект вложено не мало денег.... проект полностью готов к старту ... 

 

Нужен человек который имеет все знания и все нужные силы для того что бы собрать нужный онлайн....

 

В команде я пока один... И готов отдать 30% от проекта. Жду ваших предложений,,, по серверу вкладывать нечего не нужно есть сборка защита сервера фильтра и.т.д

Изменено пользователем JoeyTribbiani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данный человек должен это делать за свой бюджет?

Если человек готов сделать свой вклад инвестированием в рекламу... но при этом не имея особых знаний то конечно я займусь этим вопросом... все равно 30% уходит 2му партнеру.. и не важно денег он вложил или проспамил пол инета. Мне без разницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если человек готов сделать свой вклад инвестированием в рекламу... но при этом не имея особых знаний то конечно я займусь этим вопросом... все равно 30% уходит 2му партнеру.. и не важно денег он вложил или проспамил пол инета. Мне без разницы.

:rofl:  улыбнул..

*Ищу инвестора и пр.менеджера за бесплатно, мб если проект что-то принесёт то я подумаю.. вот суть твоей темы..

Изменено пользователем Evolution

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rofl:  улыбнул..

*Ищу инвестора и пр.менеджера за бесплатно, мб если проект что-то принесёт то я подумаю.. вот суть твоей темы..

Твой комментарий абсолютно не уместен.

Проект за 2 года существования не разу не был в минусе.. До этого открывались на нём и х100 и 60к Дополнения и 10к и х1500 и х6666

Не одного фейла и минуса по доходам.

Я тут не первый день и некоторые люди отсюда уже даже имели дело с данным проектом. И все остались довольны.

С последнего старта были сняты все деньги и я ушёл в отпуск. По этому сейчас так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твой комментарий абсолютно не уместен.

Проект за 2 года существования не разу не был в минусе.. До этого открывались на нём и х100 и 60к Дополнения и 10к и х1500 и х6666

Не одного фейла и минуса по доходам.

Я тут не первый день и некоторые люди отсюда уже даже имели дело с данным проектом. И все остались довольны.

С последнего старта были сняты все деньги и я ушёл в отпуск. По этому сейчас так.

уместен, проект раза 2-3 продавался(покране мере тут(и не только тут) темы о продаже его есть).И вы видать последний кто купил его и хотите на чужом ** уехать, как выше и написал что ищите кто в его вложится и пропиарит. :db:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уместен, проект раза 2-3 продавался(покране мере тут(и не только тут) темы о продаже его есть).И вы видать последний кто купил его и хотите на чужом ** уехать, как выше и написал что ищите кто в его вложится и пропиарит. :db:.

Почему мне смешно?) Проект продавался лично мной... пару дней а потом я передумал .... Проект делал я лично с нуля и все что в него вложено было вложено лично мной.... и как вы написали что я хочу на чужом*** поднятся..... вы ошибаетесь)  я вполне осознаю потенциал рынка и своего проекта.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, так нужны хоть какие-либо рекомендации, скрины с отдачей прошлых проектов, какие-то контакты тех, с кем уже работал, имена, возможно. А так, от балды, думаю, мало кто будет вкладываться, а работать на таких условиях без оклада - только любители с поверхностными знаниями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, так нужны хоть какие-либо рекомендации, скрины с отдачей прошлых проектов, какие-то контакты тех, с кем уже работал, имена, возможно. А так, от балды, думаю, мало кто будет вкладываться, а работать на таких условиях без оклада - только любители с поверхностными знаниями.

Я думаю вложения будут не более 20 000 тысяч рублей... и собирать такую документацию и за таких вложений ... может еще все доступы дать?

 

Персональный аттестат без притензий зарегистрирован в 2010 году... А если планируется крупное инвестирование то готов встретится в москве лично и обсудить полный план проект.

Изменено пользователем DeanWinchester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю вложения будут не более 20 000 тысяч рублей... и собирать такую документацию и за таких вложений ... может еще все доступы дать?

 

Персональный аттестат без притензий зарегистрирован в 2010 году... А если планируется крупное инвестирование то готов встретится в москве лично и обсудить полный план проект.

не думаю, что тут найдётся инвестор на 20к+, у некоторых фрилансеров даже на сигареты то нет, а таковых тут хоть отбавляй :D в другом аналогичном сообществе можно объяву подать, там можно и под 200+к найти инвестора, если будет что ему показать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не думаю, что тут найдётся инвестор на 20к+, у некоторых фрилансеров даже на сигареты то нет, а таковых тут хоть отбавляй :D в другом аналогичном сообществе можно объяву подать, там можно и под 200+к найти инвестора, если будет что ему показать)

Кинь в личку... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёт я не пойму? Вы ищите человека который займется рекламой, вложит сам в это 20к рублей, а вы просто обещаете ему отдать 30% от прибыли? Гарантия ваш перс кош ? Вы реально так наивны, или ищете дурака наивного? Где гарантия что вы не кинете после старта? Судя по репутации на форуме даже этом , вы ноунейм. Если проект так приносил прибыль, ни разу не был в минусе, у вас нету 20к что бы самому сделать рекламу? Покажите скрины последних открытий? Дайте домен проекта для анализа, вы ничего не показываете людям ! Хотя находитесь на общественном форуме !

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёт я не пойму? Вы ищите человека который займется рекламой, вложит сам в это 20к рублей, а вы просто обещаете ему отдать 30% от прибыли? Гарантия ваш перс кош ? Вы реально так наивны, или ищете дурака наивного? Где гарантия что вы не кинете после старта? Судя по репутации на форуме даже этом , вы ноунейм. Если проект так приносил прибыль, ни разу не был в минусе, у вас нету 20к что бы самому сделать рекламу? Покажите скрины последних открытий? Дайте домен проекта для анализа, вы ничего не показываете людям ! Хотя находитесь на общественном форуме !

И находясь на общественном форуме люди так же понимают что этот пост галимая показуха и кому надо узнать домен и гарантий .... выйдет на прямую связи а не станет писать такого рода посты..... 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ясно тут.

 

Лордик +1

Изменено пользователем Yablochkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой как все ныть начали=) Не тупите, доход проекта будет зависеть только от ВАС! Вы будете заниматься рекламой, то есть сами сделаете ее, или купите - это уже ваши проблемы! Начинают делить шкуру не убитого медведя, хотят 50%, но по факту еще и пальцем не пошевелили для этого. Автору +, денег у меня нету, потому и пока что не смогу тебе помочь, а сам рекламиться не умею(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой как все ныть начали=) Не тупите, доход проекта будет зависеть только от ВАС! Вы будете заниматься рекламой, то есть сами сделаете ее, или купите - это уже ваши проблемы! Начинают делить шкуру не убитого медведя, хотят 50%, но по факту еще и пальцем не пошевелили для этого. Автору +, денег у меня нету, потому и пока что не смогу тебе помочь, а сам рекламиться не умею(

Вы наверное тот второй админ которому 30% ?)) 

Я вам скажу больше, никто и не ударит пальцем)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может тоже также открывать проекты начать)p.s ищу пиар менеджера,если будет донат,то 30% ваши)если нет,новый откроем)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой как все ныть начали=) Не тупите, доход проекта будет зависеть только от ВАС! Вы будете заниматься рекламой, то есть сами сделаете ее, или купите - это уже ваши проблемы! Начинают делить шкуру не убитого медведя, хотят 50%, но по факту еще и пальцем не пошевелили для этого. Автору +, денег у меня нету, потому и пока что не смогу тебе помочь, а сам рекламиться не умею(

доход проекта будет зависить только от вас ? what ???

Может у него сборка кривая и игрокам вообще не понравится.

Не говоря уже про баги, дюпы и прочее.

В общем тема бесполезная, никто из нормальный не возьмется за такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доход проекта будет зависить только от вас ? what ???

Может у него сборка кривая и игрокам вообще не понравится.

Не говоря уже про баги, дюпы и прочее.

В общем тема бесполезная, никто из нормальный не возьмется за такое.

лол, а перед тем как рекламить нельзя посмотреть????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лол, а перед тем как рекламить нельзя посмотреть????

Это уже второй вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...