Перейти к содержанию
Авторизация  
GEPARD

Открытие портов.

Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи) это просто ужас два часа пытаюсь открыть эти грёбанные порты и не как  :angry:

Весь гугл перерыл делал как написано но нехера, делал через роутер,делал напрямую не фига ...

Есть знатоки кто может подсказать ?? стоит win7,роутер ростелеком(ATPOH).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи) это просто ужас два часа пытаюсь открыть эти грёбанные порты и не как  :angry:

Весь гугл перерыл делал как написано но нехера, делал через роутер,делал напрямую не фига ...

Есть знатоки кто может подсказать ?? стоит win7,роутер ростелеком(ATPOH).

А как проверяете открытость портов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как проверяете открытость портов?

 

Ну через 2ip 

Да и сервер не запускается ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не помогло

Сервер не может не запускаться из-за порта. Открытыми порты стоновятся только после запуска сервера. Почитайте внимательно http://forummaxi.ru/tutorials/article/137-не-пускает-на-сервер-lineage-2/ там описывается этот момент внизу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сервер не может не запускаться из-за порта. Открытыми порты стоновятся только после запуска сервера. Почитайте внимательно http://forummaxi.ru/tutorials/article/137-не-пускает-на-сервер-lineage-2/ там описывается этот момент внизу.

Амм сделал все как написано, сервер запустился, зашёл на 2ip пишет порт закрыт и 2106 и 9014 и 7777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амм сделал все как написано, сервер запустился, зашёл на 2ip пишет порт закрыт и 2106 и 9014 и 7777

 

Амм сделал все как написано, сервер запустился, зашёл на 2ip пишет порт закрыт и 2106 и 9014 и 7777

 

После того, как он запущен, и уже 2ип говорит, что порты закрыты, значит они закрыты фаерволом (брандмаузером) или же роутером. Повторюсь, что открытость их нужно проверить при запущенном логин и гейм сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амм сделал все как написано, сервер запустился, зашёл на 2ip пишет порт закрыт и 2106 и 9014 и 7777

 

Не думаю что стоит доверять проверку портов на 2ip , я запускаю сервер без проблем.

2ip мне пишет что порт закрыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амм сделал все как написано, сервер запустился, зашёл на 2ip пишет порт закрыт и 2106 и 9014 и 7777

Создай правило как у меня, а точнее с теми портами какие тебе надо

Изменено пользователем Xameleon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи) это просто ужас два часа пытаюсь открыть эти грёбанные порты и не как  :angry:

Весь гугл перерыл делал как написано но нехера, делал через роутер,делал напрямую не фига ...

Есть знатоки кто может подсказать ?? стоит win7,роутер ростелеком(ATPOH).

`ип статик  или днамиК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи) это просто ужас два часа пытаюсь открыть эти грёбанные порты и не как  :angry:

Весь гугл перерыл делал как написано но нехера, делал через роутер,делал напрямую не фига ...

Есть знатоки кто может подсказать ?? стоит win7,роутер ростелеком(ATPOH).

для  открыт порт надо статик ип

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предположу, что учитывая то что у вас роутер. Возможно Вам нужно не просто открыть порты, а еще и пробросить их в роутере с внешки на локалку.

в командной строке введите ipconfig и скрин сюда выложите.

Изменено пользователем Warak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для  открыт порт надо статик ип

Хмм,динамик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам лично столкнулся с такой проблемой, к сожалению я мучился 2-3 дня, а всего то нужно было позвонить провайдеру и заказать услугу -динамический -статический - стоит дополнительно в пределах 25 гр - 50р+-, можно конечно же скачать прогу эмуляция постоянного айпи но лучше закажи и не парся

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По дефолту Ростелеком блокирует больше половины портов. Нужна покупать IP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По дефолту Ростелеком блокирует больше половины портов. Нужна покупать IP

 

Вот позвонил все мне теперь сделали Фиксированный IP ,порты открыты, но теперь не впускает на сервер чё делать

Изменено пользователем GEPARD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот позвонил все мне теперь сделали Фиксированный IP ,порты открыты, но теперь не впускает на сервер чё делать

кстати да, иногда время нужно, чтобы изменения в силу вступили, как правило, от пары минут до нескольких часов (хз от чего зависит Оо), когда в общаге лет 5 назад с другом открывались, провайдер не сразу обычно вносил изменения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати да, иногда время нужно, чтобы изменения в силу вступили, как правило, от пары минут до нескольких часов (хз от чего зависит Оо), когда в общаге лет 5 назад с другом открывались, провайдер не сразу обычно вносил изменения

видимо этим занимается "Биллинговая система" а у ней я думаю есть очередь:) заявок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видимо этим занимается "Биллинговая система" а у ней я думаю есть очередь :) заявок

Что в итоге получилось? зашло?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...