Перейти к содержанию
Авторизация  
Leier

Близость и Дальность Мышки в Lineage

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста проблему

 

в игре lineage 2 interlud при увеличении роликом мышки дальности, происходит сброс на близость при нажатии правой кнопки мышки - подскажите кто шарит что удалить или изменить что бы дальность всегда оставалась и не сбрасывалась при нажатии правой кнопки мышки, это очень раздражает в игре раз за разом отводит курсор на дальность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а не легче патч поменять? 

а что именно отвечает в патче за сброс правой кнопки мышки? подскажи

 

может есть где то функция в настройках или удалить файл какой то, что бы дальность была всегда такой, которую выставил (роликом мышки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно не знаю. Предполагаю, что это user.ini 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно не знаю. Предполагаю, что это user.ini 

да там много настроек в файле.... удалю клиент еще не запустится)

 

если бы точно знать что удалить или изменить, новый клиент ставлю может поможет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возьми файл с другого патча, где нормальна работает "мышка" и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MiddleMouse=TurnBack

 

а точней можно пожалуйста, что делать с данной опцией удалить? или изменить что на что то?? тип =false 

 

подскажи пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по идее закомментить

 

да и вобще поискать где еще вызывается обработка нажатия на среднюю кнопку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста проблему

 

в игре lineage 2 interlud при увеличении роликом мышки дальности, происходит сброс на близость при нажатии правой кнопки мышки - подскажите кто шарит что удалить или изменить что бы дальность всегда оставалась и не сбрасывалась при нажатии правой кнопки мышки, это очень раздражает в игре раз за разом отводит курсор на дальность

Ну ето вообще ппц :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ето вообще ппц :):) :)

ну а что поделаешь если это бесит очень страшно (при нажатии правой кнопкой идет сброс дальности на самый минимальный стандарт, и приходится по 500 раз роликом подымать высоту каждую 10 секунду.. это не в прикол)

да и настроек нету что бы отключить эту опцию.

 

если есть еще знатоки подскажите, уже 2 клиент меняю но курсор дальности с сбросом везде одинаковый практически, кто шарит подскажите очень буду благодарен, лайком не обижу!! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде здесь меняется:

RightMouse=CameraRotationOn | UseAutoTrackingPawnOff | StopMouse | CameraRotationOff OnRelease | UseAutoTrackingPawnOn OnRelease | MoveMouse OnRelease | FixedDefaultCamera OnRelease MaxPressedTime=200.0
p.s. Это user.ini

А нет, это вроде на правую кнопку. Но поищи, должно быть в этом файле.

Изменено пользователем Ramsheart
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде здесь меняется:

RightMouse=CameraRotationOn | UseAutoTrackingPawnOff | StopMouse | CameraRotationOff OnRelease | UseAutoTrackingPawnOn OnRelease | MoveMouse OnRelease | FixedDefaultCamera OnRelease MaxPressedTime=200.0
p.s. Это user.ini

А нет, это вроде на правую кнопку. Но поищи, должно быть в этом файле.

 

так мне на правую и нужно! что бы не прыгал курсор дальности

если не затруднит подскажи что нужно изменить или заменить или написать или удалить..

 

мне правая кнопка нужна только для зажатия и наблюдения по сторонам ну как и все и делают, только при двойном клике дальность падает на стандарт и это огорчает!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто - замени - свой - user.ini - на другой (с другого сервера) - и - всё

 

Зачем париться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так мне на правую и нужно! что бы не прыгал курсор дальности

если не затруднит подскажи что нужно изменить или заменить или написать или удалить..

 

мне правая кнопка нужна только для зажатия и наблюдения по сторонам ну как и все и делают, только при двойном клике дальность падает на стандарт и это огорчает!!

Проше скачай zoom патч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто - замени - свой - user.ini - на другой (с другого сервера) - и - всё

 

Зачем париться...

я заменил, стало лучше, но я бы хотел на админ форуме получить ответ от тех кто может шарит в клиенте что бы правая кнопка не срабатывала на близость с дальности

 

 

Проше скачай zoom патч

подскажи что такое zoom патч.. где его найти и подойдёт он под smart guard защиту 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так мне на правую и нужно! что бы не прыгал курсор дальности

если не затруднит подскажи что нужно изменить или заменить или написать или удалить..

 

мне правая кнопка нужна только для зажатия и наблюдения по сторонам ну как и все и делают, только при двойном клике дальность падает на стандарт и это огорчает!!

Держи.

user.7z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держи.

attachicon.gifuser.7z

У вас не достаточно прав для загрузки данного прикрепленного файла.

 

ответ макси

 

залей куда нибудь на яндекс на пример, будет очень очень очень очень благодарен!!! если он мне поможет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держи.

attachicon.gifuser.7z

испытал данный файл, ты не ту функцию изменил, как прыгало так и прыгает с дальности на близость

а ты изменил визуальный осмотр, когда зажимаешь кнопку идет осмотр по сторонам ( не работает)

а дальность прыгает.. отвел ролик нажал правую дальность прыгнула на минимальный осмотр то что я и хотел изменить что бы дальность всегда оставалась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

испытал данный файл, ты не ту функцию изменил, как прыгало так и прыгает с дальности на близость

а ты изменил визуальный осмотр, когда зажимаешь кнопку идет осмотр по сторонам ( не работает)

а дальность прыгает.. отвел ролик нажал правую дальность прыгнула на минимальный осмотр то что я и хотел изменить что бы дальность всегда оставалась!

Видео запилить? Всё работает. Ни правая, ни центральная кнопки мыши не сбрасывают дистанцию. Изменено пользователем Ramsheart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео запилить? Всё работает. Ни правая, ни центральная кнопки мыши не сбрасывают дистанцию.

может ты меня не правильно понял, а раз проверил, второй раз проверять? я зашел в игру даже не смог по сторонам посмотреть не работает обзор это 1. а второе когда роликом отвожу дальность и нажимаю на правую сбрасывает на близость.. то что я и хотел устранить!

 

я не знаю как тебе объяснить еще что бы ты понял

 

мне нужно, когда роликом отводишь дальность взгляд на чара с высока - не сбрасывалась на близость нажимая правой кнопкой мышки

то что ты скинул срабатывает, но не работает обзор при зажатии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста проблему

 

в игре lineage 2 interlud при увеличении роликом мышки дальности, происходит сброс на близость при нажатии правой кнопки мышки - подскажите кто шарит что удалить или изменить что бы дальность всегда оставалась и не сбрасывалась при нажатии правой кнопки мышки, это очень раздражает в игре раз за разом отводит курсор на дальность

Как убрать: возврат камеры при правом клике:

Изменения вносятся в файл user.ini
Находим строку:
 
RightMouse=CameraRotationModeOn | CameraRotationModeOff | FixedDefaultCamera OnRelease MaxPressedTime=200.0
изменяем так
RightMouse=CameraRotationModeOn | CameraRotationModeOff
 
( Уже готовый файл)
Думаю я Вас правильно понял.?
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Как убрать: возврат камеры при правом клике:

Изменения вносятся в файл user.ini
Находим строку:
 
RightMouse=CameraRotationModeOn | CameraRotationModeOff | FixedDefaultCamera OnRelease MaxPressedTime=200.0
изменяем так
RightMouse=CameraRotationModeOn | CameraRotationModeOff
 
( Уже готовый файл)
Думаю я Вас правильно понял.?

 

вот это то что мне нужно было!! огромное спасибо!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...