Перейти к содержанию
Авторизация  
StatFighter

Не сохраняются изменения в базе данных

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Нужна помощь по одному вопросу.
Скачал сборку всё запустилось, всё зашлось всё работает, кроме одного но.
После выхода из клиента и повторного входа, всё пропадает, И получается так что не сохраняются данные о том что происходило в игре. В базе данных изменяется только то что создался аккаунт, создался персонаж, и всё больше ни чего, персонаж становится 1 левела после релога.
За любую помощь буду весьма и весьма благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше меняй сборку (для фикса придется лазить в исходник и добавлять запросы на обновление, что думаю не логично делать в этой ситуации)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По пробуйте: залить базу внимательно, и проверить если ошибки при заливании базы.

Все ли файлы в папке Sql для корректной работы игры.?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше меняй сборку (для фикса придется лазить в исходник и добавлять запросы на обновление, что думаю не логично делать в этой ситуации)

И что толку, поменяет человек сборку, и так далее. По мне так лучше добиться результата.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше меняй сборку (для фикса придется лазить в исходник и добавлять запросы на обновление, что думаю не логично делать в этой ситуации)

Все исходники есть, а поменять сборку это самое простое и это не решение проблемы, я обратился с такой проблемой, может у кого то тоже такая проблема и есть конкретное решение, а тут сразу забей да и вообще удали нафиг всё и не парься, нет спасибо это не вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По пробуйте: залить базу внимательно, и проверить если ошибки при заливании базы.

Все ли файлы в папке Sql для корректной работы игры.?

Все фаилы залиты клиент запускается без ошибок, но появилось одно но. При входе на персонажа таблице чаров постоянно не хватает какой-то колонки, сначало было Vip, потом Vip_end и тд и тп в итоге уже 5 колонок создал. Но при запуске всё грузит нормально, вообще ни каких ошибок, склоняюсь пока к тому что может из-за них не сохраняет...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду рад другим вариантам, может кто сталкивался с такого рода проблемой  сборка l2jWorldZone rev. 170

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за сборка если не секрет? Может проблема вовсе и не в сборке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё всем спасибо, всё решено, Нехватало нескольких столбцов в таблице чараптерс. Тему можно закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за сборка если не секрет? Может проблема вовсе и не в сборке?

 

Всё всем спасибо, всё решено, Нехватало нескольких столбцов в таблице чараптерс. Тему можно закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...