Перейти к содержанию
Авторизация  
Mexl2

Дизайн сайта под заказ!

Рекомендуемые сообщения

5494040c8941c811b3b265e783306bdd.png

 

Привет всем, хочу предоставить свои услуги по дизайну, не буду долго объяснять, сразу к делу.

 

1. Короткие сроки: 1-3 дня, в зависимости от сложности дизайна.

2. Низкие цены, наверное самые низкие на данный момент. От 2000р за дизайн, в зависимости от сложности.

3. Выход на верстальщиков которые сделают все качественно и со скидкой, более года работы.

4. Опыт более 2 лет, за это время принято десятки заказов, все остались довольны. А так же десятки мелких дизайнов которые продавались на этом форуме.

 

 

 

 

Собственного сайта на данный момент нету, но портфолио можно посмотреть в моей группе ВКонтакте (надеюсь администрация форума не сочтет это за рекламу).

 

ПОРТФОЛИО

 

 

 

Условия сделки:

 

Работаю только по предоплате в 50%, остальные 50% вы платите только после того как вас устроит конечный результат дизайна вашего сайта.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы лепите дизайны с кучи изображений?

Многие изображения есть в интернете...

Изменено пользователем Nammi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы лепите дизайны с кучи изображений?

Многие изображения есть в интернете...

За то он лепит их хорошо. За заказной уникальный дизайн цены далеко не от 2-х тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За то он лепит их хорошо. За заказной уникальный дизайн цены далеко не от 2-х тысяч.

Согласен.

Лепит хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да большинство дизайнеров используют чьи то изображения, и я в их числе, не отрицаю. Но найдите хоть одну студию, или одного дизайнера, который нарисует все исходные изображения от руки и попросит за это 2-3к...

 

Я же знаю кто такие администраторы, большинство из них не имеют средств на дизайны стоимостью в 7-10к, намного логичней потратить эти деньги на рекламу. Вот я и предлагаю бюджетный вариант дизайна, при этом никто не жаловался на мои работы, ну кроме единиц, такие везде есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5494040c8941c811b3b265e783306bdd.png

 

Привет всем, хочу предоставить свои услуги по дизайну, не буду долго объяснять, сразу к делу.

 

1. Короткие сроки: 1-3 дня, в зависимости от сложности дизайна.

2. Низкие цены, наверное самые низкие на данный момент. От 2000р за дизайн, в зависимости от сложности.

3. Выход на верстальщиков которые сделают все качественно и со скидкой, более года работы.

4. Опыт более 2 лет, за это время принято десятки заказов, все остались довольны. А так же десятки мелких дизайнов которые продавались на этом форуме.

 

 

 

 

Собственного сайта на данный момент нету, но портфолио можно посмотреть в моей группе ВКонтакте (надеюсь администрация форума не сочтет это за рекламу).

 

ПОРТФОЛИО

 

 

 

Условия сделки:

 

Работаю только по предоплате в 50%, остальные 50% вы платите только после того как вас устроит конечный результат дизайна вашего сайта.

Что тут сказать, простые, интересные работы!) Мне нравится  -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...