Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток! Подскажите пожалуйста. Возможно кто-то столкнулся с такой проблемой.
Нет многих квестов на сборке PWSoft. 
В пример: Imperial Tomb и Stakato, кто-то решил эту проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток! Подскажите пожалуйста. Возможно кто-то столкнулся с такой проблемой.

Нет многих квестов на сборке PWSoft. 

В пример: Imperial Tomb и Stakato, кто-то решил эту проблему?

Не берет квест или что ?

Можете изьяснить свою проблему понятнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не берет квест или что ?

Можете изьяснить свою проблему понятнее?

Его будто нету. Не берёт квест. Пишет: "Для вас на данный момент у меня ничего нет"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его будто нету. Не берёт квест. Пишет: "Для вас на данный момент у меня ничего нет"

Ну впринцыпе их скорее всего тогда нет :) Это же пв. Они для допов, но никак не для квестов как на классике)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток! Подскажите пожалуйста. Возможно кто-то столкнулся с такой проблемой.

Нет многих квестов на сборке PWSoft. 

В пример: Imperial Tomb и Stakato, кто-то решил эту проблему?

Если вам нужна реализация, то вы явно ошиблись сборкой.

PWSoft - это сборка сугубо побаловаться, побегать с крыльями, и выкинуть, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ возможно и так, но работает по многим качествам – очень даже сносно.

Если запустить самые древние наработки сборок Interlude, то они многие работают сносно, пока сборка не окажется на живом проекте с более менее нормальным онлайном, вот тут обычно вся сносность сводиться на нет. По крайне мере PWSoft никогда не славились стабильностью. Про реализацию говорить даже не буду, сейчас Interlude ни у кого до ума не доведен, но тем не менее.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если запустить самые древние наработки сборок Interlude, то они многие работают сносно, пока сборка не окажется на живом проекте с более менее нормальным онлайном, вот тут обычно вся сносность сводиться на нет. По крайне мере PWSoft никогда не славились стабильностью. Про реализацию говорить даже не буду, сейчас Interlude ни у кого до ума не доведен, но тем не менее.

Возможно, Вы можете посоветовать сборку из Interlude которая более-менее работает нормально, не для большого проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, Вы можете посоветовать сборку из Interlude которая более-менее работает нормально, не для большого проекта.

Целенаправленно что либо рекомендовать не буду, потому что долгое время отсутствовал в сфере разработки (Около года), и только недавно вернулся. Пока еще не успел оценить имеющиеся наработки, да и некогда, есть дела поважнее, как минимум, что своей собственной разработкой заниматься нужно :) . А вообще рекомендую ознакомится и осмотреться с последними командами/разработками, какие имеются. Почитать отзывы, устроить собственный тест и оценить все за и против. Потому что сейчас так всё устроено, что в основном рекомендуют то, что им выгодно, или чем пользуются они (Без сугубых доводов и примеров).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В империал томб на PW реализован квест на рецепт арки:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Целенаправленно что либо рекомендовать не буду, потому что долгое время отсутствовал в сфере разработки (Около года), и только недавно вернулся. Пока еще не успел оценить имеющиеся наработки, да и некогда, есть дела поважнее, как минимум, что своей собственной разработкой заниматься нужно :) . А вообще рекомендую ознакомится и осмотреться с последними командами/разработками, какие имеются. Почитать отзывы, устроить собственный тест и оценить все за и против. Потому что сейчас так всё устроено, что в основном рекомендуют то, что им выгодно, или чем пользуются они (Без сугубых доводов и примеров).

Я держал pwsoft с онлайном в 1600 и все было более чем стабильно. Но так как я стоял у истоков pwsoft'a могу сказать что сборка делалась под проект фокстрота с дополнениями еще в 2009 году и если взять даже момент что некоторые монеты которые использовались на сервере к примеру Kail's Gold Golem нельзя получить с помощью квеста потому-что эта монета была донат валютой фокстрот вырезал квест.

 

То и множество других квестов, скиллов, изменялось под своей проект. с 2009 года в сборке не изменилось ничего в плане реализации полноценной Interlude.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...