Перейти к содержанию
Авторизация  
gvb

L2jLovely Crack

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое за помощь !   :good:

Лучше конечно же использовать чистую сборку, вы никогда не узнаете что и где менялось на "Готовых серверах"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше конечно же использовать чистую сборку, вы никогда не узнаете что и где менялось на "Готовых серверах"

Не ну то понятно  :acute:  думаю эта пойдёт  http://forummaxi.ru/files/file/1629-чистая-сборка-l2jlovely/  :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну то понятно  :acute:  думаю эта пойдёт  http://forummaxi.ru/files/file/1629-чистая-сборка-l2jlovely/  :unknw:

В любом случае лучше чем "готовый сервер" Пробуйте ставьте, а вообще советую лицензию юзать, как минимум подскажут в поддержке решения проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ) На этом кряке , очень долго спавнятся (мобы,нпс , (когда только запустил серв , спавна нет , нужно ждать около 2-4 минут , что бы все нпс появились и в ГС пишит , через 2-4 после старта серва spawntable loaded 37953... и .т.п (Спавн проходит удачно , но у него тайминг очень долгий после запуска сервера )) Так вот , как сделать , что бы спав происходил мгновенно , когда уже доступен вход на проект ? 
Спасибо за ранее от меня +

Изменено пользователем Desperado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ) На этом кряке , очень долго спавнятся (мобы,нпс , (когда только запустил серв , спавна нет , нужно ждать около 2-4 минут , что бы все нпс появились и в ГС пишит , через 2-4 после старта серва spawntable loaded 37953... и .т.п (Спавн проходит удачно , но у него тайминг очень долгий после запуска сервера )) Так вот , как сделать , что бы спав происходил мгновенно , когда уже доступен вход на проект ? 

Спасибо за ранее от меня +

ты это ни как не исправишь(это в ядре), а еще на этом ядре не работают сепы;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты это ни как не исправишь(это в ядре), а еще на этом ядре не работают сепы ;)

Ну понятное дело , что в ядро ... , а сепы сделать можно . 

Мне знать нужно просто где лежит spawntable 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ) На этом кряке , очень долго спавнятся (мобы,нпс , (когда только запустил серв , спавна нет , нужно ждать около 2-4 минут , что бы все нпс появились и в ГС пишит , через 2-4 после старта серва spawntable loaded 37953... и .т.п (Спавн проходит удачно , но у него тайминг очень долгий после запуска сервера )) Так вот , как сделать , что бы спав происходил мгновенно , когда уже доступен вход на проект ? 

Спасибо за ранее от меня +

Если меня не обманывает память, в некоторых сборках есть конфиг, грузить НПС через некоторое время, типо как по оффу, возможно есть и в lovely, точно не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел  файл в ядре- исправил . Еще вопрос , как сделать , что бы при открытии окна с "чатом" у нпс (в том числе и Добавленные на проект) Открывались с задержкой к примеру на 2-3 сек ?Если это сделать нельзя , тогда подскажите как сделать , чтобы у созданых макросов были задержки в 2-3 ,  а лучше сразу два варинате скажите ) 
От меня ++++

Изменено пользователем Desperado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел  файл в ядре- исправил . Еще вопрос , как сделать , что бы при открытии окна с "чатом" у нпс (в том числе и Добавленные на проект) Открывались с задержкой к примеру на 2-3 сек ?Если это сделать нельзя , тогда подскажите как сделать , чтобы у созданых макросов были задержки в 2-3 ,  а лучше сразу два варинате скажите ) 

От меня ++++

Можно поинтересоваться, "Нашел  файл в ядре- исправил ." - Что же вы там исправили? Прям любопытствую.

Если какие-то недочеты, отпишите по контактам.

Изменено пользователем gvb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если меня не обманывает память, в некоторых сборках есть конфиг, грузить НПС через некоторое время, типо как по оффу, возможно есть и в lovely, точно не помню

В данном случае задержка именно в ЭТОМ ядре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно поинтересоваться, "Нашел  файл в ядре- исправил ." - Что же вы там исправили? Прям любопытствую.

Если какие-то недочеты, отпишите по контактам.

 "На этом кряке , очень долго спавнятся ," посты выше читайте . 

Второй мой вопрос все еще актуален .

Цитирую :" Еще вопрос , как сделать , что бы при открытии окна с "чатом" у нпс (в том числе и Добавленные на проект) Открывались с задержкой к примеру на 2-3 сек ?Если это сделать нельзя , тогда подскажите как сделать , чтобы у созданых макросов были задержки в 2-3 ,  а лучше сразу два варинате скажите ) 

От меня ++++"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 "На этом кряке , очень долго спавнятся ," посты выше читайте . 

Второй мой вопрос все еще актуален .

Цитирую :" Еще вопрос , как сделать , что бы при открытии окна с "чатом" у нпс (в том числе и Добавленные на проект) Открывались с задержкой к примеру на 2-3 сек ?Если это сделать нельзя , тогда подскажите как сделать , чтобы у созданых макросов были задержки в 2-3 ,  а лучше сразу два варинате скажите ) 

От меня ++++"

1. Так у ловели в ядре. 

ThreadPoolManager.getInstance().scheduleGeneral(new SpawnTable.CheckTimeSpawn(), 120000);

2. Ставить проверку в коде. Думаю по другому не сделать.

 

 

В данном случае задержка именно в ЭТОМ ядре.

ThreadPoolManager.getInstance().scheduleGeneral(new SpawnTable.CheckTimeSpawn(), 120000);

SpawnTable я не трогал. А теперь включи логику :)

Изменено пользователем gvb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Так у ловели в ядре. 

ThreadPoolManager.getInstance().scheduleGeneral(new SpawnTable.CheckTimeSpawn(), 120000);

2. Ставить проверку в коде. Думаю по другому не сделать.

Я же написал , что сделал ...

Мне нужна помощь в другом ...

Цитирую :" Еще вопрос , как сделать , что бы при открытии окна с "чатом" у нпс (в том числе и Добавленные на проект) Открывались с задержкой к примеру на 2-3 сек ?Если это сделать нельзя , тогда подскажите как сделать , чтобы у созданых макросов были задержки в 2-3 ,  а лучше сразу два варинате скажите ) 

От меня ++++"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же написал , что сделал ...

Мне нужна помощь в другом ...

Цитирую :" Еще вопрос , как сделать , что бы при открытии окна с "чатом" у нпс (в том числе и Добавленные на проект) Открывались с задержкой к примеру на 2-3 сек ?Если это сделать нельзя , тогда подскажите как сделать , чтобы у созданых макросов были задержки в 2-3 ,  а лучше сразу два варинате скажите ) 

От меня ++++"

2. Ставить проверку в коде. Думаю по другому не сделать.

 

Я же вам дал ответ, в любом случае реализация делается в коде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. Ставить проверку в коде. Думаю по другому не сделать.

 

Я же вам дал ответ, в любом случае реализация делается в коде.

Сорри , не заметил ...

Не можете подсказать , какой файл отвечает за тайминг у окон нпс ?

FloodProtector ? Вот я забыл , где он лежит. Или может у вас  завалялся случаем данный файл для нпс , что бы окна с задержкой открывались в 1-2 сек . 

Изменено пользователем Desperado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С этим ядром у всех скиллов нет кд, если зажать кнопку на панели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает какой конфиг отвечает за нпц после рестарта они появляются через 1-2 мин l2jlovely 18.4

Изменено пользователем doda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает какой конфиг отвечает за нпц после рестарта они появляются через 1-2 мин l2jlovely 18.4

нету такого конфига, это в ядре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает какой конфиг отвечает за нпц после рестарта они появляются через 1-2 мин l2jlovely 18.4

Я дал ответ выше, так сделано в этом ядре. Компил ядра был 25.01.2017

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, я не собираюсь закрывать дюпы, этим должен заниматься разработчик, который [censored by Silentium] пинает, и ждет в шаре что то люцероподобное чтобы понятнуть себе.

Я вообще не понимаю, как можно быть клиентом ловели) "Ув. клиенты ловели, отпишитесь в теме."

 

Взять люсю 1.7, из всех сборок потянуть по чуть, и продавать это людям, Ловел это профит! честно))

я клиент,я здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом ядре ни у одного скилла отката нету!

Пользуйтесь ребята!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...