Перейти к содержанию
Авторизация  
Fragment

Идея для эвента

Рекомендуемые сообщения

№1

 

В игре дота 2 сейчас проходит эвент Новолуние собственно идея частично взята оттуда.

 

В игре в рандомных локациях появляется неуязвимый NPC который постоянно движется по локации при нанесение урона с него выпадают какие-то вещи.

 

Думаю игрокам будет интересен данный эвент и неплохие битвы будут устраивается на его старте.

Можно дополнить разными фишками.

 

Может кому пригодиться и знающие реализуют. 

 

№2

 

Еще одна идея, такой эвент я видел на сервере La2World

 

В колизее с одной точки в разные стороны выбегают в больших количествах NPC но только 1 из них бонусный, кто первый убьет его получит бонус.

Изменено пользователем Fragment
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Топовые идеи,бегу в анонсы пихать сервер.На самом деле нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Топовые идеи,бегу в анонсы пихать сервер.На самом деле нет.

Никто не говорил что они топовые, но они вполне хороший и подойдут на любой сервер как классик так и допы. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 эвент вполне не плохой,но все зависит конечно же какой будет бонус за него,за не большой бонус врятли будут битвы,а за большой будут многие против так как давать на рандом что то влияющие на баланс не ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 эвент вполне не плохой,но все зависит конечно же какой будет бонус за него,за не большой бонус врятли будут битвы,а за большой будут многие против так как давать на рандом что то влияющие на баланс не ок

Делаем итем, за который можно поменять ник/цвет ника. Этот итем ставим на продажу за 1к кусков. Куски дропают с моба.

 

 

№1

 

В игре дота 2 сейчас проходит эвент Новолуние собственно идея частично взята оттуда.

 

В игре в рандомных локациях появляется неуязвимый NPC который постоянно движется по локации при нанесение урона с него выпадают какие-то вещи.

 

Думаю игрокам будет интересен данный эвент и неплохие битвы будут устраивается на его старте.

Можно дополнить разными фишками.

 

Может кому пригодиться и знающие реализуют. 

 

№2

 

Еще одна идея, такой эвент я видел на сервере La2World

 

В колизее с одной точки в разные стороны выбегают в больших количествах NPC но только 1 из них бонусный, кто первый убьет его получит бонус.

Спасибо, идею первого ивента спер себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

№1

 

В игре дота 2 сейчас проходит эвент Новолуние собственно идея частично взята оттуда.

 

В игре в рандомных локациях появляется неуязвимый NPC который постоянно движется по локации при нанесение урона с него выпадают какие-то вещи.

 

Думаю игрокам будет интересен данный эвент и неплохие битвы будут устраивается на его старте.

Можно дополнить разными фишками.

 

Может кому пригодиться и знающие реализуют. 

 

№2

 

Еще одна идея, такой эвент я видел на сервере La2World

 

В колизее с одной точки в разные стороны выбегают в больших количествах NPC но только 1 из них бонусный, кто первый убьет его получит бонус.

лет пять назад зародилась подобная идея в моей голове.

 

Я представлял ее примерно так:

Случилось страшное, нашего хорошего знакомого таурина обокрали. Он просит помощи у игроков, вернуть украденное не жаждет, но дабы наказать обидчика и его подельников поручает разобраться авантюристам.

 

По локациям бегают и нычатся гномы ПК при убийстве которых есть шанс дропа плюшек. 

 

Организовать на уровне НПЦ дело не из легких, но собрать команду ГМов и пустить 3-10 чаров, которые через систем чат будут периодически давать подсказки о своем местонахождении связанные с лором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...