Перейти к содержанию
Авторизация  
adam1

[aCis] Обсуждение сурса

Рекомендуемые сообщения

А что, сейчас качество и работоспособность сборок определяет количество конфигов, плюшек и свистелок ?

не не, сама работоспособность радует, просто хочется же Одмэнить, а не программить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
*Скил 1298 Массовое замедление кастуеться только на цель >Поправлено< вокруг себя

*Скил Замораживающий Удар id=105 очень низкий % прохождения >Поправлено<

*скил id=344 и id=343 очень редко проходил литал >Поправлено< lethal1=15% lethal2=5%  остальные литалы 5%и 2%

*Скил Мужество id 139 кд 2 минуты под бафом >Поправлено< теперь 7 минут(для баланса фарма)

*Скил Дух медведя id 76 даёт статы на все пушки >Поправлено< Только костеты

*Скил Кулак ярости id 222 работает со всех пушек >Поправлено< только костеты

*Трибунал id 401 не агрил >Поправлено<

*Скил Френзи id 176 давало слишком много физ атаки даже для дестроера.>Поправлено< 


*Сменить у резистов огонь вода ветер stackType что бы дебаф на понижение стихий от магов не заменял резисты от пп

*Скил id 1352 уменшен повер с 20 до 10 (что бы персы с фул резистом не были не убиваемые)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

*Скил 1298 Массовое замедление кастуеться только на цель >Поправлено< вокруг себя
*Скил Замораживающий Удар id=105 очень низкий % прохождения >Поправлено<
*скил id=344 и id=343 очень редко проходил литал >Поправлено< lethal1=15% lethal2=5%  остальные литалы 5%и 2%
*Скил Мужество id 139 кд 2 минуты под бафом >Поправлено< теперь 7 минут(для баланса фарма)
*Скил Дух медведя id 76 даёт статы на все пушки >Поправлено< Только костеты
*Скил Кулак ярости id 222 работает со всех пушек >Поправлено< только костеты
*Трибунал id 401 не агрил >Поправлено<
*Скил Френзи id 176 давало слишком много физ атаки даже для дестроера.>Поправлено< 
*Сменить у резистов огонь вода ветер stackType что бы дебаф на понижение стихий от магов не заменял резисты от пп
*Скил id 1352 уменшен повер с 20 до 10 (что бы персы с фул резистом не были не убиваемые)
 

 

классный ченджлист, особенно "поправили френзи, слишком много атаки, потому что мы так решили"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если вы не играл на ил серверах то не пиши сдесь)
сдеть обсуждаться. не супер пупер допы) а нормально работающие скилы
если вы счетаете что у дестора должно быть 20к физ атаки то мне вас жаль! в том плане что вы не видели нормально сбалансированного сервера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если вы не играл на ил серверах то не пиши сдесь)

сдеть обсуждаться. не супер пупер допы) а нормально работающие скилы

если вы счетаете что у дестора должно быть 20к физ атаки то мне вас жаль! в том плане что вы не видели нормально сбалансированного сервера

Он был только на офе. Вы его так же врятли видели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если вы не играл на ил серверах то не пиши сдесь)

сдеть обсуждаться. не супер пупер допы) а нормально работающие скилы

если вы счетаете что у дестора должно быть 20к физ атаки то мне вас жаль! в том плане что вы не видели нормально сбалансированного сервера

у дестра с хд +3 тату на +5 стр в тмх и с фул бафом 12к патаки где-то должно быть, возможно это даже с клан майтом 3 уровня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если вы не играл на ил серверах то не пиши сдесь)

сдеть обсуждаться. не супер пупер допы) а нормально работающие скилы

если вы счетаете что у дестора должно быть 20к физ атаки то мне вас жаль! в том плане что вы не видели нормально сбалансированного сервера

себя пожалей, тебе это больше нужно, это уж точно 

нормального сбалансированного сервера? мне твои гфш до жопы, если ты не понял 

и да, в ла2 я начинал с с1

Изменено пользователем Influence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он был только на офе. Вы его так же врятли видели.

Меня вообще радуют люди которые считают, что все должно работать "по офу" и если работет "по офу" то все путем.

Господи упаси, если работает "по офу" это еще не значит, что так было задумано самими корейцами. Очень много багов с этого офа, которые в последствие фиксили теже самые корейцы. И если корейци продумали баланс, то они не всегда просчитывают действия славянских игроков.

 

Пример Архейдж - млачший брат линейки. Как только игра попала к нам, корейцы посидели. Кракена в город спавнили, в топ фар локе игроки юзали массовые скиллы боссов которых еще не ввели, самые слабые саппорт-классы (как их задумывали корейцы) в руках наших игроков стали имбой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

себя пожалей, тебе это больше нужно, это уж точно 

нормального сбалансированного сервера? мне твои гфш до жопы, если ты не понял 

и да, в ла2 я начинал с с1

На корее играл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он был только на офе. Вы его так же врятли видели.

на офе не играл. кроми как этерии.

зато играл на фри птс.

 

себя пожалей, тебе это больше нужно, это уж точно 

нормального сбалансированного сервера? мне твои гфш до жопы, если ты не понял 

и да, в ла2 я начинал с с1

вы начинали свой комент с без основанной логикой "потому что нам так захотелось"

то что начали играть ранче не о чем не говорит! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на офе не играл. кроми как этерии.

зато играл на фри птс.

 

вы начинали свой комент с без основанной логикой "потому что нам так захотелось"

то что начали играть ранче не о чем не говорит! 

фри птс это с4 с экстом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на офе не играл. кроми как этерии.

зато играл на фри птс.

 

вы начинали свой комент с без основанной логикой "потому что нам так захотелось"

то что начали играть ранче не о чем не говорит! 

Мы как бы говорим конкретно о Interlude.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я придерживаюсь  мнения что интерлюд это переходящая версия игры л2
но так как она приелась многим... как класика игры. сровнительно кс1.6 
то можно выводить баланс и с выше хроник для интерлюда.. к примеру взяв от туда множество фиксов по скилам!
не собираюсь в бараний крик доказывать что я прав! сочтемся на том что у каждого своя точка зрения
ps  Influence

размер ваших яичек меня не интересует не в фас ни в профиль!

Изменено пользователем adam1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еше заметил что координаты при тп не правельные. Тепешит по, нубл координатам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что освежать то не пойму? что я там должен был прочитать? 

Изменено пользователем Influence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарыч и акоманахи тоже не падают

зы кфг не смотрел подробно, возможно просто отключено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарыч и акоманахи тоже не падают

зы кфг не смотрел подробно, возможно просто отключено

Множество фиксов что вы делаете == lucera. Вы понимаете? Наигрались на этих люцерах, и уже прикидывают что и как, если делать стабильную сборку под х1-х10 и выше, то нужно запускать птс, и тестить от и до. А не по памяти вспоминать какая примерно была атака или защита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарыч и акоманахи тоже не падают

зы кфг не смотрел подробно, возможно просто отключено

Не возможно, а отключено, или стоит шанс выпадания 0000001 = 0.001% из 1000000 = 100% 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Множество фиксов что вы делаете == lucera. Вы понимаете? Наигрались на этих люцерах, и уже прикидывают что и как, если делать стабильную сборку под х1-х10 и выше, то нужно запускать птс, и тестить от и до. А не по памяти вспоминать какая примерно была атака или защита.

я не даю сами  фиксы публике. я делаю сервер под свои потребности

так как играл на рпг клабе.hf мне понравилось как там урезали дестеров.. по хроникам

и все же я фармил ним как топ фармером.. и там небыло что бы у дестера с ц двуруком было 20к физ атаки) я вот очем

ps да хроники выше да это был сервер не птс и не джава.

Но самое главное был баланс.

у меня вобше сервер гибрид  потому что много скилов взятых с hf переделанных!

такие как френзи гутс зил тотемы у тира, купола, и много чего еше, я тут выложил только те баги которые реально относятся к ит!

к примеру резисты стихий, на интерлюде не учитывается что сервер будет пвп и будет фул баф, а когда набафаные резист стихии от всех бд свс пп+ се то с 1000 урона теряется 700. согласитесь это бред. потому как у атакующего нету атт в пушке

Изменено пользователем adam1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Множество фиксов что вы делаете == lucera. Вы понимаете? Наигрались на этих люцерах, и уже прикидывают что и как, если делать стабильную сборку под х1-х10 и выше, то нужно запускать птс, и тестить от и до. А не по памяти вспоминать какая примерно была атака или защита.

Самое главное что бы фиксили не тупо скилы и параметры их, а и не забывали что механика и скил-двиг тоже играет большую роль во многом, если человек хочет что бы был хоть какой то намек на то что на сборке присутствует баланс, а так как это сделано на люцере это просто тихий ужас, мало того что скилы и параметры их взяты тупо с потолка, не говоря уже о де-баффах, баффах, в которых либо завышены статы, либо занижены, соответствие с интерлюдом там и близко нету даже если с хрониками выше сравнивать, аналогично параметры указывали явно от балды что попало, называться не больше не меньше, что то среднее, или вообще по минимуму, или давайте по больше, почти все абилки дагеров лупят с овер-хитом, аля грация или  хз на каких хрониках абилки выбивали овер-хит, это лишь семечки, которые в глаза бросаются, за остальное я вообще молчу.

Изменено пользователем Mr.Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...