Jump to content
Sign in to follow this  
Akumuru

Патч под клиент Interlude

Recommended Posts

index.php?app=downloads&module=display&section=screenshot&id=1812



Название: Патч под клиент Interlude

Добавил: Akumuru

Добавлен: 12 May 2017

Категория: Lineage II

Автор: Respect
Хроники: Interlude

 



Нашел у себя патч под клиент Interlude, этот патч с выше хроник сделан под IT, делал его Respect, в патчи работают плащи , может кому он нужен, запускал его на чистом клиенте IT, и правда что обидно он закодирован вроде как, и не получиться поменять IP под свой сервер, ну и много что не получиться поменять !

 



Нажмите здесь, чтобы скачать файл

  • Upvote 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

 закодирован вроде как,

 

 

Всё верно там смарт на u висит многих .

Ага спасибо может кому полезно будет такой патчик.

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

если работают плащи это уже прогресс в interlude 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Открою секрет, патч это сердцевина клиента Классик, без текстур, без карт и т.д. и даже если там не было бы защиты на присоеденение к другим серверам - ни на какой сервер (ява или ПТС) интерлюдии невозможно было бы зайти, только Классик
То есть если закинуть этот патч в клиент интерлюда, он перестает быть интерлюдией, а просто является сильно урезанным Классиком с текстурами, картами, анимации Интерлюдии.
Однако можно посмотреть какие файлы присутствуют в патче и взять все точно такие же из чистого пропатченного клиента Классика, залить в интер и попробовать запустить.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Его раскодировать 5 минут:)
Только смысл? на обычный Interlude вы с этим патчем не зайдете.......

Share this post


Link to post
Share on other sites

Открою секрет, патч это сердцевина клиента Классик, без текстур, без карт и т.д. и даже если там не было бы защиты на присоеденение к другим серверам - ни на какой сервер (ява или ПТС) интерлюдии невозможно было бы зайти, только Классик

То есть если закинуть этот патч в клиент интерлюда, он перестает быть интерлюдией, а просто является сильно урезанным Классиком с текстурами, картами, анимации Интерлюдии.

Однако можно посмотреть какие файлы присутствуют в патче и взять все точно такие же из чистого пропатченного клиента Классика, залить в интер и попробовать запустить.

данный патч проверялся на сборке ACIS так туш 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Его раскодировать 5 минут :)

Только смысл? на обычный Interlude вы с этим патчем не зайдете.......

фикс чтобы ты обломался юзая тот скрипт тоже 5 минут сделать , уже делала )

можно снять но тему автору я поритить не буду )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Его раскодировать 5 минут :)

Только смысл? на обычный Interlude вы с этим патчем не зайдете.......

В том то и смысл что это для обычного интерлюди патч !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это хайфайв патч, 273 протокол. Просто измененный интерфейс. Делал когдато такой патч для ИЛа, подводных камней куча (начиная с зеленых крыш, исчезающих зданий и заканчивая критами в самых неожиданных местах). Чтоб подключиться к своему серверу, замените файл l2.ini на чистый l2.ini от хайфайв и в нем уже правьте IP. Сервер должен быть ХФ, про ИЛ забудьте!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...