Перейти к содержанию
Авторизация  
virusok

Делаю Проекты под ключ

Рекомендуемые сообщения

Предоставляю услуги работы над Вашим проектом. Если Вы мечтаете о собственном проекте lineage, но нет необходимых знаний, либо не имеете возможности создать проект, то данная услуга будет как раз для Вас.

 

Собственно при заказе данной услуги, вы получаете полную поддержку и подготовку данного проекта к старту. 

Имеются скриншоты, видеозаписи, отчеты о доходах с тех проектов, которые открывались непосредственно мной.

 

Опыт работы в данной сфере - более 10 лет. Рекомендации о мне, вам могут дать многие из данного форума. А так-же та репутация, которая у меня имеется. 

 

Собственно я настрою сборку под вас, сделаю всех НПС или КБ с уникальным для вас дизайном, напишу экономику сервера, по вашим рекомендация, настрою платежные системы, настрою сайт, установлю форум, сделаю апдейтер, если будет необходимо сверстаю сайт, настрою оборудование, установлю защиту,  Помогу в рекламе данного проекта. Дам советы и консультации. И все остальное, что потребуется, для вашего запуска.

 

Вы платите мне один раз за работу, которая равна, от 20.000 рублей и веду ваш проект до самого старта, Владельцем данного проекта являетесь Вы! после старта, вы имеете возможность оплатить мне поддержку дальнейшую. Это обсуждается лично.

 

Каждый проект индивидуален, из интернета я ни чего не беру, все делается с нуля и руками, а так-же по вашим просьбам, максимально, одновременно могу взяться за 1-2 проекта, в зависимости от заказа. 

 

Скайп - virusok3740

 

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...