Перейти к содержанию
Авторизация  
La2Hero

По поводу "оживления" форума

Рекомендуемые сообщения

Ребят будте любезны, в общих чертах что из себя представляет такая услуга, сколько сообщений, от сколько "пользователей" и втечение какого времени набиваютя посты. Пару примеров из личного думаю самое то. Будет хорошо если посоветуете проверенных личностей. Мерси)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все такие нюансы сколько,от скольки и т.п. обговариваются с тем у кого заказываешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот этот вопрос задаешь в лс тем кто предоставляет такие услуги и получаешь от них ответ. но для этого тебе нужно проделать ту работу, которую ты делать не хочешь - поковыряться на форуме и поискать таких людей, которых очень много здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот этот вопрос задаешь в лс тем кто предоставляет такие услуги и получаешь от них ответ. но для этого тебе нужно проделать ту работу, которую ты делать не хочешь - поковыряться на форуме и поискать таких людей, которых очень много здесь.

 

А минусонул то зачем? Я спросил что и как, не потому что я ленивый, наоборот, часто вижу темы "куплю оживление", вот и решил уточнить пару моментов, что-бы адекватно заехать с вопросом к людям по поводу услуги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...