Перейти к содержанию
Авторизация  
teilz

Ищу Девмод

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Не могли бы вы поделиться нормальным девмодом чтоб можно было запустить в клиенте Grand Crusad ) .И если можно систем папкой ) чтоб на ней можно было девмод запустить .

У меня есть девмод ) перекачал кучу патчей но проблема в том что когда девмод запускается через мин а то и секунд 30 блокируется окно смартом ) я и интернет вырубал также самая байда.

Просьба если кто то все же поделиться систем папкой дайте пожалуйста такую где есть оружие тени.Ну и девмод такой чтоб работал .

С меня куча спасибок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Не могли бы вы поделиться нормальным девмодом чтоб можно было запустить в клиенте Grand Crusad ) .И если можно систем папкой ) чтоб на ней можно было девмод запустить .

У меня есть девмод ) перекачал кучу патчей но проблема в том что когда девмод запускается через мин а то и секунд 30 блокируется окно смартом ) я и интернет вырубал также самая байда.

Просьба если кто то все же поделиться систем папкой дайте пожалуйста такую где есть оружие тени.Ну и девмод такой чтоб работал .

С меня куча спасибок!

Везде девмод настраивается одинаково. Просто возьми чистый патч, отредактируй l2.ini под девмод и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Не могли бы вы поделиться нормальным девмодом чтоб можно было запустить в клиенте Grand Crusad ) .И если можно систем папкой ) чтоб на ней можно было девмод запустить .

У меня есть девмод ) перекачал кучу патчей но проблема в том что когда девмод запускается через мин а то и секунд 30 блокируется окно смартом ) я и интернет вырубал также самая байда.

Просьба если кто то все же поделиться систем папкой дайте пожалуйста такую где есть оружие тени.Ну и девмод такой чтоб работал .

С меня куча спасибок!

 

вот темка http://forummaxi.ru/files/file/693-share-lineage-system-infinite-odyssey/ тут вынешь из систем его готовый

не знаю на шёт смарта , шилда там была в хелиосе ,на форуме есть строчки что вписать плохо ищите значит ).

ps работала без проблем на хрониках одиссеи парт 2 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...